Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остуда на магнитах

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

zingaro написал(а):

а по существу рассорки :получилась ли у кого-нибудь удачно на неизвестную личность? на ту , "которую черт по имени знает"?

Да, и успешно. Я просто визуализировала рядом с объектом женский силуэт и проговаривала.......черт по имени знает... и все.

0

22

если не делать потом ледяной ... то куда потом его вольт ? с её то понятно ? а вот его ? пластилиновый?

0

23

kedik написал(а):

его кулак мы двое удивляемся и я радуюсь тому что смогла открыть кулак..чтобы это могло означать, подскажите?

Что Вы открыли ситуацию, которая была зажата в кулак. Обряд прошел. Поздравляю!

AFRA написал(а):

то куда потом его вольт ?

Можно оставить в алтаре, если планируете делать еще. Если нет, то пустить по проточной воде
со словами благодарности.

0

24

Deva написал(а):

Аки гора Магнитна — нерушима,
Таки слово потворно — несокрушимо.
Перепал раб … на совместницу …

Простите за нелепый вопрос, здесь имя соперницы вставлять?

0

25

an_ka
Перепал раб Василий на совместницу Марию

0

26

Deva написал(а):

вольт эффективно делать из воска, и я с ней
совершенно согласна. Воск - информационноемкая субстанция. Но!... Такой вольт хорош только для тех, кто
художественно небездарен и умеет работать с таким капризным материалом.
Опыт мой и моих учеников - а мы все дружно оказались бездарны - вольт из обычного пластилина или же его
новых модификаций с включением пепла от фото объектов.
Ничего, прокатывает...

искала по поиску вольт, создание вольта, не нашла. Извиняюсь, что не по теме, но возможно есть четкие инструкции, как создать и окрестить вольт??

0

27

Уважаемая,Deva, сначала хочу поблагодарить за столь шикарный обряд... Благодарю!..  :love:

Я делала эту отсуду не вместе живущую пару, но мне мужа и жену, а в гражданском браке. Вольты  делала из пластелина, просто смешала все цвета что были, получился такой непонятно грязненький цвет, но меня это устроило. В пластелин я подмешала пепел от фото и соль... Как то вот рука к солонке потянулась, не знаю почему... Ну в общем что сделала то сделала. Дополнила ледяной. Сработало где-то через лунный месяц, разъехались просто без скандалов и ругани каждый к своим родителям. При чём на мой вопрос объяснить что произошло, толком сказать никто ничего не может. Просто захотелось им расстаться и всё!!!

Могу сказать, что в магнитную тему я теперь буквально влюбилась!!!! :cool:  Ещё раз благодарю Вас!!!! :flag:

0

28

Карина написал(а):

делала из пластелина, просто смешала все цвета что были, получился
такой непонятно грязненький цвет, но меня это устроило. В пластелин я подмешала
пепел от фото и соль...

Мне приятен Ваш энтузиазм, а также еще одно подтверждение  факта, что вольты из
пластилина работают. По поводу соли... раз рука потянулась, значит, так надо было,
но тогда при ледяной остуде я бы тоже добавила соль прямо в водичку.
То, что прислушиваетесь к своей интуиции при проведении обрядов - Вам в большой
плюс.

0

29

Уважаемая Дева, а на начальника и подчиненную такая остуда действует? Уж больно он ее слушается. Не в мою пользу.

0

30

И еще вопрос. Если остуды одновременно и магнитная и ледяная - откупа два?

+1

31

Марья Искусница написал(а):

на начальника и подчиненную такая остуда действует?

Действует, тем более из Вашего сообщения понятно, что они разнополые.

Марья Искусница написал(а):

остуды одновременно и магнитная и ледяная - откупа два?

Откуп только для магнитной, т.к. он специфический и его надо поднести обязательно.

0

32

Deva
Ув.Дева! Припроведении ритуала вы упомянули про свечи. Сколько свечей должно стоять на алтаре?

0

33

Вечерняя заря написал(а):

Сколько свечей должно стоять на алтаре?

В магнитных обрядах все подгоняется под число Марса, то есть под пятерку. Поэтому свечей 5,
выставленных пентаграммой/А уж прямой или перевернутой -это зависит от направления практики.

0

34

Вольты крестим и нарекаем до того, как они должны ночь полежать или после ночи? Просто у вас есть приворожка магнитная, не могут ли они за ночь привязки укрепить?

0

35

Sanni написал(а):

Вольты крестим и нарекаем до того, как они должны ночь полежать или после ночи?

У вас просто не пройдет обряд если будете крестить после ночи. Я делала ее два раза -никакие
привязки не укрепились. Только не надо тянуть с закапыванием по разным берегам.

0

36

Я так понимаю..Сначало лепим вольт, крестим его, потом делаем ритуал с магнитами..ночь лежит..потом вытаскиваем магниты, делаем ледяную остуда,   потом закапываем магниты и несем откуп?..правильно? а потом что с вольтами делать? Простите если глупые вопросы..только начинаю магичить)))

0

37

Рыжая Бестия2010 написал(а):

а потом что с вольтами делать? Простите если глупые вопросы..только начинаю магичить)))

тему внимательно прочтите... :flirt:

0

38

leshij написал(а):

Могу подсказать,где поискать магниты...

Добрый вечер!
А я магнитики выковыриваю из нерабочих наушников от телефонов и плееров, благо такого добра и дома и у знакомых хватает. Они правда круглые (но я где-то читал что форма не имеет значения),  и очень сильные, притягиваются крепко.

0

39

Доброго всем дня! Подкажите, цвет свечей в данном случае важен или нет?

0

40

СеМар
кто-то придерживается мнения, что в ритуалах цвет свечей имеет значение.
я разделяю свечи на черные, красные и натуральные (цвет воска), и отталкиваюсь в своей работе от этого.
потому я бы тут взяла либо черную, либо (мороки меньше) - обычную восковую.
свеча тут вообще не является ключевой фигурой.

0