Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От кашля. Марьяна.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Находила в книге  'Русская ворожба. Марьяна' такой заговор от кашля. Мне понравился! Может кому пригодится:
- 'Читать  по три  раза  в день над  ложкой  меда  (ложка  должна  быть деревянной).  После  чтения  заговора  мед  принимать  внутрь. «Пустобреха  –  на  железну  цепь,  за  чугунный  запор,  за  защелки железные.  Присвистну,  пригикну,  вороным  конем  стопчу,  белой  лебедью полечу. Пустобреху  –  узилище,  белой  лебеди  –  весь  белый  свет,  мне,  рабе Божьей  (имя)  –  здоровье  крепкое  да  вольна  волюшка.  Аминь!» .

Я недавно пробовала. Ложка была не деревянная обычная стальная. Первый раз читала на сироп от кашля. Потом уже на мед. Начитывала днем. В ночь  число приступов  'раздирающего кашля' уменьшилось(это с моим хроническим бронхитом,  обычно  лечусь очень долго).  На следующий день кашель намного мягче стал. Буду и в дальнейшем пользоваться!

+3

2

Fracuia написал(а):

Находила в книге  'Русская ворожба. Марьяна' такой заговор от кашля. Мне понравился! Может кому пригодится:
- 'Читать  по три  раза  в день над  ложкой  меда  (ложка  должна  быть деревянной).  После  чтения  заговора  мед  принимать  внутрь. «Пустобреха  –  на  железну  цепь,  за  чугунный  запор,  за  защелки железные.  Присвистну,  пригикну,  вороным  конем  стопчу,  белой  лебедью полечу. Пустобреху  –  узилище,  белой  лебеди  –  весь  белый  свет,  мне,  рабе Божьей  (имя)  –  здоровье  крепкое  да  вольна  волюшка.  Аминь!» .

Я недавно пробовала. Ложка была не деревянная обычная стальная. Первый раз читала на сироп от кашля. Потом уже на мед. Начитывала днем. В ночь  число приступов  'раздирающего кашля' уменьшилось(это с моим хроническим бронхитом,  обычно  лечусь очень долго).  На следующий день кашель намного мягче стал. Буду и в дальнейшем пользоваться!

А вот у меня этот заговор кашель не вылечил и даже не уменьшил. Вообще никак  :dontcare:

0

3

VRednaya написал(а):

А вот у меня этот заговор кашель не вылечил и даже не уменьшил. Вообще никак

Жаль, очень, что Вам не помогло. :'( , но я его  нашла, где- то 'в середине' лечения. После недели от начала. Может и лечебные препараты действие возымели, но тут видимо- у кого-как! У меня тогда сил не было какие-то 'сбросы' делать. :dontknow:

0

4

Какой хороший заговор! Очень мне помог и в прошлый раз и сейчас.

+1

5

от кашля шепоток

кашЕль, кашЕль, или в кошЕль, с кошелЯ в лодку, с лодки, барину в глотку. Аминь

можно шептать, можно про себя мысленно проговаривать. Снимает приступы кашля.

очень интересная вещь. по моим ощущениям здесь задействовано дыхание, голосовые связки, мышцы горла и может еще что. меня этот шепоток  уже лет 25 спасает когда таблеток нет

+3

6

Спасибо, говорить не мог, так хоть про себя проговаривал, вроде и отпускать начало

0