Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 721 страница 740 из 769

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

721

Ole написал(а):

Здравствуйте. Поможет ли загаданный человек в решении моей проблемы? Сделает ли действительно, что обещает или только деньги возьмет. Будет ли от этих действий результат, который я жду. И если можно еще спросить - стоит ли вообще к этому человеку обращаться. Спасибо.

Показывает потеря денег, но ситуация пока не решаема.

0

722

Save Place54 написал(а):

Здравствуйте, хочу поучаствовать в акции. Будет ли возобновление отношений с человеком. Все данные отправлю вам в лс.

В отношениях много скрытого, никто до конца не откровенен. Вы горите страстью к человеку, а вот та сторона, вопрос, ради чего она согласится продолжать эти отношения, не дайте себя скушать. Шансы возобновить отношения есть.

0

723

Финик написал(а):

Доброго дня! Какое из предложений работы выбрать: П. или Л.?
Данные отправлю в личные сообщения.

Я уже много раз писала про П, Л и другие буквы алфавита. Мадам в угадайку не играется. Вот как я объясню своим кто такие П и Л? Всего хорошего.

0

724

Ева0504 написал(а):

Здравствуйте,можно задать вопрос
Какое развитие отношений будет между женщина З. Мужчина А. И будут ли вообще отношения?
Благодарю

Будет поездка и вероятность встречи с этим человеком. Но мужчина очень не уверен и постоянно задаётся вопросом - а стоит ли видеться. Вообще для себя он давно решил "хватит, не хочу". Оскомина от отношений только у одного партнёра, второй готов и дальше доказывать свою уникальность.

0

725

Madamme написал(а):

Будет поездка и вероятность встречи с этим человеком. Но мужчина очень не уверен и постоянно задаётся вопросом - а стоит ли видеться. Вообще для себя он давно решил "хватит, не хочу". Оскомина от отношений только у одного партнёра, второй готов и дальше доказывать свою уникальность.

Вы правы!так если снять розовые очки и есть
Выходит не стоит расчитывать на отношения в будущем?
Благодарю

0

726

Ева0504 написал(а):

Вы правы!так если снять розовые очки и есть
Выходит не стоит расчитывать на отношения в будущем?
Благодарю

Он единственный мужчина во вселенной?

0

727

Madamme написал(а):

Он единственный мужчина во вселенной?

Нет!)))
Я поняла ))

0

728

Здравствуйте, Madamme! Устроюст ли я на работу в ближайший месяц?
Спасибо большое!

0

729

Ева0504 написал(а):

Нет!)))
Я поняла ))

Не только это. Нужно разобрать с психологом все детали этих отношений: ваши косяки, его косяки, ваши достижения, ожидания. Проработать. Иначе следующие отношения будут такими же, с аналогичным финалом. Не психолог вам скажет, а вы сами ответ найдете. Тогда выйдете на следующий уровень.

0

730

Madamme написал(а):

Не только это. Нужно разобрать с психологом все детали этих отношений: ваши косяки, его косяки, ваши достижения, ожидания. Проработать. Иначе следующие отношения будут такими же, с аналогичным финалом. Не психолог вам скажет, а вы сами ответ найдете. Тогда выйдете на следующий уровень.

Благодарю!
Давно задумываюсь над психологом

0

731

Добрый вечер [b]Madamme[/b]
Разрешите задать ,внезапно всплыло общение с мужчиной из прошлого ,какие цели он преследует и стоит ли верит
Благодарю

0

732

Ashia написал(а):

Здравствуйте, Madamme! Устроюст ли я на работу в ближайший месяц?
Спасибо большое!

Не скажу. Вы не предоставили мне нужную информацию. И ещё. Мне не нужна дата вашего рождения. Читайте начало поста. Удачи.

0

733

Ева0504 написал(а):

Добрый вечер Madamme
Разрешите задать ,внезапно всплыло общение с мужчиной из прошлого ,какие цели он преследует и стоит ли верит
Благодарю

Хочет повторно наступить на те же грабли.

0

734

Madamme написал(а):

Хочет повторно наступить на те же грабли.

Благодаряю

0

735

Здравствуйте, Madamme!
Выслала корректные данные. Простите за некорректность.
Устроюсь ли на работу в ближайший месяц
Спасибо!

0

736

Ashia написал(а):

Здравствуйте, Madamme!
Выслала корректные данные. Простите за некорректность.
Устроюсь ли на работу в ближайший месяц
Спасибо!

Шанс есть. Если люди старше вас будут давать вам советы, слушайте внимательно.

0

737

Madamme разрешите задать вопрос
Есть ли угроза для здоровья и жизни Д. В ближайшие 3 месяца ?

0

738

Ева0504 написал(а):

Madamme разрешите задать вопрос
Есть ли угроза для здоровья и жизни Д. В ближайшие 3 месяца ?

Угрозы жизни возможно нет, но проблемы с психикой ему обеспечены. Страхи, неврозы, психические отклонения и обострение хроники, если таковые уже имеются.

0

739

Madamme написал(а):

Угрозы жизни возможно нет, но проблемы с психикой ему обеспечены. Страхи, неврозы, психические отклонения и обострение хроники, если таковые уже имеются.

Благодарю!
Уже есть такие отклонения !(((

0

740

Добрый день, Madamme! Интересует вопрос, возобновят ли отношения мужчина и женщина? Данные отправила в л.с.
Благодарю Вас!

0