Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка солью с возвратом негатива

Сообщений 41 страница 60 из 161

41

нати написал(а):

Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу и читается заговор:
"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь
Эту соль подсыпают под ноги, где ходят.

Еще вопрос: Если не знаешь обидчика. А подозревать, даже мысленно не хочется. Как все это провести "взагалі", не называя имен, проговаривая типа "Все кто желал и желает зла..."

0

42

Синильга, предлагался такой вариант Ведмой (она так делала):    "...... улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (...............) а так же на всех врагов моих видимых и невидимых, всех, кто мне, моей семье, моему дому вредит и зла желает....." и дальше по тексту.  Если есть такая возможность, то прокаливать как можно дольше, но мне бабушка говорила минут 15 мешать вилкой непрерывно, не отрывая ее от сковородки.  Я на руку одеваю рукавицу, ибо жжет сильно руку, все хочу вилку купить подлиннее, видела такие в продаже. Ну а после 15 минутного помешивания я оставляю потом еще чтоб хорошенько прокалилось, накрываю крышкой еще - так жар больше. Бумага с именами врагов вся истлевает. Я еще визуализирую как они там все жарятся в сковородке (как можно красочней с подробностями, ну понятно вобщем).

+1

43

Добрый вечер !!!!  Как Вы считаете а откуп нужен после того как высыпали соль на перекресток ??? Наверное все же монетки надо на следующий перекресток например который будет по дороге???

0

44

я ничего нового не брала.Но тем не менее-результат шикарный!но вот откуп чувствую нужен,так как и у меня проблеМки были)))

0

45

Созрел вопрос: уже не в первый раз встречаю, что после этого обряда нужен обязательно откуп. А кому и за что он? Там же нет обращения? И если все же нужен, то какой?

0

46

Несколько вопросов возникло по этому ритуалу,извините может и глупые
1.можно ли делать если предпологаемый враг уже умер,каков будет результат и не "прилетит "ли "оттуда"?
2.перекресток я понимаю как можно дальше от своего дома? что будет если когда-нибудь случится там пройти?
3.эта чистка застарелую порчу снять может?(ну скажем в детстве наведеную еще)
4.и еще-если предполагаемые враги родственники.кровные

0

47

Пандора написал(а):

Несколько вопросов возникло по этому ритуалу,извините может и глупые
1.можно ли делать если предпологаемый враг уже умер,каков будет результат и не "прилетит "ли "оттуда"?
2.перекресток я понимаю как можно дальше от своего дома? что будет если когда-нибудь случится там пройти?
3.эта чистка застарелую порчу снять может?(ну скажем в детстве наведеную еще)
4.и еще-если предполагаемые враги родственники.кровные

Если враг уже умер, зачем вам делать чистку солью с возвратом негатива? Сделайте просто чистку солью! На перекресток высыпают соль в случае если не известен враг, а если он известен то там где он ходит, если ваш умер, куда вы сыпать то будете на могилу что ли. Застарелую порчу однократной чисткой любой снять сложно, надо делать комплекс чисток

0

48

Aries написал(а):

можно перечислять всех, кого подозреваете. Кое-кто писал бооольшой список подозреваемых, т.к. ведь мы не всегда можем знать кто этот "доброжелатель". В том то и хорош этот ритуал, что всех можно перечислять смело, а кто виноват, тот получит свое. Это ведь возврат порчи, а не порча, а вернуть можно только тому кто сделал.

Вот,я вот это имела ввиду,что если в списке "подозреваемых"окажется что именно кто порчу сделал умер уже.куда она вернется в таком случае?..

0

49

Пандора написал(а):

думала что эта чистка сильнее(раз свозвратом,то как бы уже окончательно,наверняка что ли..)

Пандора, чистка солью и чистка солью с возвратом негатива по силе действия одинаковы, лично я пользуюсь чисткой солью с возвратом негатива только в том случае, когда человек (работающий против меня) не может угомониться, а так всегда использую простую чистку солью.

0

50

Что делать,если крест начертила, а внутри чертить стала по часовой, но мешала потом против часовой?

0

51

moon67 написал(а):

Что делать,если крест начертила, а внутри чертить стала по часовой, но мешала потом против часовой?

раз уж сделали так, то пусть так будет, главное не зацикливайтесь на этом, а впредь будьте внимательнее

+1

52

Здравствуйте уважаемые участники форума.
Делала эту чистку для себя. Заговор с указанием всех недоброжелателей поименно был четко записан на бумаге, листочки с именами и датами рождений вложила в соль. В кухне было достаточно свежо, настроение было хорошее, самочувствие отличное.
Но с самого начала чистки возникло ощущение будто я нахожусь в мартеновском цеху: жар был очень сильный (именно внутренний, не от плиты), с первых же минут по всему телу побежали струйки от самой макушки до пяток, было головокружение, очень тяжело было следить за текстом и вообще стоять, млели руки и ноги. Соль стреляла так, что приходилось отклоняться, хотя на этой сковороде уже делала чистки и все было достаточно спокойно.
Через 15 минут чтения "стрельба" поутихла, читать стало заметно легче, жар почти прекратился. К этому моменту стреляло только при прочтении имен двух конкретных человек.
К исходу 30 минут всё успокоилось, соль перестала стрелять, читалось легко и с удовольствием, состояние более-менее нормализовалось.
Ушла в комнату подождать пока остынет соль, чтобы потом унести её из квартиры. Посидела за комп-ром, подумала что можно вынести и позже, решила лечь спать. И вдруг у меня стало "выкручивать" колени с такой болью, что спать резко расхотелось. Максимально быстро собралась, как только вышла из квартиры- боль в коленях прекратилась. Сейчас всё нормально.
Возникли вопросы:
1. почему такая бурная реакция- жар, ощущение будто теряешь сознание, потом боль в коленях?
2. возможно что в самом начале я делала помарки при чтении заговора, сбивалась. Считать это косяком? Если исправлять, то как?
С уважением, Slonik.

0

53

Slonik
Судя по ощущениям чистка шла достаточно успешно. При чистке часто становится плохо, жар, пот, тошнота, боли, обморочное состояние и т.д.
То что сбивались не есть хорошо, но не думаю что это такой  сильный косяк. В том состоянии которое вы описываете вполне естественно. Так что положится на свои ощущения и прислушаться к себе...

0

54

Здравствуйте уважаемые практики, участники форума!
Темку прочитала всю. Очень хочется сделать такую чистку для мужа, но у меня есть несколько вопросиков, Подскажите пожалуйста!
Мне снимали порчу буквально в августе, также мне поставили защиту. Всё в поряде вроде бы...Но,буквально полтора месяца назад мы с мужем,оба почувствовали резкое ухудшение здоровья и в делах проблемы, даже трубы прорвало на кухне и лампочки сами выкручивались:-) Я обратилась снова к этому человеку по электронке,он провёл диагностику по фото и определил "новое нападение", правда другого характера.  В 1 раз была попытка меня убить, а теперь несколько другого характера. Так как на мне защита, то я "не схватила", а вот муж...да и похоже ататка на него была....не знаю как точно это называется, но слова мага были: " В области сердца энергетическая пустота". Сейчас лечиться у него не можем, так как мы живём в другой стране, вот и хочу сделать чистку сама. Собственно вопросы:
Перед самим ритуалом нужны какие то заговоры или молитвы? Какие? К кому обращаться? И после ритуала, наверное тоже надо какой то заговор прочитать или молитву благодарственную или как? И нести откуп куда? Откуп от кого(от чего?) Проблема ещё вот в чём...Там,где мы живём,в районе,ну не знаю,киломертров 60 наверное нет ни одного пешего перекрёстка. Есть только или Т-образные , либо только где ездят машины.... Как быть? Куда девать потом , соль эту? Можно ли на машине приехать на перекрёсток соль на ходу высыпать и монетки кинуть?..Но, зато есть искуственное озеро недалеко...может её туда....того...?  Заранее благодарна за ответы! С уважением, Муха.

0

55

Ощущения интересные...на соседнем форуме читала коментарии,у некоторых были боли в животе,недомогание,головокружение,думаю это слабое проявление наложенного негатива..а на меня упал карниз,на голову,разгомил ещё полкухни!Чтож за негатив был?А в целом ощущения хорошие,лучше себя ощущаю.Спасибо!

0

56

Муха,
Зачем Вы так всё усложняете? В 1 посте всё конкретно написано. Автор ничего не утаила. Не надо  додумывать, сказано под ноги где народ ходит - туда и ссыпьте.
Газстэйшн поблизости есть? там и высыпьте.

0

57

Однако похвалю чистку ещё раз)брала у приятельницы туфли на мероприятие,собак возьми да изгрызи правую!Так не ловко...Думаю,отдам ей деньги,она недавно их купила,такие есть ещё в продаже.Она заявила цену в 3 раза выше!Через сутки после чистки ногу сломала,именно правую,3 месяца в гипсе будет ходить...Хотя я её имени не упоминала.

0

58

Она самая написал(а):

нати и те кто делал обряд,вопрос к вам.Крест чертиться через всю сковороду,первый,как?Сверху вниз и справа на лево?Или иначе?Заранее благодарна за ответы.

я черчу на всю сковородку сверху вниз, с лева на право.

Эффект от чистки у меня был отличный, та дама которую я подозревала в своем вдруг начавшемся безденежье, обзвонилась мне в момент чистки, причем время суток было такое, в которое неприлично звонить. И потом практически сразу у нее начались проблемы с работой, все разваливалось, денег получить не удавалось, она была в шоке и постоянно ныла всем про свои неудачи.

0

59

Доброго времени суток.Вопросец есть:если я провожу эту чистку своему мч,на которого я до этого делала кладбищеский приворот и еще много чего,ведь с его все это слетит??да мло того что слетит,еще и по мне даст?)Оч хочется почистить,потому как есть большое подозрение что его родственники сделали нам с ним на развод(развелись в итоге).Хочу ихнее снять,а сове оставить..как вывернуться,посоветуйте)Благодарю заранее)

0

60

mysteria написал(а):

нати, а сколько раз такой обряд проводить?

нати написал(а):

mysteria думаю не чаще раз в лунный цикл

А почему нельзя три дня подряд?

0