Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 741 страница 760 из 769

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

741

Здравствуйте,
Получится ли забеременеть до конца текущего года?
Спасибо

0

742

Vi написал(а):

Добрый день, Madamme! Интересует вопрос, возобновят ли отношения мужчина и женщина? Данные отправила в л.с.
Благодарю Вас!

Похоже будут какие то недоразумения, на их фоне об отношениях не может быть и речи.

0

743

Matta написал(а):

Здравствуйте,
Получится ли забеременеть до конца текущего года?
Спасибо

Не торопитесь, если не уверены, что с этим мужчиной вам всю жизнь прожить. Дотерпите до конца года, предохраняйтесь.

0

744

Приветствую! Уважаемая Мадам, поучаствую и я в акции... как сложатся дела у меня на работе до конца года?

0

745

zumarut написал(а):

Приветствую! Уважаемая Мадам, поучаствую и я в акции... как сложатся дела у меня на работе до конца года?

Говорят дела будут неплохи. Эмоций много к коллеге, кто то из них будет вести себя как дурак легкомысленно. А вам бороться с собственными страстями.

+1

746

Благодарю. Да, все ожидаемо.

0

747

Доброе утро Madamme, спасибо за возможность поучаствовать в акции.
Как сложится личная жизнь в ближайшие три месяца?
Благодарю

0

748

Здравствуйте,  Madamme. Благодарю за активную акцию. Мой вопрос: что принесут мне отношения с А., если я на них решусь? Данные отправила в личку. Благодарю.

0

749

Madamme
Добрый вечер
Разрешите задать вопрос
Переехала с ребенком в румынию
Но очень плохо морально
Если я буду оставаться в этой стране что меня ждёт ?будет ли работа и лучшая жизнь для меня и ребёнка ?

0

750

Ева0504 написал(а):

Madamme
Добрый вечер
Разрешите задать вопрос
Переехала с ребенком в румынию
Но очень плохо морально
Если я буду оставаться в этой стране что меня ждёт ?будет ли работа и лучшая жизнь для меня и ребёнка ?

Я конечно посмотрю, но разрешите вам дать один совет. Когда я переехала из Украины во Францию, одна школьная приятельница, с которой я увиделась впервые после выпуска через 30 лет, сказала мне такую фразу: "хочешь здесь адаптироваться? Строй здесь свою Украину. И тогда тебе здесь будет легко и приятно".
Каждый вкладывает свое понятие "моя страна", но именно из этих кирпичиков и состоит ваше ментальное благополучие. Если вы не будете работать с психологом, то не знаю. Какие установки своей голове дадите, так оно дальше и заработает.

0

751

Madamme написал(а):

Я конечно посмотрю, но разрешите вам дать один совет. Когда я переехала из Украины во Францию, одна школьная приятельница, с которой я увиделась впервые после выпуска через 30 лет, сказала мне такую фразу: "хочешь здесь адаптироваться? Строй здесь свою Украину. И тогда тебе здесь будет легко и приятно".
Каждый вкладывает свое понятие "моя страна", но именно из этих кирпичиков и состоит ваше ментальное благополучие. Если вы не будете работать с психологом, то не знаю. Какие установки своей голове дадите, так оно дальше и заработает.

🙏🏻 спасибо ,я поняла )))

0

752

Добрый вечер! Уважаемая Madamme, буду очень благодарна, если продиагностируете, как будет складываться личная жизнь в этом году, может, случится знакомство, или возникнутотношения с уже знакомыми мужчинами.
Благодарю заранее

0

753

Здравствуйте, вопрос такой: вернётся ли мужчина к бывшей или останется со мной? Данные в личку отправила. Спасибо.

0

754

Здравствуйте Madamme. Разрешите задать вопрос.
Приедет ли М в Украину осенью этого года?
Спасибо.

0

755

BimbaYLola написал(а):

Доброе утро Madamme, спасибо за возможность поучаствовать в акции.
Как сложится личная жизнь в ближайшие три месяца?
Благодарю

Выяснять отношения будете. Возможно кто то из пары или предполагаемых партнёров изменяет.

0

756

Туси написал(а):

Здравствуйте,  Madamme. Благодарю за активную акцию. Мой вопрос: что принесут мне отношения с А., если я на них решусь? Данные отправила в личку. Благодарю.

Он вам красиво поет, но много в этом неправды, вопрос зачем?

0

757

Ева0504 написал(а):

Madamme
Добрый вечер
Разрешите задать вопрос
Переехала с ребенком в румынию
Но очень плохо морально
Если я буду оставаться в этой стране что меня ждёт ?будет ли работа и лучшая жизнь для меня и ребёнка ?

Лучшая жизнь построится тогда, когда вы отпустите свое прошлое и начнёте жить настоящим.

0

758

Vi написал(а):

Добрый вечер! Уважаемая Madamme, буду очень благодарна, если продиагностируете, как будет складываться личная жизнь в этом году, может, случится знакомство, или возникнутотношения с уже знакомыми мужчинами.
Благодарю заранее

Постарайтесь меньше доверять незнакомым людям, не кидайтесь в омут, если на вас обратят внимание. Велика вероятность встретить волка в овечьей шкуре.

0

759

Ёлка123 написал(а):

Здравствуйте, вопрос такой: вернётся ли мужчина к бывшей или останется со мной? Данные в личку отправила. Спасибо.

Нет и нет на оба вопроса.

0

760

Kuzya написал(а):

Здравствуйте Madamme. Разрешите задать вопрос.
Приедет ли М в Украину осенью этого года?
Спасибо.

Планы есть, но могут измениться.

0