Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка солью с возвратом негатива

Сообщений 101 страница 120 из 161

101

ilonik
нет

0

102

Скажите,а в дождливую погоду можно сыпать соль?

0

103

Lazovskaya, вы хотите высыпать под ноги обидчику? Тогда дождь может смыть программу, эффект передачи негатива обратно  может быть намного слабее, если будет вообще. Если хотите, просто высыпать под дерево соль с негативном (какой-то другой обряд), то наоборот хорошо, если дождь будет, можно даже добавить: пусть дождь все плохое смоет, под землю унесёт или что-то типа того...

0

104

Нет,я у работы хотела высыпать соль.Придется ждать сухую погоду.Спасибо за ответ.

0

105

Отписываюсь. Для меня одна из самых действенных чисток. Высыпала соль на дорогу тем кого упоминала. Результат настолько сильно кто ко мне плохо относился, происходили события, что я потрясена была.  И парадокс, чем сильней проблемы были у людей, тем лучше становилась моя жизнь.

0

106

Обязательно делать на огне или инфракрасная плита тоже подходит?

0

107

Ummi
можно и на плите

0

108

Соль мешают по кругу против часовой или по часовой?

0

109

Против часовой.

0

110

У меня к окончанию данной процедуры дымовая завеса в квартире образовалась.  Это нормально?

0

111

Рябина
да, нормально. соль же на сильном огне жарится.

0

112

Добрый день! Хочу провести чистку с солью себе и мужу, делать отдельно каждого или вместе можно т.к ( рассорка сделана и на разведение путей)?   Защиту ставить после обряда и нужно ли на детей ставить? И сколько раз делать? И куда соль высыпать предполагаемый обидчик в другом городе?

0

113

Mila2

Mila2 написал(а):

Хочу провести чистку с солью себе и мужу, делать отдельно каждого или вместе можно т.к ( рассорка сделана и на разведение путей)?

по отдельности.

Mila2 написал(а):

Защиту ставить после обряда и нужно ли на детей ставить? И сколько раз делать?

защиту ставить, на детей желательно поставить перед снятием негатива.

Mila2 написал(а):

И сколько раз делать?

это дело такое... смотря какой негатив по силе, может и 3 и более раз, а может и один, все индивидуально

Mila2 написал(а):

И куда соль высыпать предполагаемый обидчик в другом городе?

Можно куда-то на перекресток, подальше от вашего дома.

0

114

Марийка написал(а):

Mila2

по отдельности.

защиту ставить, на детей желательно поставить перед снятием негатива.

это дело такое... смотря какой негатив по силе, может и 3 и более раз, а может и один, все индивидуально

Можно куда-то на перекресток, подальше от вашего дома.

На себя после обряда или после снятия?
А если город не большой и нет такого перекрестка гды бы не преходилось ходить или ездить?

0

115

Mila2 написал(а):

На себя после обряда или после снятия?

После того как снимите негатив.
Перекресток подбирайте не обязательно далеко от дома, просто то годе вы часто не ходите.

0

116

Девочки, подскажите если я сделала эту чистку, и у тех кого я подозревала и бумажки с чьими именами положила в соль, вроде как все отлично в течении трех дней после чистки, то еще рано говорить что к ним не вернулось? Как быстро по идее должен вернуться негатив?

0

117

Что делать, если обидчица живет в одной парадной со мной? К порогу квартиры не насыпать - сразу будет видно. Если под порог парадной, то я и моя семья тоже ведь там ходим...

0

118

Juls
Три дня??!! Дык рано ж ещё !!!!

0

119

М@РФА
Выбирайте другой метод

+1

120

Светлана, а какие обычно сроки для возврата негатива? Я когда читала отзывы в этой теме тех кто делал, решила  что у всех прям сразу в тот же день с врагами начали неприятности происходить.
Когда я эту чистку провела у меня на следующий день такое странное состояние было, я была как в тумане, не могла собраться с мыслями, все делала как на автомате и самое странное я как будто со стороны сама за собой наблюдала, поэтому я и решила что чистка подействовала и пора бы и врагам свое обратно получить).

0