Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » Отвязаться от нищенской доли, с мелочью на перекрестке


Отвязаться от нищенской доли, с мелочью на перекрестке

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

NovemberRain
для того, чтобы утверждать, что НЕСОМНЕННО и ТОЛЬКО в этом - нужно делать диагностику. Я просто указываю наиболее вероятную причину. Но вполне вероятно  такое развитие событий и при хорошей порче на денежный канал.. То есть просто сложились два воздействия.. Да еще множество  причин может быть...

0

42

Кроме того.
Насколько я понимаю,суть этого обряда - переклад бедности на того,"кто копеечку подберет"?Что,если деньги были слишком уж мелкие(10-копеечные итд).Может,здесь правильнее обязательно пятаки?

0

43

NovemberRain
ну я захватываю горстью, даже не глядя на номинал....

0

44

NovemberRain
А могло случится так, что ситуацию дернули, процесс пошел, но против роста луны силы не хватило-это как плыть против течения- хороший тренированный пловец справится, а слабого течение может снести, поддержки не было- покровители еще не наработаны, вот и получился совсем другой эффект

+2

45

NovemberRain
Да что тут чистить. Забрали и все. Можно провести обряд на наказание воров, можно грамоту долговую составить. А для решения основной проблемы повторить обряд на убыли

0

46

Вопрос к уважаемой

Sv.Sokolova написал(а):

АРИАНРОД
я бы сказала, что это время черной луны - новолуние.

Как быть с тем, что желательно такие вещи делать на убыльную? Ведь после новолуния идет сразу растущая луна, не получится ли как у товарища NovemberRain. Или в данном случае, новолуние "перебивает" последующую растущую в меру  своей, эм, специфичности? Очень меня занимает данный вопросец.
Благодарствую за ответ.

+1

47

Ard
в обряде сказано: в глухую полночь. "глухими" или черными ночами я считаю ночи новолуния, когда на небе нет луны. потому я считаю логичным делать этот обряд именно в эти ночи. мало того, новолуние - это не растущая. луна начинает нарастать где-то начиная с 2-3 суток. и все работы растущей начинают делать именно в эти дни. нельзя говорить о том, что 1-2 лунные сутки - это уже полностью растущая луна.

+2

48

В этом обряде с монетками мне кажется все же стоит оставить водку чертям. Вот только думаю, что бутылка рядом с монетами на перекрестке отпугнет тех, кто соблазнится эти монеты взять. Разумно ли здесь сделать закуп накануне на том же перекрестке?

0

49

Olei написал(а):

Вот только думаю, что бутылка рядом с монетами на перекрестке отпугнет тех, кто соблазнится эти монеты взять

Не переживайте, не ваше дело, что станет с теми монетами. Можно сделать так: на одном перекрёстке монеты, на первом следующем за ним откуп в виде водки

0

50

Чтобы раз и навсегда отчитать  от невезения и от проблем с деньгами, в четное число четного дня пойдите в магазин: вы должны быть первой покупательницей. Купите там черный без рисунка головной платок. Сдачу не берите. Положив платок за пазуху, ступайте в храм и там поставьте свечку перед иконой сорока святых. Дома подметите квартиру (и комнаты, и кухню, и кладовку, и туалет с ванной, и балкон). Мусор сметите на купленный платок, завяжите его и отнесите в осиновый лес. Там найдите деревце, которое выше вас, и подвесьте на одну из его ветвей узелок, читая следующий заговор:

Осина-мать, прошу тебя взять

Всю маету, всю нищету раба Божьего (имя).

Вместе вам быть, вместе вам жить,

А раба Божьего (имя) навсегда позабыть.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

+6

51

Sv.Sokolova написал(а):

return to life
я бы делала в ночь на  новолуние. объясню. "глухая" - как по мне - это именно отсутствие луны на небе, тобишь ночь, которая не освечивается, очень темная и есть глухая, а это как раз и новолуние - время темной луны, когда луны практически нет.

Так и да. Это абсолютно темная ночь, отсутствие луны. В старых заговорах еще встречаются такие вещи, как глухая туча - предгрозовые и очень темные тучи...

0

52

нати написал(а):

Отвязаться от нищенской долиЗаговорить деньги в глухую полночь. Мелочь кинуть на перекрестке и уйти,не оглядываясь, домой.
            "Беднота моя, маята, сойди с моего хребта.С меня сойди, на мелочь пойди.Кто копеечку подберет,Тот с хребта моего бедноту заберет.Черт, черт, приди, копеечки забери.Ключ,замок,язык. Аминь"
            не знаю чей обряд. рабочий. читала много отзывов хороших
            Подпись автораНикакая чужая жертва во имя моего спокойствия не может считаться слишком большой.

Недавно проводила данный обряд. Пока жду результата. Сам по себе не сложный. Нюанс был в том, что на перекресток пришлось идти в людное место, в городе, недалеко от места где живу.. Перед этим прочла отвод ("Отвод, творю, заговариваю..") и попросила помощника расчистить место (постоянно пока шла, было ощущение присутствия. Все прошло спокойно. Оставила стопочку водки.

+1

53

Я бы, все-таки, делала обряд из первого поста, на убыльной луне.

+1

54

нати написал(а):

Отвязаться от нищенской доли

Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.

А есть такие обряды или заговоры что бы ни на кого не переходила беднота? Что бы никто не страдал потом от этого? Ведь по сути если человек беден, то он сам заслужил это, а тут получается что если он заслужил, а тут на другого перейдет, который может быть совсем не виноват.

0

55

homersimpson
именно этот обряд - переклад.
есть и другие. снятия, например, отливками или еще чем-то.

0

56

Светлана Соколова написал(а):

return to life
я бы делала в ночь на  новолуние. объясню. "глухая" - как по мне - это именно отсутствие луны на небе, тобишь ночь, которая не освечивается, очень темная и есть глухая, а это как раз и новолуние - время темной луны, когда луны практически нет.

Где-то на другом форуме  писали что можно и на убыль  проделать обряд  .
После часа  ночи   сегодня  сама  буду делать  уж больно  замучила нужда .

0

57

Этот ритуал - один из первых,которые я делала. Не заморачивалась с перекрестком,так как не знала тогда ещё правил работы на нём. Работала на асфальтированном, где и автомобили проезжают. Мелочь брала из домашней копилки. Результат был яркий. Деньги, самая большая сумма, пришли как подарок от родственников. Кроме этого, были подарки и несколько меньших сумм из разных мсточников. После этого,  два раза повторяла этот обряд, уже додерживаясь правил работы на перекрёстке,но подобного результата не получилось достичь((

+2

58

Мне тоже понравилось действие этой несложной чистки, давала одному человеку.

+1

59

Марийка написал(а):

Мне тоже понравилось действие этой несложной чистки, давала одному человеку.

И мне. Плюс к этому, разбивала стакан с водой (чистка Соболей). Сделала разом две. Хорошо было. дела 29 л.д. в полночь.

+1

60

Irimor написал(а):

Найдите самый старый стакан дома или чашку, и подготовьте семь монет любого достоинства. После заката Солнца, бросьте
в стакан монеты по очереди и произносите одновременно текст нечётное количество раз: «Вот тебе нищета от меня плата, веселись, нищета с утра до заката, гуляй нищета, пей, ешь, а меня рабу Божью (имя) не тронь. Вот тебе откуп, вот тебе дань,
а от меня нищета, навеки отстань». Закончив, стакан с монетами поставьте на кухне (спрячьте). Когда Луна начнет убывать, достаньте стакан с монетами, и насыпьте в него землю или песка (снега), после чего произнесите: «Тебе, нищета, под землей
(снегом) лежать, а мне (ваше имя), горя не знать, в радости жить, с деньгами дружить. Да будет так! Стакан отнести на пустынный перекресток и оставить там. Перед уходом, перекрестите его трижды и скажите один раз: «От нищеты откупилась, с
бедами простилась. Именно!».
Вот такой ритуал нашла на просторах интернета.Хотелось бы разобрать и обсудить с нашими волшебниками.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » Отвязаться от нищенской доли, с мелочью на перекрестке