Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остуда на магнитах

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

СеМар
Не тратьте время, обряд крайне слабый и странный. Зачем соединять-разъединять, в магнитики играться? Сделайте ледяную остуду, она намного более эффективна всей этой магнитной ерунды. Может оно у кого-то и работает, но у меня из магнитных обрядов не сработало вообще ничего, хотя я делала все аккуратно и по инструкции. Думаю, что обряды Степановой из ее книг гораздо более действенны, чем все эти новоделки-считалочки.

0

42

Навеяно снами. Может я конечно велосипед пытаюсь изобретать, и это все лишнее, но просто  размышления на магнитную тему... 
У магнитов  есть свойство притягиваться, а если их перевернуть, то наоборот, будут отталкиваться. Может на эту тему есть смысл подумать?

0

43

Lu
тоже думала над этим. В совокупности с хорошим отворотным заговором, заманчиво попробовать... можно бы подобрать заговор, на магниты прикрепить фотки парочки, но вот что делать с магнитами дальше? :dontknow:

0

44

Орешек написал(а):

что делать с магнитами дальше?

Я бы утилизировала стандартным способом, то есть допустим на разных берегах, или на разных сторонах дороги...
То есть идея в том что обычный отворот усиливаем магнитами...
Или допустим ссорим пару, ее магнитик вместе с фоткой в помойку, а его магнитик - подкладом, например на машину прилепить...
Может кто-то делал так?

0

45

Один колдующий товарищ в комплексе работ (надо было отослать человека из города по месту жительства), прикреплял магнитом фотку объекта к маршрутному автобусу, ехавшему в нужном направлении.  Может в этом ключе подумать.

+1

46

Olei написал(а):

прикреплял магнитом фотку объекта к маршрутному автобусу, ехавшему в нужном направлении.

так автобус же вернется в исходную точку... не зациклится ли действие?

0

47

Орешек написал(а):

так автобус же вернется в исходную точку.

тоже думала об этом...но при дальнем маршруте шансов вернуться  у фотки закрепленной на внешней стороне автобуса очень мола

0

48

Я делала это обряд два года назад, магнит соперницы отправила в другой город  (как раз был обмен подарками :crazy: ) Вот ее сердце и остыло, сработало так как я и хотела , но не доконца, он    долго переживал

0

49

Deva написал(а):

Для всех, кто по достоинству оценил магнитную тему, от меня небольшой креатив в дополнение к выложенному
обряду.
Я дополнила его - и очень эффективно - ледяной остудой. Поскольку вольты получились со сквозными дырами -
положила ин на небольшие поддоны, залила водой с заговором и заморозила в морозилке. Очень советую...

Скажите, пожалуйста, а в дырки вольтов пепел их же фотографий и вкладывать, как написано в ледяной остуде? Там мы в вольт вкладываем пепел фото остужаемого....

0

50

Уважаемая Deva, можем мы этот обряд переделать на женщину? По оригинальному тексту уклон всё таки больше на остуду мужчине.

Deva написал(а):

Откуп - 13 неоцинкованных гвоздей, пол-литра, 5 медных монет.

Почему именно такой откуп? С чем это связано?

0

51

Амброзия Небытия

Леженька написал(а):

Не тратьте время, обряд крайне слабый и странный. Зачем соединять-разъединять, в магнитики играться? Сделайте ледяную остуду, она намного более эффективна всей этой магнитной ерунды. Может оно у кого-то и работает, но у меня из магнитных обрядов не сработало вообще ничего, хотя я делала все аккуратно и по инструкции. Думаю, что обряды Степановой из ее книг гораздо более действенны, чем все эти новоделки-считалочки.

я полностью разделяю это мнение.

+1