Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копилка обрядов на возвращение долгов

Сообщений 61 страница 80 из 154

61

Зажгите красную свечу и положите перед собой на стол фотографию вашего должника. Сыпьте на изображенный на бумаге рот должника мелкую соль и повторяйте такие слова:

"Не отпиться тебе водой, не отъесться тебе едой,
пока мое не вернешь в сей день, в сей час, по сию минуту".

Если у вас нет нужной фотографии, напишите на бумаге имя, отчество и фамилию должника и с теми же словами осыпайте солью эту надпись.

0

62

Марийка121 написал(а):

Зажгите белую свечу, возьмите в руки острый нож и аккуратно разрежьте горящую свечу пополам. Зажгите получившуюся вторую свечу от пламени первой

Не совсем понимаю как точно надо разрезать фитиль, чтобы он у двух половинок остался.  :unsure: Марийка121, если Вы делали, поясните, пожалуйста, этот момент.

0

63

отписываюсь о результатах: дело было почти безнадежное, но, тем не менее, разрешилось в мою пользу.
делала рунический став "вытрясти долг из должника" и ритуал с ножом на кладбище мансуровский ("мои деньги вернешь, еще век поживешь"). кроме того, сделала пару небольших порч на эту стерву.
нож из могилы удалять не стала. зачем? таких мразей ничто не исправит, кроме того, почтовые разсходы мне все-таки не оплатили, стало быть, долг не был вернут на 100%. пусть будет....

+1

64

Сэриэль написал(а):

Не совсем понимаю как точно надо разрезать фитиль, чтобы он у двух половинок остался.  Марийка121, если Вы делали, поясните, пожалуйста, этот момент.

Думаю, нужно немного расчистить воск, чтобы можно было поджечь фитиль, сама еще не пробовала, собираюсь сделать на след. неделе этот и еще один

0

65

Наказать вора.
Как обнаружите пропажу, соберите все ножи, которые есть в доме, сложите их в таз, налейте воды столько, чтобы покрылись ножи. Поставьте таз на печь и 40 раз читайте. Воду вылейте за калитку или за подъездную дверь. Так делать 3 дня.

Ой, вы ножи булатные, всё режете да колете, до белых костей, до красных кровей. Идите вы, ножи, к вору, рубите и колите до кости, до крови, чтоб он покражу отдал, всё, что у меня забрал. Будь ты, вор, проклят: сорока молитвами, сорока наговороми, сорока призорами, сорока отпеваньями, сорока проклинаньями, самым сильным заговором, смолой кипучей, золой горючей, хворью болючей. Тина болотная, тяни, мельница, крути и дави смертной тоской до гробовой доски. Кувшином без дна возьми, от первого слова до последнего слова.
Аминь. Аминь. Аминь
тоже зарекомендовал себя как один из рабочих методов.

+4

66

Норфет написал(а):

Наказать вора.
Как обнаружите пропажу, соберите все ножи, которые есть в доме, сложите их в таз, налейте воды столько, чтобы покрылись ножи. Поставьте таз на печь и 40 раз читайте. Воду вылейте за калитку или за подъездную дверь. Так делать 3 дня.

Ой, вы ножи булатные, всё режете да колете, до белых костей, до красных кровей. Идите вы, ножи, к вору, рубите и колите до кости, до крови, чтоб он покражу отдал, всё, что у меня забрал. Будь ты, вор, проклят: сорока молитвами, сорока наговороми, сорока призорами, сорока отпеваньями, сорока проклинаньями, самым сильным заговором, смолой кипучей, золой горючей, хворью болючей. Тина болотная, тяни, мельница, крути и дави смертной тоской до гробовой доски. Кувшином без дна возьми, от первого слова до последнего слова.
Аминь. Аминь. Аминь
тоже зарекомендовал себя как один из рабочих методов.

Просто на печь? А не кипятить?

0

67

Kapelka написал(а):

А не кипятить?

естественно кипятить. Читать когда кипит вода

+1

68

Марийка121 написал(а):

Зажгите белую свечу, возьмите в руки острый нож и аккуратно разрежьте горящую свечу пополам.

Здравствуйте. Вдоль или поперек разрезать? Мое мнение все таки на две части пополам))))

0

69

Чара написал(а):

Ритуал лучше проводить во вторник. Всё необходимое приготовьте
заранее. Если расписки или фотографии нет, её можно заменить
листиком бумаги с написанным именем должника, но это несколько
хуже. И так, у вас всё готово к проведению ритуала. Уединитесь в
тихой спокойной обстановке, сконцентрируйтесь на цели своей
работы. Положите на стол расписку или фото должника, сверху её
любую денежную купюру, а на денежную купюру поставьте свечу в
подсвечнике. Зажгите свечу и воскурите ладан. Читайте заклинание
столько раз, сколько исполнилось полных лет вашему должнику.
Свеча горит, совесть моего должника палит. Палит, мордует, деньги
его вернуть мне обязует. Пока денег не вернёт, он спокойно не
уснёт, а как деньги мои мне вернёт, совесть его давить отпустит,
уснет. Деньги верни, покайся, с чистой совестью останься.
Свече дать полностью догореть. Денежную купюру, отдать нищим
просящим подаяние у храма. При этом про себя тихонько сказать.
Я тебе помог Христа ради и ты мне помоги Христа ради.

Скажите делал кто нибудь, какие отзывы?!!!

0

70

SvetlanaNN написал(а):

Отлично сработал обряд на яйца и замок.

Подскажите этот обряд пожалуйста.

0

71

Ольга, пополам, но он слабенький,вам что-то по сильнее надо

0

72

Марийка121 написал(а):

Ольга, пополам, но он слабенький,вам что-то по сильнее надо

Спасибо. Жаль((((

0

73

Sv.Sokolova написал(а):

Читать после полуночи, трижды, ровным, не дрожащим голосом, не ошибаясь и не переставляя слова местами.
Встану я, раб Божий (имя) не перекрестясь, пойду я не благословясь, из двери в двери, из ворот в ворота. Пойду по дороге, с дороги сверну на тропу, по той тропе пойду в лес дремучий, найду в лесу болото зыбучее, на том болоте лежит костяная плита.
К костяной плите подойду, трех сестер-бесовиц позову: кручину, тоску, лютую беду.
Выйдут из-под костяной плиты три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, станут вопрошать: «Кто нас звал, кто нас поднял?».
Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже, слезно всех трех попрошу: «Вы, три сестрицы-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, не гневитесь на меня. Я вас звал, я вас поднял, горю своему внимал. Внемлите и вы моему горю!»
Пойдите вы, три сестрицы, три бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, до моегодолжника, до Божьего раба (имя).
Найдите на него, набросьтесь, накиньтесь, заполоните его, должника моего.
Крутите его, гните его, бейте, топчите, зубами, рогами, когтями дерите его, рвите его, наставьте его, заставьте его, долг мне вернуть, мое мне отдать или покоя ему не видать.
Ты, должник мой, что ты мне должен, то я знаю, а что я знаю, то у тебя забираю. Три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, сломите, скрутите моего должника, чтоб он ревом ревел, зубами скрипел, скулил, в изжал, орал и пищал, покоя не знал, пока свой долг мне не отдаст, пока все долги мне не заплатит, пока по своим долгам предо мной не отплатит.
Три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, давите моего должника.
Слово – ключ, дело – замок, три сестры-бесовицы к моему должнику на порог, да ему в каждый бок.
Не отделать, не переделать, не исправить, не отладить, с делом моим никому во веки не сладить, пока должник не отдаст мне то, что должен, а тот долг я знаю, и тот долг я забираю, три сестры-бесовицы мне в том помогают.
Замок кладу под костяную плиту, ключи бросаю в зыбкое болото, дело мое крепко, сильно и бесповоротно.
Аминь. Аминь. Аминь.
Обряд не мой, но я бы читала в 23 лунный день, при черной свече. оплывок (если останется) - на перекресток, откуп - монеты.

На убыли делать, принципиально черная свеча и 23 лунный день?

0

74

Нужно читать этот заговор по 3 раза вечером и утром, и руководитель не будет задерживать зарплату. «Шила Ульяна, подшивала Марьяна, зари две сходились и между собой договорились : ни начальнику, ни вору ко мне в карман не залезать и зарплату не отбирать и от рук всяких оберегать. Каменели бы руки, стекленели бы глаза, деревянели ноги. Кто у раба Божьего (имя) без спроса возьмет и зарплату отберет, тот от зарниц Ульяны с Марьяной не уйдет. Аминь».
Уважаемые практики Подскажите рабочий он или нет?

+1

75

Переделка, конечно, но если попробовать, то делать на утреннюю и вечернюю зори, и либо делать стежки ниткой на кармане, либо на кошелек начитывать. На рост или полнолуние, как защита, но не на возврат.

+1

76

Марфа
На деньги нужно делать и на начальника нужно более сильное воздействие если есть умение .

0

77

С целью ускорить возвращение долга, зажгите черную свечу, напишите на бумаге имя, отчество и фамилию должника. Положите эту бумагу на пол и встаньте на нее босыми ногами, держа свечу в рукѣ. Произнесите тайные слова: «Заклинаю призраками севера, демонами запада, тенями востока и духами юга тебя, кто под моей пятой, вернуть мне все мое, но не чужое. И не будет тебе покоя, пока сие не исполнишь, и не будет сна тебе, и сладкой еды, и свежей воды. Таково мое слово, да будет так».

(Лучше встать на фото)

-------

Когда кто-то не отдает вам взятые в долг деньги, сделайте так: встретив своего должника, наступите на его тень. При этомъ мысленно произнесите такие слова: «Как увидишь зеленый цвет, вспоминай о долге, как услышишь звон монет, думай об обязательстве, все верни, все возврати, только тогда свободу заслужишь».

+2

78

А что здесь можно выбрать для застройщиков? Взяли деньги , а дом до конца не достроили.

0

79

Nadejda написал(а):

А что здесь можно выбрать для застройщиков? Взяли деньги , а дом до конца не достроили.

Почему не достроили, застройщик разорился? Т.е. дом не сдали и люди не могут заехать?

0

80

Nadejda
Здесь не один должник, а целая компания, кто из них виновен не разобрать... может попробовать что-нибудь из того, чтобы дело сошлось и т.п..
Чтоб переменить ситуацию в свою сторону

Ну, или можно на владельца компании попробовать (правда, не знаю получится ли), типа оброка долгового или  это

0