Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 41 страница 60 из 697

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

41

Darelight написал(а):

Madamme, здравствуйте!
Какие чувства испытывает ко мне загаданный человек?

Он не знает как поступить. Продолжить дружбу или заняться другими вопросами.

+1

42

Зазнайка написал(а):

Madamme, добрый день. Пожалуйста посмотрите мой вопрос. Мы хотим купить домик в деревне в качестве дачи. Уже присмотрели один, но есть сложности с документами. Удастся ли нам его купить как мы и планируем?

Пока нет. Знаете, если вы сейчас закроете глаза на неточности или проблемы в документах, в будущем вы его потеряете. Не самое лучшее капиталовложение.

+1

43

IrinaAl написал(а):

Кто приходит на могилы моих деда и прабабушки:  мой троюродный брат, с которым я лично не знакома, или кто-то другой, о ком я и не знаю?

Другой человек. Присмотритесь, возможно практик.

+1

44

Извините за задержку, долгая дорога, затем муж в гостях был. Сидишь дома, значит, мечтаешь о путешествиях, а потом приходит война ( ретроградный Меркурий) и вся жизнь превращается в сплошное путешествие. Ой домой хочу.
Хотя знаете, как расставлю рабочие иконы в новом доме и как послушаю Светлану в записи ее лекции, и вроде как дома))

+4

45

Madamme написал(а):

Очень неконкретный вопрос и ответ такой же: карта Маг. Вы о чем? О магии или о профессии?

Это о нависшем в пространстве. Как будто что - то упускаю из виду, и что-то есть рядом. Можно тогда конкретизировать по уже выпавщей карте, как у вас будет время и желание. Закрывают ли Владимира от меня

0

46

Madamme написал(а):

Для вас большое значение имеет работа и мне кажется, вы все больше задумываетесь о правильности выбора. И еще. Ночью нужно спать, а не думать о смысле жизни)))

Спасибо за ответ)) а по поводу ночного сна, я всегда пождно ложусь, привычка, даже работать в ночь больше нравится, комфортнее как-то))))

0

47

Спасибо, Madamme:flirt:
Если можно уточнить, я немного не поняла по формулировке.

Madamme написал(а):

Продолжить дружбу или заняться другими вопросами.

Другими вопросами, в смысле вообще переключиться на что-то другое, не связанное со мной?
Или не может определиться относительно меня?

0

48

Madamme написал(а):

Знаете, этот вопрос я бы отложила на личный прием к практику. Как наемный работник - есть конфликтная ситуация, лишние эмоции. А по личному делу они вообще пустую карту показывают. Лучше к практику.

Я поняла , спасибо,буду думать о приеме

0

49

Darelight написал(а):

Спасибо, Madamme.  
Если можно уточнить, я немного не поняла по формулировке.

Другими вопросами, в смысле вообще переключиться на что-то другое, не связанное со мной?
Или не может определиться относительно меня?

Вы все правильно поняли. Переключиться на что-то другое, не связанное с вами.

+1

50

Здравствуйте! Будет ли вынужденный переезд в ближайшие 6 месяцев?

0

51

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в ближайший месяц?

0

52

Madamme написал(а):

Пока нет. Знаете, если вы сейчас закроете глаза на неточности или проблемы в документах, в будущем вы его потеряете. Не самое лучшее капиталовложение.

Добрый вечер, уважаемая Madamme. Обратная связь: Вы меня просто спасли! Если бы не ваш ответ, то я бы действительно прохлопала 2 важных документа и получилось бы как раз как вы написали, я бы потеряла покупку и плюс нажила бы серьёзные проблемы.

0

53

Madamme написал(а):

Ответила в личку.

Обратная связь: вопрос был про подклад. Да, действительно, это просто потерянная вещь. Если бы это был подклад от конкретного человека,он бы уже проявился определенным образом.

0

54

Обратная связь: "Прибыли не вижу, будет сильно экономить. Также все будет зависеть от принятого решения- дорога, которая сыграет свою роль. Мне кажется ему не хватает информации, он не продумал до конца свою роль в этом бизнесе." Всё так и вышло. Информации не хватало. Человек поехал её добывать, но не удалось. В итоге лёг на диван грустить и бросил всё на фиг.
"Все получится и решающим фактором здесь будет влияние женщины. Королева пентаклей." К сожалению пробный вариант не получился. Поэтому женщина своё влияние не проявила и дело так и затихло.
"Ответила в личку" Вопрос был про одно неприятное судебное дело. Вы написали что я не получу ничего и ещё останусь виноватой. Такой исход ситуации был просто невозможен по ряду причин. Однако суд присудил: виновник не виноват, т.к. сделал преступление под камерами, потом сел в машину и скрылся нечаянно!!! Вы увидели заранее, что будет именно так.
"Вы планируете ехать одна. Поездка вам видится в ярких красках, между тем ожидания и реальность расходятся. Если поедете - быстро вернетесь домой. Цели достигнуть маловероятно, непредвиденные обстоятельства." Мы ездили вдвоём. Я неожиданно заболела, поэтому всё пошло не по плану,  как Вы и написали, ожидания не оправдались.
"Карты почему-то показывают семью, решение семейных вопросов и из-за этого период затишья, застоя" Madamme, всё так и есть, поэтому в моём вопросе и образовалось затишье.

+1

55

Зазнайка, благодарю за обратную связь. Духи иногда строптивы и очень сложно гадать человеку, лица которого не видишь.

+2

56

Будет

irachert написал(а):

Здравствуйте! Будет ли вынужденный переезд в ближайшие 6 месяцев?

Думаю она может сорваться либо перенестись. Или в список не внесут или что-то пообещают и не сделают. Интриги за спиной. Как-то не надежно ехать.

0

57

Каталина написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в ближайший месяц?

Карты выпали такие себе: одиночество и оплакивание своего выбора.

0

58

Madamme, у меня созрел новый вопрос. Не подумайте что я переспрашиваю тоже самое, нет. Мы хотим купить домик в деревне в качестве дачи за государственные деньги, свои вкладывать не хотим,   только совсем маленькую часть после окончания всего. Сейчас с документами как мне кажется я уже разобралась. Часть из них сделана, часть делается. Мой вопрос- удастся ли  нам купить этот дом за гос.деньги?

0

59

Madamme написал(а):

Будет

Думаю она может сорваться либо перенестись. Или в список не внесут или что-то пообещают и не сделают. Интриги за спиной. Как-то не надежно ехать.

Спасибо! Буду надеяться что не придётся. Я так поняла что если и надо будет переезжать то будет это очень не просто

0

60

Madamme
Я тоже, если можно, задам вам вопрос.
Есть ли возможность в этом году сдать все экзамены, чтобы начать обучение уже в другом месте( далеко от дома). Или все затянется? В данный момент завершаю обучение дома( по месту жительства).Спасибо.

0