Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копилка обрядов на возвращение долгов

Сообщений 101 страница 120 из 154

101

mariya2114
Знаете,  я бы не расценивала это как долг. Это - некачественно сделанная работа, но никак не долг. Потому обряды на возврат долга в Вашем случае работать не будут.

0

102

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, ситуация такова: два должника, мужчины. Один не отдает долг уже несколько лет, второй несколько месяцев. Суммы не малые, и мне сейчас крайне нужные.... Как забрать долги? Нужен очень действенный ритуал... Заранее спасибо

0

103

Flora83
Начет на должника попробуйте

0

104

Flora83
Обряды на возврат долгов и украденного в этом разделе множество обрядов на должника с обсуждениями. смотрите какой Вам лично подходит

0

105

Девочки.Вопрос к  практикам.
Сын вложил деньги при покупке квартиры третью часть. Оформили квартиру на девушку.Была любовь, он ей верил 100%. Через два года он решил с ней расстаться. Сначала она говорила, что будет отдавать частями. А  когда был уже окончательный разговор и сын спросил: как отдавать будешь? Ну а девочка на попятную, не буду, говорит, тебе деньги отдавать, это компенсация.
Вот уже 2 года прошло. А девочка и в ус не дует.
Это долг или воровство? Какие заговоры применить в этом случае?

0

106

Молодцы написал(а):

это компенсация.

за что? он ее бил, обижал, она сделал от него аборт помимо своего желания?
если да, то таки да, может быть как компенсация, будем честны.
если же нет - в таком случае это долг.
воровство  -  другое. взятие не принадлежащего себе без ведома владельца.
а он ей это отдал по доброй воле.

0

107

Компенсация за потерянные годы.
Она-то надеялась, что он женится. Столько лет псу под хвост....8 лет вместе были. :'(

0

108

Молодцы

Молодцы написал(а):

Компенсация за потерянные годы.

та ладно!
а ему что, годков прибавилось?
дурь несусветная, пусть деньги отдает.

0

109

А я могу этим "выбиванием" долга заняться? 
1 курс школы.

0

110

Молодцы, можете.

0

111

Берут два яйца, протыкают их иглой с двух сторон и кладут в кипящую воду. Затем закрывают ключом замок, а ключ бросают в кипящую воду, в которой варятся яйца, и трижды говорят:

Как ханское войско дань собирало,
Людей за деньги убивало,
Не щадя ни седого, ни молодого,
Так и я замок закрыла,
Ключ в могилы зарыла,
Забрала долг или убила.
Ангел был, должника забыл,
Охранник уйдет, заклятье найдет.
Должник долг вернет или умрет.
Аминь.

Затем вареные яйца, замок и ключ от него несут на кладбище. Яйца и замок кладут на могилу, в которой похоронен человек с таким же, как и у должника, именем, а ключ – на могилу, в которой похоронен человек, носивший такое же имя, как и у кредитора.
-------------------------------------------------------

Скажите пожалуйста , если этот ритуал проводить для человека , то нужен ли контакт постадавшего с кладбищенской землей.
И можно ли его проводить не самому постадавшему, а практику?

+2

112

ReginaRR
Не нравится обряд. Я его не понимаю.

0

113

ReginaRR написал(а):

Берут два яйца, протыкают их иглой с двух сторон и кладут в кипящую воду. Затем закрывают ключом замок, а ключ бросают в кипящую воду, в которой варятся яйца, и трижды говорят:
            Как ханское войско дань собирало,Людей за деньги убивало,Не щадя ни седого, ни молодого,Так и я замок закрыла,Ключ в могилы зарыла,Забрала долг или убила.Ангел был, должника забыл,Охранник уйдет, заклятье найдет.Должник долг вернет или умрет. Аминь.
            Затем вареные яйца, замок и ключ от него несут на кладбище. Яйца и замок кладут на могилу, в которой похоронен человек с таким же, как и у должника, именем, а ключ – на могилу, в которой похоронен человек, носивший такое же имя, как и у кредитора.-------------------------------------------------------
            Скажите пожалуйста , если этот ритуал проводить для человека , то нужен ли контакт постадавшего с кладбищенской землей.И можно ли его проводить не самому постадавшему, а практику?

Ставлю Вам плюс за этот обряд. В лихие 90-е когда мужа кинули на деньги, этот обряд помог. Причем деньги принесли сами все до копеечки. По-моему там еще дополнение поставить свечу за здравие... но уже не помню... давно было.

0

114

Galinatu написал(а):

Ставлю Вам плюс за этот обряд. В лихие 90-е когда мужа кинули на деньги, этот обряд помог. Причем деньги принесли сами все до копеечки. По-моему там еще дополнение поставить свечу за здравие... но уже не помню... давно было.

А контакт пострадавшего с кладбищеской землей нужен ?

0

115

ReginaRR написал(а):

А контакт пострадавшего с кладбищеской землей нужен ?

не поняла Вашего вопроса. Муж про ритуал не знал и не знает до сих пор, просто постучали отдали деньги и уехали....

0

116

ReginaRR написал(а):

А контакт пострадавшего с кладбищеской землей нужен ?

Выы хотели спросить, можно ли делать на других? да, можно.

0

117

Фея написал(а):

вот нашла пост Мораны на мид граде
Заклинание ( визуализируйте то, что вы произносите вслух ).

“На море, на окияне, на острове на Буяне, стоит чугунный сундук, и в том сундуке лежат мечи булатные. Подите вы, мечи булатные, к вору ИМЯ, рубите его тело, колите его сердце, чтобы он, вор-ворище, воротил всю покражу к рабу ВАШЕ ИМЯ, чтобы все, все принес и не утаил и синя пороха. Будь ты, ворище, проклят моим крепким словом, праведным заговором. Если не воротишь ты ,ворище, ВАШЕ ИМЯ украденное, то пошлю я тебя треклятого , за сине море, в ад кромешный, в смолу кипучую, в золу горячую, в огонь смрадный, в тину болотную, в омут бездонный, в дом необитаемый. Прибью тебя к потолочку высокому, книзу головой ехидной, ввысь ногами нечестивыми, прибью тебя колом горьким осиновым, иссушу тебя аки былиночку тонкую, заморожу тебя льдами крещенскими, и пропадешь ты пропадом, как червь никчемный. Ни тебе со людьми якшаться, ни тебе в добре жить, и будешь ты, аки вечный жид, по свету шататься.”

Еще раз повторю: визуализируйте мучения этого человека, его вопли и стоны и тд...

После того, как проговорили – уколите хорошенько фото объекта . Делайте так после каждого раза - итого 7 раз.

В конце: “Боги, вы видели мою работу, придайте ей силу!”.

Когда объект вернет деньги или с ним случится наказание – закопайте его фото в землю или положите под соль морскую из новой пачки ( или крупная соль ) на неделю и негатив уйдет с него.

я брала не иголку а свои ритуальныи нож и колола его фото по полнои программе...сработало к вечеру прилетел как ошпаренный:)))

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, этот обряд нужно делать на растущей луне?

0

118

Angelochek написал(а):

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, этот обряд нужно делать на растущей луне?

Отвечу, т.к. сталкивалась с ворами. Луна не важна. Главное настрой. Да такой, чтоб аж воздух дрожал вокруг вас. Мне, правда, не помогали такие ритуалы на серьезное дело, т.к. несколько было человек и мало привязок к ним. А вот когда я с лихого должника вытрясала, называя его вором, то сработало. На сложные дела грамоту делала.

ЗЫ: красивая аватарка с Медведь-горой.

0

119

Chernichka написал(а):

Отвечу, т.к. сталкивалась с ворами. Луна не важна. Главное настрой. Да такой, чтоб аж воздух дрожал вокруг вас. Мне, правда, не помогали такие ритуалы на серьезное дело, т.к. несколько было человек и мало привязок к ним. А вот когда я с лихого должника вытрясала, называя его вором, то сработало. На сложные дела грамоту делала.

ЗЫ: красивая аватарка с Медведь-горой.

Chernichka, спасибо. Человек должен много денег уже четыре года, под разными предлогами то обещает через неделю вернуть, то извиняется, что денег нет. Решила провести этот ритуал, нашла его фото через знакомых. Может быть, стоит сделать грамоту, либо и то, и другое. Я здесь новичок, но много полезной информации почерпнула для себя.

P.S. От аватарки сама в восторге, благодарю  8-)

0

120

Angelochek
на убыли

0