Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на благополучие рода. Помощь рода » Ритуал на благополучие рода на весеннее равноденствие


Ритуал на благополучие рода на весеннее равноденствие

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Кусачая ромашка написал(а):

Насколько свежими должны быть фото?

Без разницы. Связь с кровными родственниками идет по крови, а не по фото.

Кусачая ромашка написал(а):

В этом году делаем 20 марта до рассвета, я правильно поняла?

Подобные обряды хорошо выполнять на утренней заре. В этом году равноденствие 20 марта. Вот 20 марта на утренней заре и делайте.

+1

62

В этом году (2021 год)  20 марта 09:37 по Гринвичу (20 марта 12:37 Москва)

0

63

Здравствуйте, фото детей тоже можно, правильно? Маленьких

0

64

Подскажите пожалуста, в этом году, в какой день делать рано утром, 21?

0

65

Изабелла написал(а):

Здравствуйте, фото детей тоже можно, правильно? Маленьких

совсем маленьким деткам лучше не делать - им тяжело может быть, достаточно защиту на мать поставить. делать 21 утром

+1

66

Изабелла написал(а):

фото детей тоже можно, правильно? Маленьких

в этом можно.

+1

67

Добрый день, забыла спросить, свечи же церковные должны быть, судя по заговору?

0

68

Изабелла написал(а):

Добрый день, забыла спросить, свечи же церковные должны быть, судя по заговору?

здесь любые свечи. огонь важен

+1

69

Изабелла написал(а):

Подскажите пожалуста, в этом году, в какой день делать рано утром, 21?

Тоже хотела уточнить

0

70

Елена1986 написал(а):

Тоже хотела уточнить

В ночь с 20 на 21, ближе к рассвету.

+1

71

Можно делать 21 утром или в 12 часов дня.

+1

72

Неплохой обряд для тех, у кого все нормально в роду, этот обряд может помочь, чтобы стало немного еще лучше (это может не всех сродников затронуть, чьи фото лежали). Если есть проклятия серьёзные и т.п., то не поможет обряд.

0

73

Хороший обряд должна сказать. Несколько лет подряд делаю. Но от сильного предрешенного зла оно конечно не защитит. Если на роду написано что человек умрет то это случится.
Хочу сказать что бывают разные случаи связанные с родом. После недавней диагностики выяснилось что к роду моего отца принадлежит только он. Он единственный вообще в роду остался живой. Древо усохло.
Мы с братом хотя точно его дети и родились в браке законном и фамилию его носим но относимся к роду матери. Вот как оно бывает.
Я то ладно - женщина- но брат почему не в роду отца...загадка. причем, у нас не было никаких проблем с родственниками папы когда они были живы. Бабушки-делушки- дядя- иная родня- все принимали и нашу маму и нас.
Я делала недавно полную диагностику. Поэтому не знаю - это так стало после того как я начала практиковать или всегда так было.
Или наоборот - род закрывается и "исторг" из себя всех перспективных чтобы не навредить.

0

74

zumarut написал(а):

Хороший обряд должна сказать. Несколько лет подряд делаю. Но от сильного предрешенного зла оно конечно не защитит. Если на роду написано что человек умрет то это случится.
Хочу сказать что бывают разные случаи связанные с родом. После недавней диагностики выяснилось что к роду моего отца принадлежит только он. Он единственный вообще в роду остался живой. Древо усохло.
Мы с братом хотя точно его дети и родились в браке законном и фамилию его носим но относимся к роду матери. Вот как оно бывает.
Я то ладно - женщина- но брат почему не в роду отца...загадка. причем, у нас не было никаких проблем с родственниками папы когда они были живы. Бабушки-делушки- дядя- иная родня- все принимали и нашу маму и нас.
Я делала недавно полную диагностику. Поэтому не знаю - это так стало после того как я начала практиковать или всегда так было.
Или наоборот - род закрывается и "исторг" из себя всех перспективных чтобы не навредить.

Честно сказать, вообще ничего не поняла. В вас же течет их кровь, они не могут вас " исторгнуть", вы же не пробка от бутылки, чтоб вас вышвыривало. И состав крови, генетика от этого у вас не изменилась.

+1

75

Генетический, у отца и сына одна и та же Y-хромосома, одна как у их деда, прадеда и прапрадеда и т.д. По наблюдению, практический у всех семей,  мальчики любят свою мать, а вот девочки больше всего любят папу. Но это не значит что мальчик относиться к материнскому роду, психологический может, а вот генетический он копия отца.

+1

76

Хромосома х тоже не обязательно от матери

0

77

Я читала что так бывает когда род матери сильнее и здоровее и больше прав имеет. Что дети относятся к роду матери и женщина в род мужа не переходит после брака как должно было быть.

0

78

zumarut написал(а):

Я читала что так бывает когда род матери сильнее и здоровее и больше прав имеет. Что дети относятся к роду матери и женщина в род мужа не переходит после брака как должно было быть.

Знаете, у меня по материнской линии, одна ветвь идет к Чингисхану(было семейное придание, врать им не было смысла, они были из яицких казаков , и он мой пра пра и т.д прадедушка,), сильный у него род или нет? Сейчас у него в мире около 8 миллионов потомков. Вот только генетический вряд ли я к нему отношусь, скорей всего, при всей моей симпатии и уважении к предкам из рода моей матери.

+2

79

zumarut написал(а):

Я читала что так бывает когда род матери сильнее и здоровее и больше прав имеет. Что дети относятся к роду матери и женщина в род мужа не переходит после брака как должно было быть.

Род больше прав имеет на что? На людей? А как это проявляется, а главное, в чем?

Не в обиду будет сказано zumarut. У меня такое впечатление, что некоторые люди придумали себе такой порядок, систему взаимоотношений между мертвыми и живыми, по аналогии как государство и граждане, и поучают всех благодарных зрителей. И получается полная ерундень. Вот какие права имеет абстрактно говоря "РОД", тела членов которого давно истлели превратились в труху и развеялись по ветру, а души давно ушли? Только защищать живых, если они представляют ценность для рода. Какие ещё права?

0

80

zumarut написал(а):

Хороший обряд должна сказать. Несколько лет подряд делаю. Но от сильного предрешенного зла оно конечно не защитит. Если на роду написано что человек умрет то это случится.
Хочу сказать что бывают разные случаи связанные с родом. После недавней диагностики выяснилось что к роду моего отца принадлежит только он. Он единственный вообще в роду остался живой. Древо усохло.
Мы с братом хотя точно его дети и родились в браке законном и фамилию его носим но относимся к роду матери. Вот как оно бывает.
Я то ладно - женщина- но брат почему не в роду отца...загадка. причем, у нас не было никаких проблем с родственниками папы когда они были живы. Бабушки-делушки- дядя- иная родня- все принимали и нашу маму и нас.
Я делала недавно полную диагностику. Поэтому не знаю - это так стало после того как я начала практиковать или всегда так было.
Или наоборот - род закрывается и "исторг" из себя всех перспективных чтобы не навредить.

Спасибо, что поделились такой информацией, но для меня это тяжеловато воспринимается, я подобного не встречала.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на благополучие рода. Помощь рода » Ритуал на благополучие рода на весеннее равноденствие