Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка солью с возвратом негатива

Сообщений 1 страница 20 из 161

1

Чистка на соль с возвратом негатива насылавшему

Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата).

Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу и читается заговор:

"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь.

Эту соль подсыпают под ноги, где ходят.

+8

2

нати
Можно ни 'на врагов', а на одного врага?
Под ноги где подсыпать, на улице?
Можно другого человека чистить?

Заранее спасибо за ответы на вопросы)

0

3

нати написал(а):

Эту соль подсыпают под ноги, где ходят.

нати, я так понимаю, имеется ввиду, себе под ноги? Хотя мне кажется логичнее было бы врагам подсыпать где ходят.

0

4

Карина
конечно, не себе

0

5

Liliana написал(а):

Можно ни 'на врагов', а на одного врага?

можно перечислять на кого думаете а уж если знаете то меняйте и говорите его имя. и ему под порог или под дверь подъезда

0

6

Карина написал(а):

нати, я так понимаю, имеется ввиду, себе под ноги?

категорически не себе. на перекресток отнесите или если знаете имя врага то ему под порог

+1

7

Liliana написал(а):

Можно другого человека чистить?

да

0

8

нати написал(а):

"Как жарится соль, так пусть жарится обидчик(и) натальи (...). Улети болезнь натальи и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). Не соль палю, а врагов натальи (...). Вы ей делаете, а я вам отдаю назад. Аминь"

если делать на девушку с именем наталья

0

9

Чистка на соль с возвратом негатива

Заговор один раз читать или повторять все время пока прокаливаешь соль?

0

10

Да еще пара глупых вопросов:
Соль мешают против часовой стрелки?
Вилка должна быть неприменно новой иои можно воспользоваться старой, достаточно ли потом ее хорошо промыть или выбросить?

0

11

Марианна написал(а):

Да еще пара глупых вопросов:
Соль мешают против часовой стрелки?

да

Марианна написал(а):

Вилка должна быть неприменно новой иои можно воспользоваться старой, достаточно ли потом ее хорошо промыть или выбросить?

я бы новую купила как и все вещи специально для обрядов покупаем

Марианна написал(а):

Заговор один раз читать или повторять все время пока прокалеваешь соль?

читала бы пока мпешаю соль. думаю раза 3 или 9

+1

12

нати, а сколько раз такой обряд проводить?

0

13

mysteria думаю не чаще раз в лунный цикл

+1

14

На перекрестке сыпать не надо. Делается на конкретного человека. Эффекта чистки за 20 лет не наблюдала. Были небольшие неприятности - в основном в виде ссор у обидчиков.

0

15

а зачем делали так долго, целых 20 лет, если эффекта не было?

0

16

return to life написал(а):

а зачем делали так долго, целых 20 лет, если эффекта не было?

)))) С этой практикой я познакомилась 20 лет назад. Я написала, что нет эффекта чистки.

0

17

У меня был эффект и у практиков с паралельного форума (куда я выкладывала ритуал) тоже - остались очень довольны, так что видимо у кого как...  Мне его давала одна бабуля - практик.

+1

18

Подскажите, пожалуйста, что делать лучше с солью, если человек в другом городе находится?Имеет ли значение для проведения время суток? Спасибо

0

19

Karla написал(а):

Подскажите, пожалуйста, что делать лучше с солью, если человек в другом городе находится

Думаю что нет. Я соль высыпале не там где человек ходит, просто высыпала там где сама нехожу.

Aries написал(а):

У меня был эффект и у практиков с паралельного форума (куда я выкладывала ритуал) тоже - остались очень довольны, так что видимо у кого как...  Мне его давала одна бабуля - практик.

Согласна. Делала этот ритуал на одного нехорошего человека и он ногу сломал (хотя может это просто совпадение)

0

20

Karla написал(а):

Подскажите, пожалуйста, что делать лучше с солью, если человек в другом городе находится?

думаю можно на перекресток отнести но может сработать только на личной силе. если ее мало то просто не сработает.

Karla написал(а):

Имеет ли значение для проведения время суток?

я делаю после заката все или с 12 ночи

0