Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЕРЕКИД ЧЕРЕЗ МАГНИТ И ВЕЩЬ

Сообщений 81 страница 100 из 212

81

Kalvina написал(а):

Но подарить - еще эффективнее, особенно врагу. У меня вот наоборот, в подарках бабы  не нуждаются, все имеют, поэтому и предлагала поработать с люмпенами, чтоб наверняка взяли.

У  нас тоже  не коммунизм, но  вряд ли  подберут. Скорее в  мусор  выкинут.  Я  вот что подумала, а  если под  церковь  отнести,  как милостыню,  У  нас  там  много  нищих-бомжей  стоит. Или  возле  мусорного  ящика положить.  Там тоже  свои  жители   есть.  Как  думает??

0

82

Kalvina написал(а):

Там тоже  свои  жители   есть.

Нормальный рабочий вариант. Ищите помойку, где их побольше тусуется, чтобы точно
взяли. Это будет надежнее, чес в церковь, там полно тряпок от людей и не очень-то
их разбирают.

0

83

Deva написал(а):

Откуп стандартный для всех магнитных обрядов - 13 неоцинкованныхгвоздей, водка.

Уважаемые  форумчане   у  меня  еще  вопрос  по  откупу. Как  ложить его  на перекресток, с  каким-то  словами  или просто  оставить,  и  еще  в  какой  части перекрестка-  если  посредине  могут  машиной  сбить ( это  уж  точно)  гвоздям  то ничего, а  вот  водка....?  Или  можно  в  стороне, но  все же  на  перекрестке  поставить. Гвозди  ложить  ли  бросить  через  правое  плечо,,?    Заранее   благодарна.

0

84

Kalvina написал(а):

вопрос  по  откупу.

Отвечу как делала сама. Перекресток ищите не автомобильный а между домами.
Ставьте все в центр. Гвозди просто положите, бросков через плечо не надо.

0

85

Я вот пока читала, подумала еще по поводу магнитов: можно же, наверное, купить малюсенькие дорожные магнитные шашки или шахматы. Их и много, на все болезни точно хватит!  :blush:

0

86

inga написал(а):

Их и много, на все болезни точно хватит!

Я не уверена что можно за один раз избавлятся от нескольких болезней. Тогда
сколько раз придется читать заговор на каждую болезнь, если на одну читаем 9 раз?

0

87

Видимо я не точно выразилась. Конечно же, не имела в виду за один раз все извести. Подразумевала, что и членам семьи можно такое проделать, а чтоб каждый раз магниты на все потребы не искать, "оптом" запастись подобным образом. ))

0

88

Вчера своей "подруге" подарила вещь с магнитом, так она не растерялась и взамен тут же нашла мне подарок)
Это повлияет на действие?

0

89

Elen написал(а):

Вчера своей "подруге" подарила вещь с магнитом, так она не растерялась и взамен тут же нашла мне подарок)
Это повлияет на действие?

Подарок надо было сразу после расставания где=-нибудь оставить. Если Ваш
подарок будет носить, то и результат будет.

+1

90

inga написал(а):

Я вот пока читала, подумала еще по поводу магнитов: можно же, наверное, купить малюсенькие дорожные магнитные шашки или шахматы. Их и много, на все болезни точно хватит

Я детскую азбуку на холодильник покупала. Она картонная, недорогая, магнитики легко отрываются. А так как в магнитную тему я буквально влюбилась, то запас думаю уже пополнять придётся...

0

91

у меня еще мысля появилась по поводу добычи магнитиков. как вы думаете, можно считать магнит-камнем синтетические магнитики, которые тонкие и мягкие? типо как на детских йогуртах буковки бывают. там магнитная пластинка тонкая и большая, а сверху на ней наклеена бумага. вот эти тонкие магнитные листы можно резать как угодно по форме, можно отрезать тоненькую полосочку, что бы ее в шов вшить спокойно, можно по форме какой то детали. на мой взгляд это было бы очень удобно, но вот можно ли это считать магнитным камнем?

0

92

девочки, есть хорошая идея. покупаете шарфик с украшательствами - помпончики, бантики, висюльки - в общем, с разной дребеденью, вшиваете магнитик куда-то в это самое украшательство  (я брала с магнитов на холодильник, искала самые маленькие, нашла бабочку, а внутри магнит размером с булавочкую головку) - далее по тексту.
Кстати, шарфы хорошо в транспорте оставлять.

+6

93

Подскажите, а этим методом можно снять одиночество или неприятности?

0

94

Uznitsa
думаю, что нет.
как дополнительный метод да, но как основной - мне кажется, слишком слабо.

0

95

Deva, учитывая что некоторое время уже прошло (дабы не сбить), могу дать обратную связь еще по одному собственному опыту применения перекида. Применяла для того, чтобы бросить курить. Желание немного уменьшилось уже во время ношения "чучи", но бросать была не готова. После самого перекида курила еще 2 дня - паника была при мысли прекратить, кто пробовал - знает. НО! На  после каждой сигареты стало подниматься давление, у меня, вечного гипотоника. До тошноты, бордового лица и мотания из стороны в сторону. Вот тут ЖЕЛАНИЕ ПРОПАЛО НАПРОЧЬ! Благодарю!

0

96

Девочки!В хозяйственных продаются магниты для закрепления жалюзи на окнах, чтобы ветром не мотало.
В них кругленькие магнитики, выламываете и ...

0

97

Дева, спасибо за хороший метод. Я 29 сентября вшила магнит пациентке в шарф. У женщины был узловой зоб, повышенное давление, чувство удушья, пальпатороно - на 4 стадии, узел разросся, уже сдавливал трахею, она не могла спать лежа, часто кашляла, ела с трудом. диагноз был подтвержен УЗИ. Когда позавчера она пришла я своим глазам не поверила - при пальпации вообще нет увеличения, давление в норме, все остальные жалобы тоже ликвидированы. Я не ожидала, что так быстро и так радикально. Еле перед ней скрыла изумление.

0

98

Wolf4109
Спасибо, что про курение написали. :blush: Я как то не додумалась. Попробую, по результатам отпишусь. Может еще кто пробовал пагубную привычку переложить. Опять же одно дело, когда выкуривают в день 5 сигарет, и другое пачку с лишним в день. :smoke:

0

99

Wolf4109 написал(а):

Применяла для того, чтобы бросить курить.

Что ж, очень продуктивная идея.

Wolf4109 написал(а):

Вот тут ЖЕЛАНИЕ ПРОПАЛО НАПРОЧЬ! Благодарю!

Поздравляю! Но помните об опасности рецидивов и держитесь. Можно еще раз
повторить обряд, если состояние будет неустойчивым.

Enigma написал(а):

Попробую, по результатам отпишусь.

Попробуйте еще один магнитик положить в пачку сигарет, и все пять дней пользуйтесь
именно этой пачкой, докладывая сигареты по мере надобности именно в нее. Потом
добавите его к тому, который будет в чуче.

+3

100

Какая прекрасная идея с курением!!! Обязательно попробую!
Deva
За обряд огромная Вам благодарность! Применяла при воспалении яичников- результат порадовал!

0