Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Защита от неприятностей. Оберег от беды


Защита от неприятностей. Оберег от беды

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Оберег от неприятностей

Зажечь восковую свечу,расположите руки над ее пламенем в виде купола в отверстие,образованное большими и указательными пальцами, трижды произнесите:

Брела по полю Девица-Пагубица, выискивала новые лица: кого недугом сразить, кого неудачей свалить. Ты, Пагубица, мимо иди, утеху себе в болоте ищи. А меня,(...), стороной обходи. На сегодня. На завтра. Навсегда. Аминь.

теперь ладони соединить и опустите на колени.

Когда свеча выгорит до половине, переверните её, зажгите с обратной стороны и вновь читайте заговор.
Остатки воска отнести на перекресток.

(автор - Stella, был выложен на форуме ЧК)

+3

2

Sv.Sokolova, после того как перевернем свечу, читаем заговор в отверстие купола из рук или он уже не нужен???

0

3

Странница
я думаю, что перевернуть и руки опять поставить куполом.

0

4

Sv.Sokolova написал(а):

Зажечь восковую свечу

пока полнолуние хочется провести такой обряд, из дома выйти не могу по некоторым причинам, а дома сейчас только есть черные восковые свечи, возможно ли взять такую или лучше не стоит?

0

5

Шестипалая
думаю, не стоит

0

6

Нужно церковную?или подойдет восковая зеленая .
Спасибо.

0

7

откуп нужен?

0

8

Saturnalia
нет

+1

9

Церковную можно?

0

10

Светлана Соколова написал(а):

Когда свеча выгорит до половине, переверните её, зажгите с обратной стороны и вновь читайте заговор.
Остатки воска отнести на перекресток.

Подскажите пожалуйста, немного не поняла, после того, как перевернем свечу, она должна прогореть до конца?

0

11

Ververa написал(а):

Подскажите пожалуйста, немного не поняла, после того, как перевернем свечу, она должна прогореть до конца?

Да

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Защита от неприятностей. Оберег от беды