Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



онкология

Сообщений 81 страница 100 из 126

81

Lina написал(а):

Это токсическая энцефалопатия (печень не справляется с утилизацией продуктов белкового обмена, они попадают в кровь и плохо влияют на головной мозг).

Срочно сходите в аптеку и купите ортосифон - почечный чай! там на упаковке найдёте как принимать! Заваривать и пить!!!

0

82

А вот в виде профилактики от опухолей, я бы посоветовала принемать аптечный препарат АФЛУБИН! он приготовлен на травах (только не в таблетках, а в жидком виде!) Когда я его первый раз увидела, стояла долго тёрла глаза!
Всё дело в том, что в АФЛУБИНЕ ЕСТЬ БОРЕЦ - Аконит! Там он в микродозах! Свойство борца удивительны, он убивает больные клетки. Здоровые с его ядом справляются! Он убивает любые вирусы. Именно поэтому Афлубин идёт как средство против грипа и простуды. Там по каплям всё расписано. Даже годовалым детишкам довать можно!
Так вот он убивает метостазы! и опухоли! И профилактика хорошая! 
Если для профилактики, то можно принемать афлубин так 1день 20 капель на пол стокана воды, потом каждый жень добовлять по 4 капли .
Тоесть на 2день 24капли, на 3 день 28 капель и так 15 дней. ВСЁ! Не надо думать, что  если вы выпьете как можно больше и сразу, то это хрошо!
После курса афлубина, надо пропить востонавливающие сборы или траву душницы, мелисы, корней лопуха.
Всё таки не забывайте - БОРЕЦ ЯДОВИТ! Не даром его называли ядом Клеопатры в Египте, и слюной Цербера в Грецыи!

+4

83

Забыла, добавить, что Афлубин в виде профилактике достаточно пропивать раз в год!

0

84

Лютик Аконит написал(а):

Знаете, я бы его не советовала. Также как алоэ, все же лук имеет свойства биостимулятора

вот именно , я рада , что я права-недавно у меня был спор с травником, я высказывалась против лукового супа, чесночной настойки и алоэ, которые он рекомендовал больным, причем всем без исключения.

0

85

ПРИ раке толстой кишки чесночная настойка равносильна смертному приговору!

0

86

ув.практики. а что скажете по поводу оберега от рака из стеапновой: в темном лесу стоит сосна,корни у нее вверху,сучья внизу. под сосной сидит пастух,зовет свое стадо вслух:эй вы змеи лесные,болотные и подколодные,сползайте собирайтесь,будем пир пировать,рак поедать,раком запивать. кто на себя рак не возьмет,тот из-под сосны не уползет. слово мое и т.д.

0

87

Очень интересно про афлубин написано. Я знаю что кумыс рекомендуют пить, я правда уже не помню дозы и рецептуру, но он действительно придаёт жизненных сил и улутшает состояние.
Луковый суп ничего особеного неприносит.

0

88

Когда лечится православный человек, то хорошо заказать на 40 дней акафист Всецарице в 7 церквях с одного дня и читать его дома самому больному, если есть силы, 3 раза в день по одному или три раза.

+1

89

Lina, там именно тромбоцитоз, именно сгущение крови, возможно я перепутала числа, диагнозы на расстоянии я бы ставить не рекомендовало, пройдет еще лет 10 практики, и жизнь заставит Вас быть помягче. Тем более практикуете эзотерику, настолько необоснованна Ваша резкость в постах, даже не знаю, чем это объяснить. А что касается базовых знаний, то я преподаю в двух Вузах сейчас, один медицинский. А Вам, видимо, деонтологию плохо преподавали. И вообще, я Вас ни о чем не спрашивала конкретно, Ваша точка зрения - воинствующего молодого доктора, агрессивно оправдывающего свои действия, мне уже давно понятна.

0

90

Лютик Аконит, спасибо за информацию! В настоящее время мои коллеги в больнице дают пациентке 8 таблеток в сутки, делают 3 капельницы и 4 укола. Так что думаю, что результат от лечения будет только в том случае, если дочка сможет маму забрать из больницы раньше чем ее "залечат".

0

91

SvetlanaNN написал(а):

Так что думаю, что результат от лечения будет только в том случае, если дочка сможет маму забрать из больницы раньше чем ее "залечат".

если у пациентки психоз, как ее можно забирать...к тому же , что привезут ее не  к вам домой, а к ней, где ни медиков, ни целителей..

0

92

SvetlanaNN написал(а):

то я преподаю в двух Вузах сейчас, один медицинский.

Ну явно не лабораторную диагностику.

0

93

Lina написал(а):

SvetlanaNN написал(а):то я преподаю в двух Вузах сейчас, один медицинский.Ну явно не лабораторную диагностику.

ДАВЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДОГОВОРИМСЯ! РАЗ! И НА ВСЕГДА!
    НЕ ПОДКАЛЫВАТЬ! НЕ ЁРНИЧАТЬ! И ЕСЛИ С ЧЕМ ТО НЕ СОГЛАСНЫ ОБЬЯСНЯТЬ СПОКОЙНО, НО ПО ТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

94

Лютик Аконит написал(а):

ДАВЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДОГОВОРИМСЯ! РАЗ! И НА ВСЕГДА!    НЕ ПОДКАЛЫВАТЬ! НЕ ЁРНИЧАТЬ! И ЕСЛИ С ЧЕМ ТО НЕ СОГЛАСНЫ ОБЬЯСНЯТЬ СПОКОЙНО, НО ПО ТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласна. Прошу прощения. Я вообще из этой темы ухожу. Так как магию использую больше на вред, чем на пользу.

Единственное - не надо нести в массы ложную информацию о вреде оперативного лечения рака. Много людей от этого раньше времени уйдет на тот свет.

С уважением ко всем, пойду займусь приворотами.  :flag:

+2

95

ВОТ С этим Я полностью согласна!

0

96

Женщина умерла в субботу... от молниеносной пневмонии. Больница получает лекарства от Красного Креста. Главный врач - бывший медпредставитель.

0

97

Lina написал(а):

Прошу прощения. Я вообще из этой темы ухожу. Так как магию использую больше на вред, чем на пользу

Очень жаль, очень. Присоеденюсь пожалуй, Только выскажу мнение, один раз мне пришлось выбирать делат ли моему близкому человку операцию, мне приходилось это решать потому что, не всем говорят их страшны диагноз, я думала и решила, чо если есть ходь какой-то шанс на выздоровление, надо его использовать. А знаете операция уже непонадобилась, её небыло смысла делать. Так советую всм задуматься, и не упускать свой шанс, пока есть возможность реальной борьбы и иметь мужество смотреть в глаза правде.

0

98

Лютик Аконит написал(а):

Забыла, добавить, что Афлубин в виде профилактике достаточно пропивать раз в год!

Лютик, подскажите, а если не для профилактике принимать, то какая доза должна быть? и сколько пить? Подозрение на рак 2 стадии или ближе к 3-и, пока точно не установили, ждут результатов анализа.
Поможет ли в таком варианте Афлубин (хоть в качестве - заторможения процесса) или не стоит применять?

0

99

по томографии-писала выше- у мамы признаки микроаденомы гипофиза. Интересно, голова из-за этого трясется?

0

100

Орхидея написал(а):

Подозрение на рак 2 стадии или ближе к 3-и, пока точно не установили, ждут результатов анализа.

ЕСЛИ болезнь запущена то начинают принемать с 20 капель увеличивая каждый день на 2 капли и доводят до 80, потом назад снижают до 20. Перерыв 1 месяц, за этот месяц принемают таблетки, витамины и травы которые востонавливают печень, почки, улучшают имунную систему.

0