Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка солью с возвратом негатива

Сообщений 121 страница 140 из 161

121

Juls написал(а):

а какие обычно сроки для возврата негатива?

"обычных сроков" не существует. Вы просто так странно написали:

Juls написал(а):

у тех кого я подозревала и бумажки с чьими именами положила в соль, вроде как все отлично в течении трех дней после чистки,

во-первых, "вроде как". а Вы вообще знаете, что у них там в жизни происходит? или Вы рассчитывали на то, что они прям сразу пападают и руки поломают и будут ходить у всех на виду с гипсом? наказание - вообще очень тонкая вещь, оно может проявиться так, как никто и никогда и не рассчитывал.
второе. в магии не бывает четко прям - бах! и все понятно - это кара за порчу человека настигла. по башке могут давать постепенно и незаметно.

+1

122

Светлана, спасибо за ответ) "Вроде как" я написала исходя из того, что в их ФБ страницах вижу как они активно пишут что им офигительно живется за мой счет и все у них отлично. Я не рассчитывала что все прям с гипсом будут, но надеялась им физически плохо после чистки будет, тем более я чувствую как мне после нее лучше стало и энергии прибавилось, поэтому надеялась что у них наоборот.

0

123

Добрый день Ув. практики! Возникли вопросы по ритуалу помогите. Если предположительно подозреваю старших родственников в наведенном на меня и мою семью..где то читала что если делать возврат негатива старшим родст. то обратка все равно будет?
Обязательно ли делать этот ритуал на убыльную луну? если нужно сейчас
Если ставить защиту сон Богородицы в данном случае хватит как защиты или еще что то добавить?
Какую защиту лучше ставить детям?
Извиняюсь за возможно глупые вопросы, я новичок

0

124

Mila2
вообще-то делать возврат родственникам - не есть хорошо. и не только с этической точки зрения.
понимаете, мы все - какого-то рода. и такие вещи внутри рода могут потом аукнуться очень плохо. Вы скажете - а им как? и я Вам скажу - им тоже аукнется. если не им, то их детям. ну не бывает такого, что возмездие не догнало того, кого положено. это не христианская добродетель и не морали, это - мои практические наблюдения. внутри рода лучше просто сбрасывать куда-то, без возврата. старшие-младшие - тут разницы нет.  просто есть законы рода, которым плевать на Ваши личные предпочтения и обиды. Они есть - и все тут.
Это не обратка, это, скажем так, что Вы отправляете негатив в общий котел, с которого и Вы же едите.
Вот представьте ситуацию, что Вы, Ваша бабушка, прабабушка, мама, сестры бабушки, тетки, Ваши сестры (в общем родственники) варят суп. Кто-то из них суп пересолил, случайно или намеренно. И вы назло пересолившей берете и плюете в него. Но есть этот суп будут все вместе, никто не смоет отказаться. И Вам придется хлебать тоже.
Вот примитивно - такая же ситуация и с родовыми вещами.

Mila2 написал(а):

Обязательно ли делать этот ритуал на убыльную луну? если нужно сейчас

вообще-то подобные вещи делаются на убыль. но если прям капец нужно сейчас - делайте сейчас.

Mila2 написал(а):

Если ставить защиту сон Богородицы в данном случае хватит как защиты или еще что то добавить?
Какую защиту лучше ставить детям?

а защиту, простите, от чего? это чистка, зачем вам защита? или Вы спрашиваете про защиту после обряда?

+1

125

Светлана Соколова написал(а):

Mila2
вообще-то делать возврат родственникам - не есть хорошо. и не только с этической точки зрения.
понимаете, мы все - какого-то рода. и такие вещи внутри рода могут потом аукнуться очень плохо. Вы скажете - а им как? и я Вам скажу - им тоже аукнется. если не им, то их детям. ну не бывает такого, что возмездие не догнало того, кого положено. это не христианская добродетель и не морали, это - мои практические наблюдения. внутри рода лучше просто сбрасывать куда-то, без возврата. старшие-младшие - тут разницы нет.  просто есть законы рода, которым плевать на Ваши личные предпочтения и обиды. Они есть - и все тут.
Это не обратка, это, скажем так, что Вы отправляете негатив в общий котел, с которого и Вы же едите.
Вот представьте ситуацию, что Вы, Ваша бабушка, прабабушка, мама, сестры бабушки, тетки, Ваши сестры (в общем родственники) варят суп. Кто-то из них суп пересолил, случайно или намеренно. И вы назло пересолившей берете и плюете в него. Но есть этот суп будут все вместе, никто не смоет отказаться. И Вам придется хлебать тоже.
Вот примитивно - такая же ситуация и с родовыми вещами.

вообще-то подобные вещи делаются на убыль. но если прям капец нужно сейчас - делайте сейчас.

а защиту, простите, от чего? это чистка, зачем вам защита? или Вы спрашиваете про защиту после обряда?

Спасибо!
Я понимаю все то о чем вы написали про родст. отношения. Тут дело не в обиде, с моей стороны ее и нет даже в данной ситуации.. такой вопрос встал по той причине что чел.никак не может угомониться, атаки постоянные
Защиту себе и мужу имела ввиду после чистки. А детям нужно же до ритуала ставить? Посоветйте какую лучше?

0

126

Мне эта чистка не кажется сильной, я вообще ее чисткой никак не вижу, у кого-то был действительно хороший результат?

0

127

Mila2 написал(а):

Защиту себе и мужу имела ввиду после чистки. А детям нужно же до ритуала ставить? Посоветйте какую лучше?

я обычно ставлю на икону. работает безотказно

0

128

Марийка написал(а):

Мне эта чистка не кажется сильной, я вообще ее чисткой никак не вижу, у кого-то был действительно хороший результат?

Можете посоветовать другую(хэ или нейтральную)?

0

129

Mila2
Тот же отжиг, отливки, землей, солью тоже хорошо чиститься, либо под матрац класть, либо на фото прокаленную, да и в ванну тоже можно добавлять и с заговорами купаться (хотя, смыв-это уже слабее), соль вообще хорошо впитывает негатив-это маленькие кристаллики, можно даже больной палец подержать в солевом растворе и поможет, соль вытянет инфекцию (но это уже из другой оперы). Соль хорошая штука, но должен быть какой-то механизм чистки, здесь я его не вижу :dontknow: , это больше похоже на наведение негатива, жарим соль с пожеланиями и подсыпаем "другу", только в заговоре присутствуют элементы возврата. Я не знаю, может если негативная программа еще не легла на человека, а где-то рядом витает, может в этом случае можно делать данный ритуал...

0

130

Марийка написал(а):

Mila2
Тот же отжиг, отливки, землей, солью тоже хорошо чиститься, либо под матрац класть, либо на фото прокаленную, да и в ванну тоже можно добавлять и с заговорами купаться (хотя, смыв-это уже слабее), соль вообще хорошо впитывает негатив-это маленькие кристаллики, можно даже больной палец подержать в солевом растворе и поможет, соль вытянет инфекцию (но это уже из другой оперы). Соль хорошая штука, но должен быть какой-то механизм чистки, здесь я его не вижу  , это больше похоже на наведение негатива, жарим соль с пожеланиями и подсыпаем "другу", только в заговоре присутствуют элементы возврата. Я не знаю, может если негативная программа еще не легла на человека, а где-то рядом витает, может в этом случае можно делать данный ритуал...

Благодарю за ответ! Если можно еще вопрос..если    воспользоваться допутим тем же методом отжиг и при этом читать заговор сон Богородицы( загорор передала мне моя бабушка) может в моем случае это будет более эффективно, ваше мнение?

0

131

Mila2 написал(а):

Благодарю за ответ! Если можно еще вопрос..если    воспользоваться допутим тем же методом отжиг и при этом читать заговор сон Богородицы( загорор передала мне моя бабушка) может в моем случае это будет более эффективно, ваше мнение?

Конечно.

0

132

Марийка написал(а):

Мне эта чистка не кажется сильной, я вообще ее чисткой никак не вижу, у кого-то был действительно хороший результат?

У меня этот обряд сработал именно как чистка, причем мне так понравились ощущения что хочу на ближайшей убыли повторить. На следующий день после чистки огромный прилив сил, энергии прибавилось, настроение улучшилось, я дня три просто порхала как электровеник) Но на мне вряд ли было что-то особо серьезное, так как стоит защита, думаю ушли всякие негативные пожелания,  сглазы и прочее. А вот в плане возврата негатива к сожалению результата нет.

+1

133

А у меня наоборот обряд сработал как возврат. мой враг попал в автомобильную аварию разбил машину и побился сам. но он сильно был виноват перед моей семьей.

0

134

manana, а сколько времени прошло с момента обряда до аварии врага?

Мне кажется как действует зависит от личной силы, а не степени вреда от врага, у меня враги виноваты на несколько поколений вперед и я не преувеличиваю, но действует увы только как чистка.

0

135

Если известно кто автор неприятностей, но подсыпать есть возможность только под дверь офиса, то наверно не стоит, там ведь не только она ходит, но и коллеги. И возможно уборщица вымоет пол. В таком случае лучше на перекресток. Я правильно понимаю?

0

136

Нюта написал(а):

Если известно кто автор неприятностей, но подсыпать есть возможность только под дверь офиса, то наверно не стоит, там ведь не только она ходит, но и коллеги. И возможно уборщица вымоет пол. В таком случае лучше на перекресток. Я правильно понимаю?

Можно, перед дверью, где уборщица не вымоет пол - на землю.

0

137

Ещё вопрос. Если не по всем персонажам известны даты рождения. Достаточно ли только имени.
Фамилия в этом случае "не спасёт отца русской демократии"?
При этом одна из подозреваемых моя тезка по имени.

0

138

Потерпевшая написал(а):

Достаточно ли только имени.

да, а зачем называть дату?

Потерпевшая написал(а):

При этом одна из подозреваемых моя тезка по имени.

ну и что? не к Вам же вернется.
но если так уж боитесь - говорите ее отчество, например, Светлана дочь Иванова.

0

139

Потерпевшая
Говорите имя. Если тёзка, то используйте отчество. Говорите - (имя) дочь такого-то.

0

140

Светлана Соколова написал(а):

"обычных сроков" не существует. Вы просто так странно написали:

во-первых, "вроде как". а Вы вообще знаете, что у них там в жизни происходит? или Вы рассчитывали на то, что они прям сразу пападают и руки поломают и будут ходить у всех на виду с гипсом? наказание - вообще очень тонкая вещь, оно может проявиться так, как никто и никогда и не рассчитывал.
второе. в магии не бывает четко прям - бах! и все понятно - это кара за порчу человека настигла. по башке могут давать постепенно и незаметно.

Можно ли делать чистку солью на время полнолуния ? Спасибо

0