Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весеннее равноденствие

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Довольно скоро уже весеннее равноденствие - 20 марта. Случится оно в четверг вечером, и собственно днем равноденствия будет пятница. Убыль, что не очень радует. Приглашаю присоединится к обсуждению всех, кого интересуют обряды проводимые именно в равноденствие.

В Годовом Щите Чернокнижника от 2009 года нашла такой вот обряд. Смущает указанная дата - 22 марта. Это намеренная деза, опечатка, или я чего-то не знаю? 

Сам текст из Чернокнижника:

Делается в день весеннего равноденствия, 22 марта, в полдень. Смотрите лицом на юг и читайте заговор 90 раз.

Как в чистом поле всякий побег прорастает, как в лесах глухих листва пойдет, так и сила моя не убудет, а приидет и еще более умножится. Расти ей как траве-мураве по солнцу всякий час и всякую минуту без увядания. Как слово молвлю, так и пойдет сила в рост с этого часа, с полудня до исхода года. Заклинаю силами всеми, ведомыми и неведомыми, а также крестною, тайною и явною. Аминь. Аминь. Аминь.

+2

2

Почему именно 90 раз? Вызывает сомнение, под конец язык уже не будет шевелится. Вон школьный обряд на день рождения , читала конечно не 90 раз, но на такой подвиг с каждым годом все труднее будет решится.

0

3

Может 9 раз? Опечатка? :confused:

0

4

Может, и опечатка. Так же как и про то, что читать надобно 22 марта. Как-то говорили, что в Чернокнижнике специально обряды с упущениями и ошибками публикуются. Вот я и думаю, как до ума довести-то?

0

5

vanillasky
я просто на вооружение взяла текст, и думаю можно для себя утром добавить к набиранию силы, а начать именно с 22 марта, когда считается, что просыпается природа. :flirt:

0

6

vanillasky написал(а):

Как-то говорили, что в Чернокнижнике специально обряды с упущениями и ошибками публикуются

видимо обряд из той категории"кто знает разберется, а кто не знает, того не жалко",  и почему 22, когда 21 день весеннего равноденствия, такое впечатление, что надо дорабатывать обряд

0

7

strannica написал(а):

vanillasky
я просто на вооружение взяла текст, и ду маю можно для себя утром добавить к набиранию силы, а начать именно с 22 марта, когда считается, что просыпается природа.

Ин понятно, ПРиРОДа просыпается 10-го мая - День Земли; открытие Сварги. Точнее , не просыпается, а Силы и Сила Расцветает. Март месяц - женский , в сие время вам все карты в ручки и деяния вам вам во благо.

+1

8

Ратимир написал(а):

Март месяц - женский , в сие время вам все карты в ручки и деяния вам вам во благо.

А обрядцем ли не поделитесь на равноденствие весеннее, а то ж болят уже женские наши головки в потугах безуспешных что-то дельное к равноденствию подыскать. Заранее благодарим!

0

9

Ин ладно;
Матушке Черной Мати, Моране Серпоносящей ;-
Сей ОбРЯД, - К зеркалу старому, о полуночи,
пред ним воду ледяную , в чашке серебряной; (вода изо льда речного иль озерного, главное природного, а не в холодильнике мороженого)
Руку туда и словеса следующие:
Чарами Чаруй, Чудно ВЕЛИЧАЙСЯ Морана Матушка подспудно,
Водою мертвою Зимою, Ушедшим за Калинов Мост главою;
Чтись Славлениями Людскими, приди за Словами сими,
Не худмя прииди, а лепо до кола, со нашей требой,
Из ина, во Яви стати - Величайся Мара - Мати!
ГОЙ ЧЕРНА МАТИ! ГОЙ-МА!
Далее сию водицу, в любой обряд, заговор, пожелания; хоть по капле, хоть всю, но до 10-го мая использовать!  Иначе Силу потеряет.

+3

10

Ратимир
Скажите пожалуйста,для каких целей эта вода используется,в каком направлении? Благодарствую.

0

11

А сие уж Ваша Воля, я ж сказал: в любой обряд, любое пожелание, хоть цветы макните, да в "подарок", а можно и наоборот - в Подарок; вещь любую сбрызните с пожеланием, вообщем
все что удумаете, но Матушке ,в Полнолуние, требу - цвет (любой) замороженый в воду текучую.

0

12

Т.е. на плохое? Или я не правильно понимаю?

0

13

noyaber написал(а):

Т.е. на плохое? Или я не правильно понимаю?

разрешите я отвечу, считаю что воду заговоривши по совету Ратимира, можно использовать только во зло, для худых дел, ведь Черная Мати, Морана Серпоносящaя это:

"Морана или Мара, Морена, в славянской мифологии могучее и грозное божество, богиня Зимы и Смерти, жена Кощея и дочь Лады, сестра Живы и Лели.
Марана у славян в древности считалась воплощением нечистых сил. Она не имела семьи и странствовала в снегах, время от времени навещая людей, чтобы сделать свое черное дело. Имя Морана (Морена) действительно родственно таким словам, как «мор», «морок», «мрак», «марево», «морочить», «смерть».
Легенды рассказывают, как Морана, со злыми приспешниками, каждое утро пытается подкараулить и погубить Солнце, но всякий раз в ужасе отступает перед его лучезарной мощью и красотой. Её символы - Черная Луна, груды разбитых черепов и серп, которым она подрезает Нити Жизни"

0

14

Ратимир

Ратимир написал(а):

но Матушке ,в Полнолуние, требу - цвет (любой) замороженый в воду текучую.

Каким образом заморозить(при условии тёплой погоды)? Можно в холодильнике?
Извиняюсь за наглость,а на что то хорошее,не поделитесь :blush:
Благодарю.

0

15

Ратимир, объясните пожалуйста, каким образом заговор-обращение к Маре привязано к старому зеркалу и воде?
Я к ней обращалась на кладбище, при хорошем контакте, знаю, можно это делать дома но условия несколько иные. Вы чего то не договариваете))

0

16

Доброго Здравия Всем,
Насчет Божини смерти не есть правь, Божиня  ухода, ПЕРЕХОДА за Калинов Мост - ДА,
Смерти в Славянской Традиции нет; а Серпом Она косит и Чашу подносит по деянию и Времени.
Отсюда и Деяния с обращением к Ней - через Чашу, да серебряную, а серебро к нечисти и за Чертой находящимися - небытие.
Старое зеркало - память Отражений, грань, коридор; а вода Возрождение - бытие Новое.
Соединение сего - есть шаг и деяние Мораны; т.е. отсечение отжившего в этой Яви, возрождния нового, а что в нови деять - Ваша Воля.
Можно во зло, потому и треба на холод, а можно и во благо, только треба здесь другая - своим ЛОКАЛЬНЫМ (т.е. личным Временем).
Вот сие я и недоговаривал, потому, что личным Временем - тут мыслить нать, чай свое; готов ли отдать?

0

17

Тем паче, руку в воду (левую, сердечную) согреваешь, желаешь, новую Правь (будующее) правишь; вот за сие и Время Свое отдаешь!

0

18

Ратимир

Ратимир написал(а):

вот за сие и Время Свое отдаешь!

Т.е свои годы отдаёшь?
В каких обрядах,для хорошего,можно использовать эту воду?

0

19

На поддержку здоровья близких родичей, сохранение покоя в роду, от порчь, защита детей. Практически все лепое в этом ключе, Матушка еще и Хозяйка болестей.

+1

20

Вот еще, лучшей половине человеков, презент:
Сие ж форум Черной Магии?
Мати Черна, Черпай со ДНА
(имярек) криницы живу водицу,
Выпей всю без остатка,
Cтань живичка (Имярек) кратка!
ГОЙ! Величайся Мати Морана!
Сие читается на любой предмет, отпечаток, след, вешь, ноготь, волос, фото, и.т.д.

Яз сам , хоть и служу Сварогу, но Матушку Морану - ЧТУУ!

0