Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Копилка обрядов на возвращение долгов

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

mariya2114
Знаете,  я бы не расценивала это как долг. Это - некачественно сделанная работа, но никак не долг. Потому обряды на возврат долга в Вашем случае работать не будут.

0

102

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, ситуация такова: два должника, мужчины. Один не отдает долг уже несколько лет, второй несколько месяцев. Суммы не малые, и мне сейчас крайне нужные.... Как забрать долги? Нужен очень действенный ритуал... Заранее спасибо

0

103

Flora83
Начет на должника попробуйте

0

104

Flora83
Обряды на возврат долгов и украденного в этом разделе множество обрядов на должника с обсуждениями. смотрите какой Вам лично подходит

0

105

Девочки.Вопрос к  практикам.
Сын вложил деньги при покупке квартиры третью часть. Оформили квартиру на девушку.Была любовь, он ей верил 100%. Через два года он решил с ней расстаться. Сначала она говорила, что будет отдавать частями. А  когда был уже окончательный разговор и сын спросил: как отдавать будешь? Ну а девочка на попятную, не буду, говорит, тебе деньги отдавать, это компенсация.
Вот уже 2 года прошло. А девочка и в ус не дует.
Это долг или воровство? Какие заговоры применить в этом случае?

0

106

Молодцы написал(а):

это компенсация.

за что? он ее бил, обижал, она сделал от него аборт помимо своего желания?
если да, то таки да, может быть как компенсация, будем честны.
если же нет - в таком случае это долг.
воровство  -  другое. взятие не принадлежащего себе без ведома владельца.
а он ей это отдал по доброй воле.

0

107

Компенсация за потерянные годы.
Она-то надеялась, что он женится. Столько лет псу под хвост....8 лет вместе были. :'(

0

108

Молодцы

Молодцы написал(а):

Компенсация за потерянные годы.

та ладно!
а ему что, годков прибавилось?
дурь несусветная, пусть деньги отдает.

0

109

А я могу этим "выбиванием" долга заняться? 
1 курс школы.

0

110

Молодцы, можете.

0