Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Жизнь - как в стеклянной банке.


Жизнь - как в стеклянной банке.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Давно не заходила на форум, много событий произошло и все далеко не радостные.... За два года - четверо похорон, при том самые близкие - мама, свекр со свекровью и сестра мужа.
Помогите разобраться, что вообще происходит в моей жизни. Как говорят "нутром чувствую", что не просто совпадения.
Начну с самого последнего - за три дня похоронила двух своих хвостиков. Сначала полгода "боролась" за самого любимого своего кота (черный, когда-то сам пришел в мою квартиру). В январе обнаружили онкологию на последней стадии, хотя до этого проходили обследование и все было ОК. Одновременно с ним взяла в клинику вторую кошку (они в один день (!!!) перестали есть). Оказалось, тоже опухоль, вернее ТРИ, размером с грецкий орех (по-женски). Но ее прооперировали, пацан был не операбелен. Боролись как могли, дети оплачивали лечение, даже кислородный аппарат купили, шли на ремиссию, но.... в один день рецидив.  После его ухода через три дня уходит еще одна кошка - перестала есть, повезли в клинику - вся напичкана опухолью, пришлось усыпить.
Говорят, животные берут на себя то, что предназначено хозяину. Все животные пришли сами к нам в дом в разное время.
Год назад резко начали болеть ноги, ходила "по-стеночке", без помощи встать не могла. Набрала +20 кг за два месяца при обычном образе жизни. В основном ноги.  Обследование ничего не дало, все в норме. Это стало происходить после "подарка" любимой подруги - джинсы. Я как-то уже писала об этом. После того, как "распрощалась" с подарком - через месяц "исчезла" и "подруга", хотя дружили 40 лет. 
Недавно мне сказали, что меня "закрыли". То есть моё фото закрыли в стеклянную банку и закопали. Но я "открыта" для негатива и ненависти.  В жизни так и происходит - меня не видят. Я как будто за стеклом от Мира.  Не видят не просто меня, а все то, что я делаю. Не видят даже мои объявления, сообщения и звонки! Один из покупателей так и спросил почему я не даю об.явлений. Соседи купившие квартиру, тоже сказали, что не видели мою квартиру на продаже, иначе бы купили именно мою. С дачей так же. Но при этом, меня прекрасно "видят" что бы оскорбить, и могут даже ударить. Много негатива идет от мужчин и не важно какого возраста. Иду мимо кассы - меня хватают за воротник пуховика и отталкивают со словами "куда с... прешь, тут очередь". Это мужчина лет 60+... Припарковался мужчина рядом - и тут же мат в мой адрес, хотя я просто сидела у себя в машине.  На дороге за последние две недели благодаря хорошей реакции смогла избежать три раза аварии. При этом водители намеренно "подставляли" машину, потом еще и оскорбляли устаривая "гонки".   Исчезли не только друзья, но и знакомые,  доходит до того, что даже продавцы в магазине в лице меняются, если я к ним обращаюсь, разговаривают "сквозь зубы". Хотя я всегда приветлива, выгляжу тоже хорошо. То есть выгляжу далеко не нищей, на хорошей машине. Однажды даже из парикмахерской попросили выйти, сказав - выйдите и ждите на улице. Зимой! Чесслово уже даже смех берет.... сквозь слезы конечно.
Недавно была в магазине, шла с тележкой по узкому проходу и попросила 9-10-лет него ребенка отойти в сторонку, что бы я прошла. Просто улыбнувшись сказала - "ребенок.. отойти пожалуйста, я пройду". Реально, сказала улыбнувшись! И тут... отлетаю на стеллажи с товаром! Сзади с разбега получаю толчок в спину от его отца (мне 54, ему не больше 35) и слышу маты - "не смей трогать моего сына".   Я не могу попасть второй раз даже к парикмахеру. Вроде бы все хорошо, но на второй раз даже на звонки не отвечают. Сейчас моя жизнь - это общение с детьми и мужем. Все! Не хочется никуда выходить. Живу или дома или на даче. Стала делать торты на заказ - заказов просто НЕТ. Хотя выкладываю на ютуб и соцсети все свои работы, есть реклама на машине. Даже дочь стала вести мой блог - заказы если есть, то именно с ее страницы.
Что происходит в моей жизни? Конечно, можно сказать "ищи проблему в себе". Но я всегда была окружена людьми, клиенты со своими проблемами всегда шли именно ко мне (работала в юридической компании), говорили что поговоришь со мной и уже на душе легче становится.    Пока меня не уволили без причины. В третий раз. С работой вообще всегда проблемы были - мое место кому-то было нужнее.   
В общем, такое ощущение, что я лишняя в этом Мире......

0

2

Вы делали диагностику и вам сказали, что ваше фото закопано в стеклянной банке?

0

3

Вы диагностику делали на картах? К Кому то обращались? Может, сами пробовали смотреть?

0

4

zumarut написал(а):

Вы диагностику делали на картах? К Кому то обращались? Может, сами пробовали смотреть?

Подпись автора

    Все в мире относительно...

Нет. Не сама. Я не практик, просто люблю эту тему и все что связано. Все что имею сама - это интуиция, визуализация и сила слова есть. А так... даже на картах гадать не умею.)))  Была у человека, практика с большим опытом и работой с обхватом. Смотрел по четырем разным колодам, по всем один результат плюс-минус с некоторыми подробностями.  По своим ощущениям  именно так и есть, просто он нашел подходящие слова что бы обозначить проблему. Недавно, буквально вчера разговаривала с бывшим мужем (мы общаемся, остался лучшим другом). Говорит, "на тебя как будто маску одели и все видят тебя не такой какая ты есть". Такое возможно?   Жаль, его бабушки уже нет, сильная женщина была, добрая. Лечила многих.

0

5

Здесь столько ненужных подробностей, ну то такое. Здесь нечего обсуждать, пожалуйста в кабинеты к практикам, заказывайте чистку, всего хорошего

0

6

Olivka
Вам чистка нужна, судя по рассказу, похоже на порчу. Пробуйте отливки воском, либо кладбищенские чистки (например с полотенцем от Марьяны и т.п.).

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Жизнь - как в стеклянной банке.