Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пчелиная порча

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наловить пчёл. Положить фотографию жертвы в банку и запустить туда пчёл. Банку закопать в землю с наговором: «Как пчёлы будут страдать и издыхать, так и раб(а)(имя жертвы) начнёт страдать и издыхать. Да будет так!».
Банку я бы закрыла крышкой и залила крышку воском, только брала бы не пчёл. Можно дополнить еще чем-то.

Я бы не обратила внимания на этот обряд, если бы когда-то не увидела при снятии порчи нечто похожее.

Когда-то, во время отливок, мне показали одну картину: человек закрытый в банке и я видела (слышала, чувствовала), как в этой банке кишат насекомые, я чувствовала пауков и саранчу, слышно было шелест их крылышек. Ощущения были очень неприятные. У человека была разрушена жизнь, как личная, так и финансы. Мастер делал, видимо, что-то похожее на этот обряд.

+2

2

А не лучше в улей фотку засунуть? Просто от того что пчела сдохнет, какой прок?Она  маленькое насекомое. Вот в муравейник когда фотку засовывают, там понятно, фотку кусают, у человека сыпь начинается.

+1

3

не стоит брать пчел. лучше взять ос или шершней. за пчел отгрести придется очень прилично.

+1