Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на благополучие рода. Помощь рода » Ритуал на благополучие рода на весеннее равноденствие


Ритуал на благополучие рода на весеннее равноденствие

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

себе такое делае, но последствия были странные, во время этого призыва явился неизвестно кто, после чего начались проблемы.

0

22

ViollA написал(а):

во время этого призыва явился неизвестно кто

а где здесь призыв?

0

23

noyaber написал(а):

а где здесь призыв?

неправильно выразилась, заговор конечно!
но это сути не меняет, ощущения и проблемы были еще те...

0

24

ViollA написал(а):

ощущения и проблемы были еще те...

а можете описать,какого рода были проблемы.спасибо.

0

25

noyaber написал(а):

а можете описать,какого рода были проблемы.спасибо.

скандалы в доме + во время чтения заговора, по спине мороз и ощущение что в затылок кто-то влазит.

0

26

Странно...обращения вроде к тёмным и покойным нет...обращение к огню...может так из-за какого то негатива сильного,был  на вас на тот момент ?а диагностику делали?

0

27

Уважаемые, я же забыла написать, что перед этим обрядом, я к Велесу обращалась ))

0

28

ViollA написал(а):

перед этим обрядом, я к Велесу обращалась

Велес тут никаким боком... вот и результат. противоречие  получилось.

+1

29

Sv.Sokolova написал(а):

На форуме ЧК был выложен следующий ритуал (автор публикации - Stella)
Установить по кругу 12 свечей,в центр положите фотографии сродников. Зажигая каждую свечу по часовой стрелке, читать один раз заговор...

Ой, да это ж Соболя! Обряд ну очень напоминает вот этот: Вернуть удачу родовому древу в день зимнего солнцестояния

Только у Соболей все очень наворочено с их иконами, молитвенными обращениями и неприлично длинными заговорами. А тут - чисто суть. Причем точно такая же, как и у сестриц. Чуть не померла, пока Соболиный обряд до конца дочитала. И это без молитв и т.д., чисто заговор 3-страничный 12 раз читала. Эффект.. Если и есть, то не прям чтобы так ах-ах. Тут я вижу то же самое, только в языческом варианте. Интересно, эффект тоже.. так себе?

И кто Кузнец и Сын в заговоре? Сварог и... ?

0

30

Sv.Sokolova написал(а):

Black Mary
значит выбирайте другой метод.
а тут - защита рода.
От РОДА не отказывались даже тогда, когда от этого зависела собственная жизнь.
Я не хочу Вам ничего по этому поводу говорить и судить Вас. Это - дело личное. Только в Вашем случае целесообразно было бы не выпячивать это обстоятельство. "Иван Безродный", знаете ли, имя нарицательное.

По волховскому вообще то если обращение идет к роду, то тут есть пару нюансов. 1. мертвые рода защищают живых, если открыт родовой канал. и 2 момент - девушки принадлежат своему роду до замужества. после него жена уже должна обращаться к роду мужа, а не своему. ну и 3 - бывает род слабый или угас вовсе, тогда можно к другому роду примкнуть, так сказать

+1

31

Jogah написал(а):

бывает род слабый или угас вовсе, тогда можно к другому роду примкнуть, так сказать

Если род угас вовсе, то, простите, примыкать будет уже некому.

0

32

Sv.Sokolova написал(а):

жаль, я увидела его поздно, выполнять его надобно в день весеннего равноденствия (2010-2014гг. весеннее равноденствие наступает  20 марта).

 
Последний день Масленницы, прощание с зимой и встреча весны, воскресенье день Даждьбога, в тексте указание на число 12, день сам по себе сильный, луна в рост, думаю что и сегодня можно его сделать.

0

33

Jogah написал(а):

По волховскому вообще то если обращение идет к роду, то тут есть пару нюансов. 1. мертвые рода защищают живых, если открыт родовой канал. и 2 момент - девушки принадлежат своему роду до замужества. после него жена уже должна обращаться к роду мужа, а не своему. ну и 3 - бывает род слабый или угас вовсе, тогда можно к другому роду примкнуть, так сказать

Вы уточняйте по какому волховскому. Очень много сейчас волховских...
1 Может современные неоязычники и знают что есть "родовой канал" теперь. Но раньше таких пардон глупостей не было. Однако следует отметить что раньше от рода конечно не открещивались.
2 Напомню вам, что женщина прародительница рода. Это одно из основных утверждений, которое отличает язычников от мировых религий.

+1

34

Jogah написал(а):

По волховскому вообще то если обращение идет к роду, то тут есть пару нюансов. 1. мертвые рода защищают живых, если открыт родовой канал. и 2 момент - девушки принадлежат своему роду до замужества. после него жена уже должна обращаться к роду мужа, а не своему. ну и 3 - бывает род слабый или угас вовсе, тогда можно к другому роду примкнуть, так сказать

Ин, какой Волхв ВАМ сие поведал? Не обессудьте, но то что я прочел - сие хула на Роды славные. РОД не гаснет, хоть малая искра, но будет, а возгорится ли - сие от человеков зависит!
Девиз Моего Рода подписью у меня.

0

35

Для проведения этой защиты нужны фотографии каждого родственника по отдельности? Допустимо ли использовать фото на котрорых два или три родственника вместе?

0

36

Практики, скажите, фото брать каждый раз новые или можно те, что уже  использовались для этого обряда.Если новые, то старые как правильно утилизировать?

0

37

Ратимир написал(а):

и 2 момент - девушки принадлежат своему роду до замужества. после него жена уже должна обращаться к роду мужа, а не своему

в язычестве матриархат....меня так учили

0

38

IV

Никак не утилизировать. Можно те же использовать. А если новые возьмете, то старые в альбом убрать.

+1

39

Guns_and_Roses написал(а):

в язычестве матриархат....меня так учил

Не матриархат, а почитание прародительницы; (жена, мама, бабушка, пра...) а фото можно даже с дагерротипа, утилизации подлежат только изображения с негативом к роду Вашему.

0

40

Выше уже задавали вопрос, но никто так и не ответил. Используются фото родственников только по прямой или всех дядей-тёть и двоюродных тоже? Ответьте, пожалуйста.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на благополучие рода. Помощь рода » Ритуал на благополучие рода на весеннее равноденствие