Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 81 страница 100 из 698

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

81

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что происходит в жизни моих врагов, которые делали на меня магию? Две женщины и один мужчина.

0

82

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, вернёт ли долг сестра моего мужа?

0

83

Здравствуйте, Madamme. В каком направлении мне развивать магические способности?
Спасибо!

0

84

Добрый день, Madamme. Пожалуйста посмотрите какие основные события меня ждут в ближайшие 2 месяца.

0

85

Добрый день, Madamme. Есть ли на мне негативное маг-ое воздействие (если есть, то какого оно рода)?
Благодарю

0

86

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, получится ли что-то серьёзное у меня с МЧ? какие намерения, планы у данного человека насчет меня?

Спасибо!

0

87

Madamme написал(а):

Вы сейчас ограничены в возможностях. Пока ситуация не определилась окончательно. Я бы не рассчитывала в этом году закончить дома все дела.

Да, дело застопорилось и от меня не зависит. Все верно.

0

88

Любопытная белка написал(а):

Да, дело застопорилось и от меня не зависит. Все верно.

Летние месяцы всегда период затишья. Переждите.

0

89

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста-стоит ли продавать сейчас недвижимость и покупать другое?

0

90

Міла написал(а):

Добрый день. Можно расклад на м.ч. (Николай Петрович , 6.11.1987. Волосы темно русый) Какие чувства,и   как будет если я буду с ним ?..Спасибо

Вот вы Мила обижаетесь наверное на то, что я не отвечаю на ваш вопрос. Вы сядьте за стол, выдохните. И прочитайте начало поста, где описана информация, которая мне нужна для гадания. Извините, вот на кой ляд  мне нужна дата рождения вашего визави? И разве нельзя самой посчитать количество его полных лет? А самое главное, где информация о вас? Триста тридцать три извинения. Вы вначале соберитесь с мыслями, а потом пишите. И еще. Личные сообщения придумали как раз для того, чтобы в нее присылать конфиденциальную информацию об именах, описаниях людей и ситуаций и тд. Ну сколько можно? Ну люди, думайте же.

0

91

Каталина написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что происходит в жизни моих врагов, которые делали на меня магию? Две женщины и один мужчина.

Мужчина по прежнему магичит, но кроме обид и депрессии больше пока ничего не происходит. Он сам себе зарабатывает на жизнь- прибыли нет. Не заслужил)
Лилия- в состоянии поиска своего счастья. Немного позднее она его найдет и даже добьется значительного успеха. Юлии повезло куда меньше. Сейчас в делах штиль, позднее будет очень тяжело, личная жизнь будет трещать по швам, ее мужчина будет перед выбором. И будет ли выбор в ее пользу- сомневаюсь.

0

92

Юляm написал(а):

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, вернёт ли долг сестра моего мужа?

Может немного позже, она правда ищет все возможности для этого, ей непросто.

0

93

Екатерина03 написал(а):

Здравствуйте, Madamme. В каком направлении мне развивать магические способности?
Спасибо!

Вот здесь я пас, без фото не буду обнадеживать. К Соколовой на диагностику, плиз.

0

94

Зазнайка написал(а):

Добрый день, Madamme. Пожалуйста посмотрите какие основные события меня ждут в ближайшие 2 месяца.

По финансам -крушение планов. В работу будете вкладывать много эмоций. Помоему вы сильно будете переживать из за денег.

+1

95

NikaLi написал(а):

Добрый день, Madamme. Есть ли на мне негативное маг-ое воздействие (если есть, то какого оно рода)?
Благодарю

Пустая карта выпадает. Вы не играйтесь, а идите на нормальную диагностику.

0

96

Барбацуца написал(а):

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, получится ли что-то серьёзное у меня с МЧ? какие намерения, планы у данного человека насчет меня?

Спасибо!

В личку ответила.

+1

97

Елена1986 написал(а):

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста-стоит ли продавать сейчас недвижимость и покупать другое?

С покупкой повремените, планы могут рухнуть.

0

98

[quote "Madamme"]..А самое главное, где информация о вас? ...
Добрый вечер,  я не обижаюсь,  но я действительно отправила вам информацию о себе ..и уже 2 раза ..
:dontknow:  и поэтому я не знаю что еще надо ...

0

99

Madamme написал(а):

Мужчина по прежнему магичит, но кроме обид и депрессии больше пока ничего не происходит. Он сам себе зарабатывает на жизнь- прибыли нет. Не заслужил)
Лилия- в состоянии поиска своего счастья. Немного позднее она его найдет и даже добьется значительного успеха. Юлии повезло куда меньше. Сейчас в делах штиль, позднее будет очень тяжело, личная жизнь будет трещать по швам, ее мужчина будет перед выбором. И будет ли выбор в ее пользу- сомневаюсь.

Спасибо огромное Вам

0

100

Madamme написал(а):

С покупкой повремените, планы могут рухнуть.

Извините, правильно я поняла-продавать можно, а покупать пока не стоит

0