Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 761 страница 769 из 769

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

761

Извините долго не отвечала, много работы, поездки, а в Киеве у меня не было возможности открыть сайт. Теперь всю осень буду на месте, смогу отвечать стабильно

0

762

Здравствуйте. Разрешите ещё вопрос, пожалуйста.
Как ко мне относится коллега как к человеку (не в любовном смысле) ?

0

763

Доброго времени суток. Возобновим ли мы с бывшим мужем отношения? Данные отправила в лс. Спасибо

0

764

IrinaAl написал(а):

Здравствуйте. Разрешите ещё вопрос, пожалуйста.
Как ко мне относится коллега как к человеку (не в любовном смысле) ?

Человек о чем то сожалеет, вероятно была ситуация, которую он хотел бы изменить. Возможно стрессовая ситуация, где он был не слишком любезен или честен. Сам по себе он склонный к самокопанию и выиискиванию в себе негативных мыслей и поступков.

0

765

Маня123 написал(а):

Доброго времени суток. Возобновим ли мы с бывшим мужем отношения? Данные отправила в лс. Спасибо

Если про мир, то примирения не будет, вы не все знаете о нем.

0

766

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, улучшится ли финансовое положение в обозримом будущем? Данные в л.с. Благодарю Вас

0

767

Добрый вечер! Все хорошо будет у нас с женой - любовь, уважение, секс и т.п?

0

768

Vi написал(а):

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, улучшится ли финансовое положение в обозримом будущем? Данные в л.с. Благодарю Вас

Нет.

0

769

Cashpay написал(а):

Добрый вечер! Все хорошо будет у нас с женой - любовь, уважение, секс и т.п?

Плохое настроение, нежелание понять и принять точку зрения партнёра, секса не вижу, есть общее дело или работа над совместным проектом. А главное, вы не знаете что вот это все с этим делать.
Любовь и уважение - это давать свободу выбора партнеру. А здесь кажется оба случайные прохожие.

0