Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 601 страница 620 из 707

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

601

Верочка написал(а):

Здравствуйте! Можно узнать про отношения ? На писала Вам в лс ! Благодарю!

Ответила

0

602

Kasandra777 написал(а):

Скажите пожалуйста будет ли развитие и что дадут отношения с «Н» в ближайшем будущем?

Он ищет мамочку, которую можно и ... и денег попросить. Если свяжетесь, пожалеете.

0

603

IrinaAl написал(а):

Здравствуйте. Позвольте ещё вопрос.
Насколько  я нравлюсь мужчине?

Там нет эмоций, там меркантильный интерес и что-то он недоговаривает.

0

604

Добрый вечер разрешите задать вопрос что ждёт меня при переезде в румынию ?

0

605

Здравствуйте, восстановятся ли до конца года любовные отношения М и Ж?
Спасибо!

0

606

Ева0504 написал(а):

Добрый вечер разрешите задать вопрос что ждёт меня при переезде в румынию ?

Устроитесь. Большого прорыва не вижу, но неплохо, лучше чем сейчас.

0

607

Екатерина03 написал(а):

Здравствуйте, восстановятся ли до конца года любовные отношения М и Ж?
Спасибо!

Есть вероятность секса.

0

608

Madamme написал(а):

Устроитесь. Большого прорыва не вижу, но неплохо, лучше чем сейчас.

Спасибо 😉

0

609

Добрый вечер! Ув. Madamme,  разрешите задать вопрос, выйду ли я в следующем году замуж?

0

610

Здравствуйте. 3 недели назад пришлось уволиться с новой работы. Сначала все нравилось, а потом резко все плохо стало и самое главное - ужасное психологическое состояние, очень плохие мысли были в голове, я как-то резко в дичайшую депрессию свалилась. От такого душевного настроя мне даже физически плохо было. Резко приняла решение уволиться и на следующий день как отпустило. Сидела и сама не понимала, что вообще произошло. Хочу узнать, не было ли какого-то магического вмешательства, которое поспособствовало моему состоянию и увольнению. Такое впечатление, что кое-кому не нравилось, что я там работаю. И если да, то тот ли человек это сделал, о ком думаю - "Е"? Спасибо.

0

611

Добрый вечер! Вернусь ли я на свою должность до конца года? Спасибо!

0

612

Здравствуйте , можно задать вопрос есть предложение по работе уехать на Кипр , принесет ли это финансовое благополучие и как отразиться на отношениях ?

0

613

Здравствуйте, хочу попробовать прогнозировать на картах Ленорман в соц. сетях онлайн. Получится у меня привлечь клиентов и зарабатывать деньги? Благодарю. Фото отправила лс.

0

614

Изабелла написал(а):

Добрый вечер! Ув. Madamme,  разрешите задать вопрос, выйду ли я в следующем году замуж?

Брака не вижу, отношения с мужчиной, в далёкой перспективе возможно жить совместным бюджетом. А вас интересует штамп в паспорте или общий бюджет?

0

615

Ole написал(а):

Здравствуйте. 3 недели назад пришлось уволиться с новой работы. Сначала все нравилось, а потом резко все плохо стало и самое главное - ужасное психологическое состояние, очень плохие мысли были в голове, я как-то резко в дичайшую депрессию свалилась. От такого душевного настроя мне даже физически плохо было. Резко приняла решение уволиться и на следующий день как отпустило. Сидела и сама не понимала, что вообще произошло. Хочу узнать, не было ли какого-то магического вмешательства, которое поспособствовало моему состоянию и увольнению. Такое впечатление, что кое-кому не нравилось, что я там работаю. И если да, то тот ли человек это сделал, о ком думаю - "Е"? Спасибо.

Магию не показывает, но говорит о недоброжелательном окружении. На всякий случай сделайте диагностику по фото или очно.

0

616

Лисса написал(а):

Добрый вечер! Вернусь ли я на свою должность до конца года? Спасибо!

Лисса написал(а):

Добрый вечер! Вернусь ли я на свою должность до конца года? Спасибо!

Сомневаюсь.

0

617

Ева0504 написал(а):

Здравствуйте , можно задать вопрос есть предложение по работе уехать на Кипр , принесет ли это финансовое благополучие и как отразиться на отношениях ?

Деньги это принесет однозначно. Если мужчина останется, а вы уедете - он будет зол на вас и периодически ругаться.  Но вам выбирать.

0

618

Krowka написал(а):

Здравствуйте, хочу попробовать прогнозировать на картах Ленорман в соц. сетях онлайн. Получится у меня привлечь клиентов и зарабатывать деньги? Благодарю. Фото отправила лс.

Одна не потянете, если только в группе единомышленников, научиться можно. Прибыли не вижу.

0

619

Madamme написал(а):

Брака не вижу, отношения с мужчиной, в далёкой перспективе возможно жить совместным бюджетом. А вас интересует штамп в паспорте или общий бюджет?

Официальный брак,узаконить отношения, живём итак вместе. Спасибо большое!

0

620

Madamme написал(а):

Деньги это принесет однозначно. Если мужчина останется, а вы уедете - он будет зол на вас и периодически ругаться.  Но вам выбирать.

Благодарю

0