Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи, я в тупике.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всём доброго времени суток. Я начинающий практик. Так сложилось что свекровь моя "любимая" сделала(не сама) отворот на моего супруга. В один день муж стал убегать к матери, хотя раньше сам с ней не особо хотел контактировать, а меня начал унижать, оскорблять. "Да ты меня задолбала, да ты мне надоела, разводимся".
При этом никаких действий сам не делает. Делала диагностику, потом чистку, отжиг. Никаких сдвигов. Сейчас живëм отдельно, я у него в чëрном списке, а матушка ликует. Пособите, кто чем может, что лучше сделать. Уже подумываю о привороте.

0

2

Если свекровь обращалась за проф. помощью - свекрови закрыть пути к той самой мастерице. Иначе начнется долгая борьба с перевесом сил не на вашей стороне.

+1

3

Annamaria написал(а):

Если свекровь обращалась за проф. помощью - свекрови закрыть пути к той самой мастерице. Иначе начнется долгая борьба с перевесом сил не на вашей стороне.

Я не настолько опытна чтобы справиться. Я боролась с ней 8 лет. Она уже  видимо, пошла по тяжёлой артиллерии. У меня была мысль сделать привязку на мужа, а потом убрать просто мать. Иначе она не успокоится.

0

4

TZVETOK_D написал(а):

Я не настолько опытна чтобы справиться. Я боролась с ней 8 лет. Она уже  видимо, пошла по тяжёлой артиллерии. У меня была мысль сделать привязку на мужа, а потом убрать просто мать. Иначе она не успокоится.

Так что вам мешает нанять мастера на работу?

+1

5

Madamme написал(а):

Так что вам мешает нанять мастера на работу?

Финансовое положение+перелом ноги который мешает его поправить.

0

6

В таком случае вас ждет длительное изучение форума и осваивание практик.  Но прежде - вы 8 лет боролись со свекровью. Понятно, какая дома атмосфера, когда две бабы капают на мозг одному мужику. Призадумайтесь, а не задолбали ли вы его безо всякой магии, так что свинтить по тихому было простейшим выходом.

+3

7

Мадб написал(а):

В таком случае вас ждет длительное изучение форума и осваивание практик.  Но прежде - вы 8 лет боролись со свекровью. Понятно, какая дома атмосфера, когда две бабы капают на мозг одному мужику. Призадумайтесь, а не задолбали ли вы его безо всякой магии, так что свинтить по тихому было простейшим выходом.

Дело в том что он не общался с ней три года. А с моей стороны просто не было никаких действий в сторону свекрови. Он выбрал меня. А она по характеру такая женщина, что сыночек только мой и она пойдëт по трупам для достижения собственной цели. Мы не жили вместе и не общались. Она всё 8 лет меня поливала грязью, мужу это надоело, конечно. Ну и когда она поняла, что не сможет больше ничего, пошла вот так. Она и мужа своего таким образом заполучила. Два приворота делала, так что еле мужика спасли в итоге, когда она сама его бросила. Женщина страшная, на самом деле, хоть и производит другое впечатление.

0

8

Так вы не общались или она 8 лет поливала грязью?
Но в любом случае, вам придется снимать то что там сделано, если сделано.

0

9

Сами не снимете. Точка. У вас сил нет. Плюс травма. Не обижайтесь. Или придется сильно экономить, но нанять нормального мастера.

0

10

TZVETOK_D написал(а):

Делала диагностику,

сама себе?

TZVETOK_D написал(а):

потом чистку, отжиг.

себе или ему?

0

11

Светлана Соколова написал(а):

сама себе?

Нет конечно, практик. Но она моя близкая подруга и она сказала что она не позволит чтобы я была с ним. Поэтому ничего делать для того чтобы он вернулся не будет.

себе или ему?

Чистку и себе и ему.

0

12

Madamme написал(а):

Сами не снимете. Точка. У вас сил нет. Плюс травма. Не обижайтесь. Или придется сильно экономить, но нанять нормального мастера.

Я не в обиде, сама это понимаю.

0

13

Мадб написал(а):

Так вы не общались или она 8 лет поливала грязью?
Но в любом случае, вам придется снимать то что там сделано, если сделано.

8 лет это полная протяжённость наших отношений. Из них три года он с ней не общался. Ибо достала. Но вот с апреля опять начал и человек стал как зомби. ко мне отвращение, оскорбляет, унижает, выживал из квартиры прям. Измены точно нет. Но знаю что у мамочки постоянно сидит и ночует даже у неë. А то что там отворот я в этом не сомневаюсь уже ни на каплю. Причëм не слабый.

0

14

TZVETOK_D

Очень удобно, конечно, обидеться на жену, когда у нее нога сломана. У мамы по хозяйству ничего делать не надо, мама напечет пирожков и будет кофе в постель подавать.
А когда жена будет на ногах и при деньгах, вернуться.

+3

15

P.S. я это к чему. Делайте себе на здоровье и на благосостояние. Возвращение мужа пойдет бонусом (если он вам будет нужен).

+3