Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денежный маячок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Довольно распространенный в сети ритуал на привлечение денег.
Хотелось бы обсудить его эффективность.

Цитирую с просторов Интернета:
Начать делать можно только первого числа абсолютно любого месяца!  Дожидаемся, когда на календаре появится цифра 1 и откладываем в специально отведенное место 1 рубль. На следующий день - 2 рубля, затем 3-его числа 3 рубля. И тд.То есть какая цифра на календаре, столько и откладываем. Например: 25 числа -25 рублей. И так мы делаем на протяжении всего месяца. Главное условие - нельзя пропустить ни дня и класть не больше и не меньше нужной суммы!

В тот день, как у вас накопилось 10 рублей по рублю, их надообменять на купюру достоинством 10 рублей. После того, как у вас будет 10 десяток поменяйте их на купюру достоинством 100 рублей. к кнцу месяца (30 дней) у вас окажется накопленными 465 рублей. если эти цифры сложить между собой у вас получится 15. А если сложить 1+5=6.

В нумерологии эта цифра является числом денег в семье! Вот, где собака зарыта! Но если Вы хотите заложить денежную дорожку не для семьи, а только для себя, то в последний день месяца доложите еще 35 рублей и получите 500. А 5 это число победителей.

Все эти особенные деньги нужно убрать и не тратить. Они приведут в дом своих собратьев.

Смысл в том, чтобы каждый день наш мозг пребывал в задаче отложить и разменять эти деньги. Думал об этом каждый день. Это помогает наладить связь с деньгами, а это приведет их лично Вам.

0

2

Что -то из раздела симорона, позитивных арифмаций или внушений. Если бы все было так просто с привлечением денег то все были бы давно миллионерами. Чисто мое имхо.

+2

3

Кукуся, в какой-то бане))
согласна, что все не так просто, конечно...увы)

но нме этот ритуал видится как один из спосбов работы со своим денежным каналом. Точнее, мне бы хотелось чтобы этот метод так работал, а не был способом отложить в месяц 465 р)

0

4

Lunnaymish написал(а):

Кукуся, в какой-то бане))
согласна, что все не так просто, конечно...увы)

но нме этот ритуал видится как один из спосбов работы со своим денежным каналом. Точнее, мне бы хотелось чтобы этот метод так работал, а не был способом отложить в месяц 465 р)

Не обижайтесь, но это очень слабая работа с денежным каналом, не соответствует затраченным усилиям и времени.

0

5

Madamme написал(а):

Не обижайтесь, но это очень слабая работа с денежным каналом, не соответствует затраченным усилиям и времени.

Я не обижаюсь, я как раз хочу узнать, насколько оно имеет смысл в соотношении эффективности и затраченных усилий) спасибо)

0