Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медовый, Яблочный и Хлебный Спасы

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Уважаемые Практики,подскажите пожалуйста,даты спасов постоянны или как-то сдвигаются?
14.08- Медовый Спас
19.08.- Яблочный Спас
29.08- Хлебный Спас.

И какие работы лучше проводить в эти дни?
По логике просятся:
на Медовый-привороты с медом и на деньги.
на Яблочный-что-нибудь на красоту,
а на хлебный-на достаток и защиты хлебные?

+1

2

Тема актуальная на сегодняшний день) Никто так и не подискуссирует?

0

3

Доброго времени суток! 14 число, Маковея,  в этом году выпадает как раз на пятницу. Подскажите, для этого приворота мак можно освятить или не стОит.

   Приворот на мак

Для приворота заговорить мак и насыпать в одежду, сумку, обувь и т.д. любимому человеку. Делать только на растущей луне в пятницу или среду.
Заговор приворота:
«Мак серенький, вкусный,
Лакомый кусочек для птичек,
А я красна девица молода, весела,
Статна, всем парням на загляденье.
Как птицы бы ничего, кроме мака, не ели,
Так бы и мой любимый выбрал меня одну!
Как птицы бы каждый день мак искали,
Так бы и меня мой любимый ждал-искал.
Как для птиц не было бы лучшего лакомства,
Так бы и любимый мой ценил меня,
холил, лелеял,
Во мне души не чаял.
Ты, раб Божий (имя), услышь меня
И стану я, раба (имя), для тебя желанна,
Как мак для пташек.
Аминь.»

0

4

А вас не смущает фаза луны выпавшая на эту пятницу ?

0

5

Anel773

Первый лунный день ... по опыту фактически еще убыль...

0

6

есть мнение что новолуние - обновление, поворот, перемена. плюс сила самого дня.
ничего плохого в любом позитиве на себя в этот день не вижу. обряд от Южанки, освящать мак или нет, зависит от личных предпочтений, кому хорошо идут светлые обряды - можно освящать. лично я бы не стала))

+2

7

Всё правильно, ХЭ не сильно любит в приворотно-порчельных методиках помогать))..я буду мак на рассорки заряжать в этот день)

+1

8

Спасибо за ответы! Астрономически первый лунный день будет примерно с 14 до 18 часов. Потом уже второй , так что вечер пятницы самое то. Но святить наверное уже будет занадто. 8-)

0

9

А есть приворот именно на медовый спас, и вообще какие обряды именно в этот день?

0

10

Да - какие еще есть обряды, которые точно на медовый спас проводят? (кроме приворотов)

0

11

на красоту, очарование.

0

12

На мёд на силу шепчут, потом едят этот мёд...На мак на защиту и на торговю хорошо, рассыпая на торговый прилавок со словами: "Кто на мой мак наступит, тот весь товар мой купит"...подссыпать от этого мака каждый день перед прилавком...
В любом случае, собрать мак в этот день или купить нужно...
Читают на мёд на удачное замужество для дочери, у меня зять после этого ритуала трудоголиком сделался)) (наговорила на банку меда для дочери):
"Сколько пчелы летали да мед собирали,
Столько и рабе Божьей (имя дочери) по дому летать
Да усталости не знать.
Прибирать, подметать да дом в порядке содержать.
Сколько пчелы трудились,
Столько и мужу рабы Божьей (имя дочери) трудиться,
Чтобы в доме было вдоволь денег,
Да чтобы раба Божья (имя дочери крепко любила.
Какой мед сладкий, такая и жизнь замужняя
У рабы Божьей (имя дочери)
Была бы сладкая да гладкая.
Мед пить да счастливой быть!
Крепко мое слово, ножом не перерезать,
Топором не перерубить:
Как я сказала, так и быть. Аминь."

+8

13

Брунгильда - отличный ритуал!

Давайте на Яблочный Спас придумаем, что наколдуем))) Для себя любимых))) Все банальное такое...Может, кто рабочее знает?

0

14

ANITAS написал(а):

Может, кто рабочее знает?

Я знаю, на силу, на смерть и на деньги. А вот делала практически такой же простой обряд. Если будет ваше время и вы узнаете. Но пока могут очень хорошо сработать и простые обряды.

0

15

Норфет написал(а):

Я знаю, на силу, на смерть и на деньги. А вот делала практически такой же простой обряд. Если будет ваше время и вы узнаете. Но пока могут очень хорошо сработать и простые обряды.

Понятно. Обряд "на силу" простенький есть?)

0

16

ANITAS
На силу с землей

0

17

Марийка121 написал(а):

ANITAS
На силу с землей

Спасибо) Это именно тот обряд, который желанный изнутри)

0

18

да он очень хороший.

0

19

Lu написал(а):

да он очень хороший.

Мне тоже нравится

0

20

у нас есть позитивные обряды с яблоком или с яблоками?

0