Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крадник без ритуальных действий.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А сталкивались ли вы с таким явлением как крадник без действия и воли того кто его как бы поставил?
То есть, диагностируется крадник. При этом, тот кто по идее его " хозяин" не занимается магией и понятия не имеет о том что Он там где то что то сделал. Но, при просмотре вылезает сущ или бес который то собственно автором крадника и является. Сущ или бес конечно болтается возле того человека на которого ты подумал. Каждый раз когда я такое явление замечаю - человек является носителем способностей но не практикующим, зачастую в магию не верящим.

0

2

zumarut написал(а):

А сталкивались ли вы с таким явлением как крадник без действия и воли того кто его как бы поставил?
То есть, диагностируется крадник. При этом, тот кто по идее его " хозяин" не занимается магией и понятия не имеет о том что Он там где то что то сделал. Но, при просмотре вылезает сущ или бес который то собственно автором крадника и является. Сущ или бес конечно болтается возле того человека на которого ты подумал. Каждый раз когда я такое явление замечаю - человек является носителем способностей но не практикующим, зачастую в магию не верящим.

С таким видом крадника не сталкивалась, но видела похожего человека. В магию не верит, я знакома с ее семьёй и вхожа к ним в дом. На даме сущность. И эта сущность прекрасно воздействует на сознание ее собеседников, сама на своей шкуре испытала. Какие цели преследует дама в осознанной жизни? Да все те же: поиметь на халяву, пожрать сладко, увильнуть от работы. И сущность ей в этом прекрасно помогает. На диагностике - воздействия на сознание и в то же время дама не практикует)

+1

3

Мне кажется, что помимо сущей, можно ещё добавить старших кровников. Они часто тоже без всякой магии, тырят как в не себя.

+2

4

А вы уверены, что это банально не сглаз? У этих людей отнятое появляется?

0

5

Диагностика показывает.  И да в случае одного злостного крадника который выявился на работах одного хендмейдера этот эффект отметили несколько практиков. Человек христианин, магией не занимается, крадники на его украшениях есть. Когда снимала увидела кто ставит- сущ вот она, явилась.
Потом и на других работах такое замечала, и мне моя подружка ведьмочка рассказала что тоже такое видела.

0

6

zumarut написал(а):

Диагностика показывает.  И да в случае одного злостного крадника который выявился на работах одного хендмейдера этот эффект отметили несколько практиков. Человек христианин, магией не занимается, крадники на его украшениях есть. Когда снимала увидела кто ставит- сущ вот она, явилась.
Потом и на других работах такое замечала, и мне моя подружка ведьмочка рассказала что тоже такое видела.

То есть тетя продавала украшения, изготовленные своими руками, которые впоследствии ударили по покупателю?

0

7

zumarut написал(а):

Диагностика показывает.  И да в случае одного злостного крадника который выявился на работах одного хендмейдера этот эффект отметили несколько практиков. Человек христианин, магией не занимается, крадники на его украшениях есть. Когда снимала увидела кто ставит- сущ вот она, явилась.
Потом и на других работах такое замечала, и мне моя подружка ведьмочка рассказала что тоже такое видела.

А это не без обряда. Это с обрядом. У нас есть исполнитель, сущь. И у нас есть носитель, украшение. У вас не хватает только слова или чертежа, для полной картины. Но женщина могла и не говорить заговор.она могла работать и говорить чтото вроде - вот живут же люди, у которых есть деньги на мои украшения. Зажрались, тут бедным на хлеб не хватает. Вот мне бы его деньги.

+1

8

Я не смотрела на ситуацию под таким углом. Благодарю.

0