Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



онкология

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Светлана Соколова написал(а):

можно и ее. можно Пантелеимона. но я бы взяла любую Господскую.

Думаю Крещение Господне подойдет, как думаете?

0

122

MYXA
думаю, подойдет.

+1

123

Скажите, что это за витамин такой P213 ???
Спрашивала в гугле-- там о таком не знают...

Лютик Аконит написал(а):

Раковые клетки есть увсех, тоесть это те клетки которые не так начали делиться. Такие клетки сразу же погибают, их убивают другие клетки. В клктках убийцах рака 80% витамина Р213. осальное магний и кремний. Но убивая раковую клетку, убийца погибает сам. КАк пчела отдавшая яд за защиту улья!  Пока в организме мало больных перерождающихся клеток, убийцы справляются с ними. И успевают сами расплодится Но если перерождения большие, а клеток убиц мало, то рак распростроняется. Химия теропия убивает раковую клетку, но вместе с ней убивает убиц рака. Биохимия делает это выборочно. Тоесть клеток убиц не трогает. Такая трава называется БОРЕЦ, Но после него ак после и химии терапии надо пропивать травы, для востановления. Витамин Р213 есто в пророщеном зерне, в солоде (не в пиве, а вмуке), в топинабуре, в льнянке - траве. В КЛЕВЕРЕ - в красных головках!

0

124

Граждане, ну неужели никто не знает про витамин 213?? И где его искать. Если что, интересуюсь с целью лечения, а не ехидства....

0

125

Куница
вероятно, какого не существует. лучше посмотреть не тут, а в анатомии и биохимии.

+1

126

Куница Не интересуйтесь. Это там чушь написана. Нет "раковых клеток которые не начали делится".  Они делятся атипично, причем по-разному, в зависимости от вида рака.

+2