Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 101 страница 120 из 706

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

101

Елена1986 написал(а):

Извините, правильно я поняла-продавать можно, а покупать пока не стоит

Да.

0

102

Здравствуйте Madamme. А ищет удостоверение.  Утерян или украден? Найдется ли? Спасибо.

0

103

Добрый день. Буду ли я с Дмитрием?

0

104

Здравствуйте! Со мной происходят некоторые неприятные события, вопрос в том, это следствие магического воздействия? Спасибо 🌹

0

105

Добрый день! Можно один вопрос в личные сообщения. Благодарю!

0

106

Kuzya написал(а):

Здравствуйте Madamme. А ищет удостоверение.  Утерян или украден? Найдется ли? Спасибо.

Паспорт у женщины. Там не кража- карточка выпала, а та что увидела, молча подошла, подняла и себе в карман положила.

0

107

Гидра написал(а):

Добрый день. Буду ли я с Дмитрием?

Нет.

0

108

LiliyW написал(а):

Здравствуйте! Со мной происходят некоторые неприятные события, вопрос в том, это следствие магического воздействия? Спасибо 🌹

Вы сами себя накручиваете.

+1

109

Madamme написал(а):

Паспорт у женщины. Там не кража- карточка выпала, а та что увидела, молча подошла, подняла и себе в карман положила.

Спасибо. Это случайно не сотрудница? Вернут ли ей паспорт?

0

110

Kuzya написал(а):

Спасибо. Это случайно не сотрудница? Вернут ли ей паспорт?

Честно, не скажу. Не вижу лица женщины, сложно определить.

0

111

Добрый вечер, буду признательна за ответ. Есть ли у супруга ко мне чувства? Стоит ли сохранять брак?

0

112

Helya написал(а):

Добрый вечер, буду признательна за ответ. Есть ли у супруга ко мне чувства? Стоит ли сохранять брак?

Высокая сексуальность, люди разные по темпераменту, возможно усталость. Вам решать что с этим делать, это ваша ответственность, «нравится-не нравится» решать вам.

+1

113

Madamme, здравствуйте!
Будут ли у нас с Александром отношения?

Спасибо.

0

114

Ашата написал(а):

Добрый день! Нашли с моим мужчиной (разведен) в его квартире в черной ткани сверток, а там четыре свечи церковные по две перекручены и еще между собой перекручены. Что за обряд такой? Подскажите пожалуйста. 27.11.1972 - я. 09.05.1962 - мужчина.

Где сверток сейчас?

0

115

Добрый день! Будет ли у меня мужчина для жизни (серьезные отношения)?

0

116

Добрый день, буду признательна за ответ. Последние время,что то творится не ладное с моими финансами и в жизни. Чем больше работаю, тем больше не приятностей ( болезни родных и домашних животных) , траты такие что я постоянно в долгах. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так, если возможность это исправить ситуацию в лучшую сторону.?

0

117

Добрый вечер, есть ли на ребёнке магическое воздействие? Спасибо

0

118

Darelight написал(а):

Madamme, здравствуйте!
Будут ли у нас с Александром отношения?

Спасибо.

Вероятность есть.

+1

119

Джуллия написал(а):

Добрый день! Будет ли у меня мужчина для жизни (серьезные отношения)?

Пока нет.

0

120

Лучик34 написал(а):

Добрый день, буду признательна за ответ. Последние время,что то творится не ладное с моими финансами и в жизни. Чем больше работаю, тем больше не приятностей ( болезни родных и домашних животных) , траты такие что я постоянно в долгах. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так, если возможность это исправить ситуацию в лучшую сторону.?

Это испытание. Но знаете такой комплексный вопрос лучше решать на личном приеме у практика.

0