Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колоды для новичков и ленивых

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

Давайте поговорим на эту тему.
Расскажите, пожалуйста, какие колоды вы считаете подходящими для новичков и почему?

0

3

Леннорман. Я их и картами с натяжкой считала еще в свой ранний домагический период. Их мало и символика понятна. Правда, если тянуть сразу по три карты, можно запутаться. Но если голова холодная и мысли не скачут как козы, то задав простой вопрос, одной карты достаточно.

0

4

Поддерживаю Madamme Леннорман даже я осиливаю. Подружкам нравится))) Единственное - себе гадать не получается.
Еще купила Оракул полной луны, но он меня пока только путает.

0

5

Чем пугает полная луна?

0

6

Мадб написал(а):

Чем пугает полная луна?

Не пугает))) пуТает )))) некоторые карты связать не могу друг с другом. Но я стараюсь)

0

7

колода Ленорман простенькая, но я по ней смотрю и магическое воздействие, и любовь, и работу, и здоровье. Все просто, не надо мудрствовать.

0

8

Эвелина написал(а):

Еще купила Оракул полной луны, но он меня пока только путает.

у меня тоже просто лежит. не могу приспособить к работе, только если акцию проводить.

0