Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чтобы приняли на работу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чтобы приняли на работу

Обряд проводить вечером, накануне собеседования.
Заговорить монету, положить ее на новый носовой платок, белый, чтобы решка оказалась сверху. Глядя на монету, читать семь раз:
"Как звезды вечно с луною,
Так и удача вечно со мною.
  На удачу не ропщу, место хорошее себе подыщу.
  Я красна девица славна (добрый молодец)
  И в любом деле исправна.
  Я к любому делу приловчусь
  И в любой работе пригожусь.
  Как солнце красное на небе взойдет,
  Так и место доброе ко мне придет.
  На том месте все будет получаться.
  И злато мне прибавляться ".
После прочтения заговора монету завязать в платок на узел. Положить под подушку на ней спать.
Идя на собеседование, монету с платочком взять с собой.

+9

2

тут можно текст переделать и будет оберег чтоб с работы не уволили

+2

3

Guns_and_Roses
да, полностью согласна. еще он хорошо переделывается под обряд на удачу в принципе.

+1

4

Эх, чуть-чуть опоздала увидеть, да испытать обряд.  8-) Ох, как надо было, чтоб помог. Ну, теперь еще успею.  8-) Спасибо! Актуален!

0

5

Отличный обряд, спасибо Светлана. Прошла 3-х этапное собеседование и меня взяли на работу в очень хорошую IT компанию.
Светлана скажите пожалуйста, что дальше делать с монетой и платком?

0

6

Stella10
ну, это не мой личный обряд, я его только выложила. но Вас все равно спасибо за то, что поделились хорошим результатом.

Stella10 написал(а):

что дальше делать с монетой и платком?

в обряде об этом ни слова, но я думаю, что стоит ее положить где-то в стол на новом рабочем месте или носить с собой в сумке. не развязывая.

+1