Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест 21

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Публичная персона. Меня очень занимает вопрос, почему с ней произошло то, что с ней произошло (по чьей вине).
Конечно, каждый может нагуглить ее фото, но посмотреть видением интереснее)

https://media2.nekropole.info/2021/10/Tatjana-Klaudia-Devis.jpg
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQthgtQ6r87jTNwRBzgEV1sTTh1ygI6nAndjg&usqp=CAU
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRN1JfFjUimXGRWxbHeDLQ3_n3ClgJ7Qr2niw&usqp=CAU

+2

2

Annamaria
понятия не имею кто это. не интересуюсь бомондом и их проблемами.
но понимаю, что она умерла при каких-то обстоятельствах. хотя смерть естественная и обстоятельства вовсе не странные. померла она, скорее всего, "на людях" - больница, хоспис, но не дома и не одномоментно.
возраст. люди не могут жить вечно и не все доживают до 90 лет. тете на фото около 60 - да, не такой уж и возраст, но пластики, подтяжки и всяческие новомодные омоложения даром не проходят и очень сильно "садят" организм в целом и иммунитет в частности. потому и раки разные вылазят, быстротечные и летальные (например, Фриске, Абдулов), и вообще любая болячка на фоне ослабленности может стать причиной смерти. она хотела выглядеть на 35, а здоровье имела как 85 летняя бабка.

+2

3

Annamaria
Я тоже не знаю, кто это. И по фото гуглить не умею. Первые мысли были автокатастрофа.

+1

4

А на первом фото точно тот же человек, что на вторых двух?) Мне почему-то никак не дают смотреть это как одного человека, хотя эти женщины связаны, и вроде бы как одна продолжение другой (чего?😄), ну либо я неправильно интерпретирую (скорее, неправильно задаю вопросы)

Женщина молодая, около тридцати, или в первых годах после тридцати, у нее большая физическая сила, но не здоровье (или вынужденная серьезная операция?)
Как будто тонкая пелена волшебства, ну, когда все спорится, и грань, отделяющая желания от их воплощения в реальность, тонка, т.е либо она любитель позитивных аффирмаций, либо так само складывается, что кажется волшебным, либо так преподносит себя и такое транслирует в соц.сетях (йога тренер?..)
Что-то не заплачено магически, когда делалось хорошее, + "козел опущения" (не спрашивала про магию, но такое идёт, либо я неправильно интерпретирую х2, (речь может быть не о ритуалах, а решении "там"?) )
Омрачение, переживания из-за нездорового окружения и внимания к своей персоне в каком-то дурном ключе, резко порушены планы "силой извне", затруднения везде, "ведьма", у первого фото нет физической силы
Что-то со здоровьем, но опять расхождение, перемены, здоровье, но и чуть ли не путь к смерти, ее судьба ещё решается что ли?...
... Болезнь, которая уберегла от больших проблем?... Либо ей "заплачено"

Большое спасибо за тест, я очень сомневаюсь в своих силах, но уже вынесла урок, что мне надо тренировать формулировку вопросов, а то потом ответы не разгребешь 😄😄

Милые форумчане, подключайтесь, хочется скорее выполнить работу над ошибками

+1

5

А через сколько можно писать правильную биографию?
Завтра, наверное, уже можно?)

Пока по другому вопросу, который подняла Светлана Соколова

Абдулов

Если Вы имели в виду советского актера А.Абдулова. Я очень, очень дилетант и вижу очень схематично. Абдулов - это единственный случай, когда я видела вокруг невинного человека интенсивную черноту (причем даже когда человек был в роли, в образе, она никуда не девалась). В том смысле, что увидеть такую черноту вокруг серийного убийцы было бы нормально, а тут человек, который ни в чем не виноват и вокруг него все черное. Что это?
Мне кажется, что над ним что-то тяготело и угнетало, возможно, больше даже психологическое, а не магическое, и без его вины. Он себя грыз, грыз и загрыз. При том, что человек был, скорее всего, безвредный и, возможно, даже добрый и отзывчивый.
Поправьте, пожалуйста.

0

6

Annamaria
Абдулов популярный киноактер, любимец женщин. А зависть людская и злость не белым цветом окутывать будет. Не исключаю , что и заполучить его хотело много женщин, может и магичили  на него.
Это так, мысли вслух...

0

7

Annamaria написал(а):

А через сколько можно писать правильную биографию?

да как Вам лично удобно - это же Ваши тема.

Annamaria написал(а):

Абдулов - это единственный случай, когда я видела вокруг невинного человека интенсивную черноту

он был игроком, даже игроманом. эта страсть съедает. это одержимость

+3

8

Это Татьяна Клаудиа Дэвис. Кто хочет - почитает ее историю в сети. Светлана анализирует профессионально, мне хотелось бы дать обратную связь Aum.

Возможно, Вы видите как два разных человека именно потому, что Дэвис в какой-то момент переписала свою биографию и "подменила" свою жизнь  Ей было 60 лет, она придумала себе новую биографию, якобы ей 40. Подменила свои данные повсеместно.

Как будто тонкая пелена волшебства, ну, когда все спорится, и грань, отделяющая желания от их воплощения в реальность, тонка, т.е либо она любитель позитивных аффирмаций, либо так само складывается, что кажется волшебным,

Она добилась успеха, построив большой бизнес с нуля в Канаде, а затем в США. Занималась ли магией - мне неизвестно, и вряд ли эта информация есть в сети. Умерла от Ковида.
Вы смотрели картами или видением? Если не секрет. Мне понравился ваш анализ, детальный.

Я недавно увидела обзор на эту уже слегка подзабытую историю, и мне стало интересно

P.S. буду благодарна, если кто-нибудь внесет еще фото для потренироваться

+1

9

Когда заходила в эту тему, побыстрому глянула и мне сказали только, что врачи могли поступить по другому. Больше ничего не было сказано. Я так поняла, что врачи замешаны. Сейчас зашла все уже написали) Тоже мне эта дама незнакома.

+2

10

Annamaria, большое спасибо, и за тест, и за за обратную связь! Смотрела рунами и немного видением, если информация как бы сама шла. Так же такой детальный ответ тоже из-за видения, т е не из-за ста вытащенных рун, а из-за того, что идёт, когда ее интерпретирую

Всегда был интересен этот момент, как мастера интерпретируют карты/прочее, когда достают —
я думаю, как раз видением, всё-таки у одной и той же, допустим, карты пусть и есть свои конкретные значения, диктуемые смыслом всей карты, но в ней все равно много информации, какая же имеется ввиду в каждом конкретном просматриваемом случае? Плюс не все используют 78 Таро, есть много систем, где объем информации на одну карту/прочее очень увеличен.

Насчёт Прохора... В таком ключе не скажу, т к не посмотрела, но вот козел отпущения у меня всегда ассоциируется с тем, что в жизнь человека как-то несправедливо вмешивается кто-то, подробнее не подумала спросить, т.к что-нибудь серьезное, вроде замешан ли кто в смерти, Светлана бы увидела. Вообще было очень волнительно после ответов Светланы браться за просмотр 😄

Annamaria написал(а):

Канаде, а затем в США.

Видела ) Только подумала, что вы нам барышню конкретно оттуда показываете )
У меня есть много историй, в основном правда очень тяжёлых, оттуда, с одной стороны подошли бы на просмотр, так как вероятность узнать кого-то просто по фото ну очень мала, но совсем жесть как-то не хочется показать... Посмотрю найдется ли что-нибудь лайтовое. Это лучше здесь продолжить или открыть новую тему типа тест 22?

+1

11

Видела ) Только подумала, что вы нам барышню конкретно оттуда показываете )

Она жила там с детства. Родители мигрировали еще при СССР.

У меня есть много историй,

Просим-просим))) Пожалуйста-пожалуйста)))

Насчёт Прохора... В таком ключе не скажу, т к не посмотрела, но вот козел отпущения у меня всегда ассоциируется с тем, что в жизнь человека как-то несправедливо вмешивается кто-то, подробнее не подумала спросить, т.к что-нибудь серьезное, вроде замешан ли кто в смерти, Светлана бы увидела. Вообще было очень волнительно после ответов Светланы браться за просмотр 😄

Так а давайте у Светланы и спросим? Я смотрела заранее, и у меня вышло, что он, понятное дело, не убивал и киллеру не заказал, а все же и не совсем чист. И что это такое - непонятно, а интересно было бы узнать. Тем более и у Вас выходит, что кто-то вмешался. Нет, если мне показалось, я готова признать, но все-таки карты бросают на него какую-то тень, типа "в прямом смысле он невиновен, но в каком-то смысле... смотря как посмотреть, зависит от точки зрения".
Светлана Соколова
Если читаете, что это было? Подскажите, пожалуйста.

0