Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 421 страница 440 из 697

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

421

Schmetterling написал(а):

Здравствуйте, мучительный вопрос, сама себя истерзала уже
Есть ли будущее у наших отношений с Клаусом?

Нет, не судьба.

0

422

Demoness написал(а):

С 8 Марта вас!🌺
Подскажите, пожалуйста, встречу ли свою судьбу в ближайший год, или, может быть, этот мужчина уже есть рядом, среди моих знакомых?🙏

Сомневаюсь.

0

423

Beebooo написал(а):

Добрый вкчер, уважаемые практики💐💐💐
Уважаемая Madamme🌼позвольте вопрос ☺
Уже длительное время планирую связаться с бабушкой ребёнка (мать бывшего).
Хотелось бы узнать, получится ли у меея наладить с ней общение, если я ей позвоню.
Благодарю 🔥

Общаться конечно же нужно, а вот доверять этому человеку пока не стоит. Посмотрите, поговорите с теми, кто ее хорошо знает.

+1

424

Madamme написал(а):

Ваши родовые программы притягивают к вам тех, с кем вы сейчас. Уйдете от него, позднее встретите такого же. Примените магию, ну да, скроется обман, зато веселее будет. Решать вам.

Два три месяца.

Благодарю за ответ !

0

425

Доброго времени суток.
Подскажите, Елена-соседка говорит правду или лукавит, и преследует какие-то свои цели?

0

426

Madamme
Вопрос от Туси.
Наталья Сергеевна, возраст 39, цвет волос шатен (крашеный, от природы темно-русый)

0

427

Добрый день, Madamme. Прошу посмотреть мой вопрос. Я очень надеюсь сейчас устроиться работать в определённую фирму, на определённую должность. Но они не торопятся вообще, непонятно чего ждать. Пожалуйста посмотрите удастся ли мне официально работать там или нет.

0

428

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что происходит в жизни моих врагов: у брата и сёстры, и тех кто с ними против меня магичил? Они от меня отстали или что то ещё будут делать?

0

429

Madamme написал(а):

Ваши родовые программы притягивают к вам тех, с кем вы сейчас. Уйдете от него, позднее встретите такого же. Примените магию, ну да, скроется обман, зато веселее будет. Решать вам.

Добрый день Уважаемая Madame.
Хочу поблагодарить вас за просмотр.
Извините, не поняла про обман. С этим мужчиной по факту получилось не так как я рассчитывала, переезжая к нему жить  в другой город. Получается временное сожительство, а не семья. Поэтому я в раздумьях Пожалуйста поясните, насчёт обмана.

0

430

Кусто написал(а):

Добрый день Уважаемая Madame.
Хочу поблагодарить вас за просмотр.
Извините, не поняла про обман. С этим мужчиной по факту получилось не так как я рассчитывала, переезжая к нему жить  в другой город. Получается временное сожительство, а не семья. Поэтому я в раздумьях Пожалуйста поясните, насчёт обмана.

А все просто. Есть отношения, где люди доверяют друг другу и к магии не прибегают. А есть пары, где дама без обрядов на принуждение или приворот, не может договориться. Вы считаете это честными отношения? Вам выпала карта веселого обмана. Это акция на бесплатный просмотр без фото. С диагностикой - пожалуйста к админам, всего хорошего.

0

431

Уважаемая Madamme, посмотрите, сложатся ли отношения у Ольги и Сергея.

0

432

Добрый вечер! Вопрос: злоупотрибляет ли дама спиртными напитками, есть ли склонность к алкоголизму? Данные в личку.

0

433

Madamme
Здравствуйте,меня зовут Ирина Владимировна,37 лет,цвет волос рыжий.

0

434

Будет ли откат для меня и моей семьи после обряда наказания врагов?

0

435

Туси написал(а):

Доброго времени суток.
Подскажите, Елена-соседка говорит правду или лукавит, и преследует какие-то свои цели?

У соседки свои проблемы, конечно у нее обязательства и свои интересы. Прям интриг за вашей спиной нет.

0

436

Зазнайка написал(а):

Добрый день, Madamme. Прошу посмотреть мой вопрос. Я очень надеюсь сейчас устроиться работать в определённую фирму, на определённую должность. Но они не торопятся вообще, непонятно чего ждать. Пожалуйста посмотрите удастся ли мне официально работать там или нет.

Придется подождать, у них финансовые проблемы.

+1

437

Каталина написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что происходит в жизни моих врагов: у брата и сёстры, и тех кто с ними против меня магичил? Они от меня отстали или что то ещё будут делать?

Лилиана думает вкладывать деньги в новое дело. Мужчина всецело поглощен магическими практиками, есть вопрос, который может перерасти в судебное разбирательство, он хочет по своему решить вопрос, насколько переспективно - не понятно. Третья женщина устала от коллективного проекта и ей тяжело. Все что хотел от вас, он получил. Вы ему не интересны.

0

438

subbota55 написал(а):

Уважаемая Madamme, посмотрите, сложатся ли отношения у Ольги и Сергея.

Вначале вспыхнет страсть, но все закончится денежным вопросом и джентельменство перерастет в бои без правил.

0

439

Марианна написал(а):

Добрый вечер! Вопрос: злоупотрибляет ли дама спиртными напитками, есть ли склонность к алкоголизму? Данные в личку.

Может выпить много, увы, но старается держаться.

+1

440

Skaska написал(а):

Будет ли откат для меня и моей семьи после обряда наказания врагов?

Откат сомневаюсь, а вот магическую войну вполне себе можете получить.

+1