Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилье испортить

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть дома гиблые, заброшенные, где дела страшные были. Нужно попасть в такой дом, насыпать там немного соли во все углы, как пройдёт 13 дней, соль собрать (руками не касаясь), насыпать на порог врагу и сказать 13 раз:
я не солю, а боль да беду в дом кладу.

Если есть возможность, то подсыпать в дом, в углы (или куда получится)

+3

2

Марийка
вполне симпатично, но вот заговор я бы изменила. вернее, я бы сперва б читала какой-то заговор на то, чтобы на эту соль беда уселась (потому что соль по углам - это еще и чистка, кто его знает, зачем Вы ее разбрасываете), далее я бы что-то читала тогда, когда соль собирала, ну и потом можно уже вот эти 10 слов сказать.

+3

3

Светлана Соколова написал(а):

Марийка
вполне симпатично, но вот заговор я бы изменила. вернее, я бы сперва б читала какой-то заговор на то, чтобы на эту соль беда уселась (потому что соль по углам - это еще и чистка, кто его знает, зачем Вы ее разбрасываете), далее я бы что-то читала тогда, когда соль собирала, ну и потом можно уже вот эти 10 слов сказать.

Хорошая идея. Тут сама схема дана, можно и заменить заговор по своему усмотрению, когда соль в дом врага подсыпать надо. Также могут быть разные варианты со старыми тюрьмами, больницами и т.п. в заговор добавлять то, что надо.

0

4

А можно использовать соль от соляного столба? Мне кажется, что может тоже неплохо получиться  :crazyfun:

+1

5

Darelight написал(а):

А можно использовать соль от соляного столба? Мне кажется, что может тоже неплохо получиться

Можно попробовать, неплохой переклад может получиться, добавить ещё слова соответствующие когда соль будете подсыпать. Интересная идея.

+1

6

Darelight написал(а):

А можно использовать соль от соляного столба? Мне кажется, что может тоже неплохо получиться

Увы, но так не выйдет.
Соляной столб -  изгоняющий ритуал. Там прямым текстом говорится:
"Ты соль свячена,силой изойдись
Иного прогоняй,иногого в адовые спаленки проводом..."
"Всяк такой зло сеятель,хулы несоизмерный
Таких солина прогоняить,житие уладить..."
Вы приказываете нечисть убраться, а не через соль попасть в другое вместилище.

0

7

Вот эти слова:
Нынче солину сею заклиню творю
Упаси мя от нечисти сквернь вознесшую
Вобери словеса путника,злостного глазина
Тех кто порожиной мя проклинаемо
Слов задел ведьмовый в себя вобери...

Все проклёны и прочие пакости  соль в себя вбирает. И если даже в таком варианте ее подбросить в чужой дом, она гарантировано снизит энергетику всех живущих в доме.

+1

8

Madamme написал(а):

Вот эти слова:
Нынче солину сею заклиню творю
Упаси мя от нечисти сквернь вознесшую
Вобери словеса путника,злостного глазина
Тех кто порожиной мя проклинаемо
Слов задел ведьмовый в себя вобери...

Все проклёны и прочие пакости  соль в себя вбирает. И если даже в таком варианте ее подбросить в чужой дом, она гарантировано снизит энергетику всех живущих в доме.

Да, не просто так её выбрасывают подальше от дома своего. И возврат может быть несмотря на то, что в заговоре об этом не говорится. Далеко не факт, что пойдёт туда,  куда мы его спроваживаем в заговоре, а пойти может туда, куда ему удобнее и легче,  другой дом вполне может подойти

+1