Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 701 страница 720 из 738

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

701

журава написал(а):

Madamme

Здравствуйте!
Я по вопросу, есть ли негатив на девушке, Екатерина Валерьевна, 22 года, натуральная блондинка.

Это не магия, девушка боится, ночные кошмары. К психологу.

0

702

Верочка написал(а):

Добрый день! Вопрос в ЛС. Благодарю!

Ответила

0

703

Добрый день! Есть ли у моего нынешнего мужа любовница? Будем ли мы жить в одном городе в ближайший год?

0

704

Добрый день. 18 мая этого года экзамен. Будет ли положительный результат?
Благодарю!

0

705

Гидра написал(а):

Добрый день! Есть ли у моего нынешнего мужа любовница? Будем ли мы жить в одном городе в ближайший год?

Есть такая. Вероятность проживания в одном городе есть, но это не самый лучший вариант развития событий для вас.

0

706

Kuzya написал(а):

Добрый день. 18 мая этого года экзамен. Будет ли положительный результат?
Благодарю!

Я уже опоздала с ответом, вероятно вы уже и сами знаете

0

707

Здравствуйте.
Позвольте задать вопрос.
Выставили квартиру на продажу и ти-ши-на.. вообще. Уйдёт ли до конца года? Что предпринять?

0

708

Madamme

Добрый день! Разрешите узнать о том, как сложатся мои дела в ситуации с поиском новой работы. Со старой ушла по собственному желанию. Заранее благодарна

0

709

Уважаемые форумчане. Чтобы избежать недопонимания, на будущее очень вас прошу: перед отправлением информации о себе, прочтите пожалуйста начало поста. Там подробно описана нужная мне информация. У меня нет устройства, сканирующего пространство, вы уж извините, поэтому запросы неизвестных мне людей, желающих поиграть в угадайку, я оставлю без какого либо ответа. Большое спасибо, что участвуете и даёте в личку обратную связь, это очень хорошая тренировка.

+1

710

Туси написал(а):

Здравствуйте.
Позвольте задать вопрос.
Выставили квартиру на продажу и ти-ши-на.. вообще. Уйдёт ли до конца года? Что предпринять?

Уйдет квартира, но нужно подождать. Ничего не предпринимайте. Поможет мужчина, вероятно работает в органах власти.

0

711

Madamme написал(а):

Уйдет квартира, но нужно подождать. Ничего не предпринимайте. Поможет мужчина, вероятно работает в органах власти.

Благодарю за просмотр! Занимаю выжидательную позицию.

0

712

Добрый день, вопрос: есть ли защита у женщины и если есть, то какая? Данные в личку отправила, благодарю.

0

713

Здравствуйте, уважаемая Madamme. Написала Вам в личку.

0

714

Ёлка123 написал(а):

Добрый день, вопрос: есть ли защита у женщины и если есть, то какая? Данные в личку отправила, благодарю.

Защита была, теперь нет. Лучше такие темы смотреть очно, потому как вопрос защиты - это вопрос благополучия.

0

715

Жрица написал(а):

Здравствуйте, уважаемая Madamme. Написала Вам в личку.

Ответила.

+1

716

Здравствуйте. Поможет ли загаданный человек в решении моей проблемы? Сделает ли действительно, что обещает или только деньги возьмет. Будет ли от этих действий результат, который я жду. И если можно еще спросить - стоит ли вообще к этому человеку обращаться. Спасибо.

0

717

Ole написал(а):

Здравствуйте. Поможет ли загаданный человек в решении моей проблемы? Сделает ли действительно, что обещает или только деньги возьмет. Будет ли от этих действий результат, который я жду. И если можно еще спросить - стоит ли вообще к этому человеку обращаться. Спасибо.

Пожалуйста, отправьте данные на загаданного человека в личку. Спасибо

0

718

Здравствуйте, хочу поучаствовать в акции. Будет ли возобновление отношений с человеком. Все данные отправлю вам в лс.

0

719

Доброго дня! Какое из предложений работы выбрать: П. или Л.?
Данные отправлю в личные сообщения.

0

720

Здравствуйте,можно задать вопрос
Какое развитие отношений будет между женщина З. Мужчина А. И будут ли вообще отношения?
Благодарю

0