Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



онкология

Сообщений 101 страница 120 из 126

101

хотелось бы кое-что добавить по-поводу Афлубина--------сейчас его прием практически бесполезен,так как формулу производства перекупили и делаю его сугубо химическим путем и на синтетической основе  К СОЖАЛЕНИЮ! я медик и много проработала в онкодиспансере ,а с преператами знакома через аптеку с которой непосредственно работаю!в аптеках сейчас можно только травы покупать и то не все, некоторые проходят хим обработку и термическую обработку которая уж точно наполовину сокращает целебность.иногда эффект от приема больше срабатывает на самовнушении!
по поводу онкозаболеваний......очень давно моя мать умерла от рак легкого,тогда я только начинала меддеятельность,завотделением опытный очень доктор с моего разрешения испытал на ней все возможные и невозможные натуральные препараты,увы это не на долго лишь продлило ей жизнь и правда обезболило!гораздо позже (заведующий мой кандидат наук,много обучался в других странах)доктора подведя результаты статистики пришли к такому мнению(это доказано не в одной стране)онкозаболевания чаще развиваются у людей с генетической предрасположенностью,т.е. у родственников через поколение может проявиться ,чаще если болел мужчина то мужчине(например--------дед-внук,дядя-внучатый племянник,бабушка-внучка)все настои,травы,заговоры все же действуют особенно если больной знает диагноз и настрой у него что вот только этот отвар его спасет ---------срабатывает на 90% при нач стадии 1-2а,2б ст.если интерестно могу более подробно рассказать о раковых клетках,механизме их роста и т.д. хотя думаю многие знают достаточно,сама лично видела все органы пораженные этой дрянью....но бороться можно

0

102

Tamerlan
рассказывайте, кому-то будет  полезно, ведь не все медики тут и не все  хотят изучать механизмы болезни.

0

103

Ульяна написал(а):

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Трое ломали, трое копали, трое эту молитву читали:
«Идут с неба наземь три Святых Отца.
Несут в святых руках три ларца.
В ларцах три свитка.
Один свиток от боли, второй от хвори,
А третий — от жгучей опухоли.
Кто этот свиток прочтет,
С того тела вся опухоль сойдет».
Иди ты рак с раба Божьего (имя) к воде,
Ступай к самой дальней реке,
Там тебя поджидают,
Столы дубовые накрывают.
Не я говорю, не я повторяю,
Три Святых Отца повторяют,
Три Святых Отца исцеляют.
Кто этот свиток прочтет,
С того тела вся опухоль сойдет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Подскажите, какая ритуальная часть, как лучше читать? Можно читать при кисте?

0

104

я читала на уб луне, чистя клиента свечой , водой и яйцом.  Попробуйте при кисте , не занималась кистами

0

105

Есть опыт в лечении рака легких. Был болен отец. Удалили одно легкое. Пошли метастазы. Врачи объявили приговор 6 месяцев жизни не более. Лечила настойкой мухомора.
Приготовление: Для приготовления настойки используются только шляпки. Порезать их на мелкие кусочки, взвесить, поместить в банку, залить свежие 1:1 (сухие 1:10) по весу водки и настаивать при комнатной температуре в темном месте в течение 1 месяца.
Прием:Начинать с 1 капли 3 раза в день за полчаса-час до еды, ежедневно увеличивайте дозу на каждом приеме по 1 капле и дойдите до 20 капель 3 раза в день. Затем опускайтесь вниз, снижая ежедневно дозу по 1 капле на каждом приеме. Перерыв - 1 неделя. Провести не менее 3-х курсов подряд. Настойку мухомора пить лучше с 1/2 стакана водного настоя березового гриба чаги или же капать ее на 1 столовую ложку разведенного бефунгина - аптечного препарата чаги.
Через год такаго лечения отец показался врачам, те просто руками развели. С того времени прошло уже 12 лет. Каждый год отец пропивает курс настойки.

+1

106

Ульяна
Спасибо..а с огарком что делать...в реку?

0

107

Liliana
у каждого свой метод утилизации

0

108

Liliana написал(а):

Ульяна написал(а):
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Трое ломали, трое копали, трое эту молитву читали:
«Идут с неба наземь три Святых Отца.
Несут в святых руках три ларца.
В ларцах три свитка.
Один свиток от боли, второй от хвори,
А третий — от жгучей опухоли.
Кто этот свиток прочтет,
С того тела вся опухоль сойдет».
Иди ты рак с раба Божьего (имя) к воде,
Ступай к самой дальней реке,
Там тебя поджидают,

Уляна  подскажите, можно ли использовать   ритуал  при  миомальных  узлах.  И  если  можно  боле подробно  риуальную  часть. Зарание благодарна.

0

109

Kalvina
пост 107

0

110

Подскажите еще какой-нибудь оберег от рака. Дело в том, что у меня редкое имя и я не могу найти на кладбище столько могил.

0

111

Помогите, пожалуйста.
Отец, 4я стадия рака- метастазы в кости, парализован, все болит постоянно. Сил уже нет смотреть как он мучается 6й месяц. Полностью в сознании, понимает все, что происходит- это ужасно. Согласна на все, чтобы он хотя бы несколько дней без боли провел.

0

112

Marsha написал(а):

Согласна на все, чтобы он хотя бы несколько дней без боли провел.

настолько мне известно, онкологическим больным с сильными болями колют морфин. магически на 4 стадии заболевания помочь невозможно, к сожалению. тут не берутся даже те, кто занимается онкологией - болезнь уже проросла очень глубоко. соболезную и понимаю вас, Marsha, но кроме морфина боли купировать нечем.

0

113

уважаемые практики!! кто сталкивался с лечением кисты яичника?? что можете подсказать?? отжиг как описала Августа в начале темы подойдет для данной ситуации??

0

114

уважаемые практики пожалуйста прокоментируйте мое сообщение, может еще мне подскажете в данной ситуации?
с уважением!! :flag:

0

115

Доброй ночи! К превеликому сожалению онкология вылазит на 3 и 4 стадии. Ничем не помочь магически. Хоть икону сорви. А если оттянуть по магии как практик ( тут некромантия и переклад и чистки)  то себе дороже. Хочу обратить внимание что можно поднимать иммунитет, чтоб организм как то боролся и оттягивать летальный исход.
Хочу еще раз обратить внимание что очень много генного фактора: где тонко там и рвется. Нужно всегда смотреть на свою "ахилесову пяту" - если по роду был рак какого-то органа - ежегодные проверки того органа.Узнать у кого с предков началось если нужно - возможны родовые отмолы.  Вообще ежегодные проверки , так как никто не застрахован ввиду мутации клеток, экологии, радиации и так далее, но на ранних сроках большие шансы это все придушить, а чтоб найти что-то на ранних сроках, нужно делать проверку, так как оно не проявляется. Редкостная дрянь.

0

116

Цветана
у меня к Вам огромная просьба - не забывайте, что у нас магический форум и эта тема находится в разделе "лечебник", что предполагает опыт лечения заболеваний нетрадиционными средствами.
если Вам хочется поделиться результатами традиционного лечения, мы будем рады прочитать Ваши сообщения тут  Изба-флудильня

0

117

Подскажите. может кто проводил), уСтепановой есть обряд от рака, где воду из водоема через икону льют, икона какая используется? Всецарица?

0

118

MYXA
выложите, пожалуйста, обряд или дайте ссылку на него

0

119

Светлана Соколова написал(а):

MYXA
выложите, пожалуйста, обряд или дайте ссылку на него

В Крещение  идут рано утром к реке или озеру и рубят где вырублена купель или рубят сами, берут воду, но не просто, а с иконы, т. е. льют на икону воду, а то, что с нее стекает, собирают в ведро или еще куда. Дома на эту воду говорят и  ею же умывают и поят больного.

Водица-царица, брали тебя не для хитрости,
Не для мудрости,
А на Божью милость.
Господи, помоги!
Господи, благослови!
Христа Бога нашего на Кресте распинали,
И все раны Его глубокие заживали.
Так бы и у рабы Божьей (имя)
Вся хвороба прошла
И погибель ее навсегда от нее отошла.
Пойди ты, поганый враг, едучий рак,
В самый дальний овраг,
Там тебе отныне бытье,
Там тебе отныне житье.
Как Луна с Солнцем
Местами не поменяется,
Так и дело мое не сломается.
Живун-вода, поднимись,
В слова мои облекись.
Как Крещенье дарит Божьим людям
Жизнь навсегда,
Так пусть будут крепки и сильны
Все мои слова.
На ныне, на века, на все светлые времена.
Аминь!

0

120

MYXA написал(а):

икона какая используется? Всецарица?

можно и ее. можно Пантелеимона. но я бы взяла любую Господскую.

+1