Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



глас с небес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На иврите и арамейском бат коль - дочь голоса - небесный божественный голос, который возвещал божью волю. Он общался с патриархами, Моисеем, Давидом, пророками, раввинами и до сих пор может высказываться. Это громкий голос, раздается с неба, хорошо слышен собеседнику или нескольким людям. К примеру, его слышали люди собравшиеся у горы Синай, а также он участвовал в особо значимых дисскусиях раввинов.  Никакого - голос божий внутри, вполне себе отчетливый и осмысленный феномен.
Интересно, наблюдается ли он сейчас?

0

2

Мадб написал(а):

Интересно, наблюдается ли он сейчас?

сейчас, я думаю, это называется "звуковые галлюцинации". даже если реально люди слышат глас Божий. даже если они в системе христианства. это - прелесть.

0

3

Вся  библия тогда идет по адресу ближайшего ПНД.)). Пророки особенно. Не было здоровых пророков, были  не обследованные.  А люди  до сих пор зачем-то читают этот бред)).
В защиту возможного феномена. Не один человек слышал, а в присутствии нескольких раздавался г голос именно с неба. Иногда при толпе  - Се сын мой возлюбленный.. и т. д. Было что-то такое в наше время? Чисто любопытно.

0

4

Мадб написал(а):

Вся  библия тогда идет по адресу ближайшего ПНД.

не только ПНД, но и ИВЗ, потому что призыв убить того, кто украл твое имущество или, например, побить камнями прелюбодейницу подпадает под статьи УК.

0