Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Браслет удачи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно перечитывала случайно купленную на развале тонюсенькую книжицу "Магия старейшин" и наткнулась на интересный амулет. Рассказывал о нем профессор математики Август Мебиус. Действие амулета направлено на удачу и от козней недоброжелателей.

Взять прямоугольный кусок ленты черного цвета, длина которого должна быть на 2 см больше окружности вашего запястья, а ширина - не больше 2,5 см.  Напишите на ней черными чернилами свое имя и фамилию.Черными нитками сшить концы ленты противоположными концами. ТО есть, кода будете пришивать - левый кончик пришейте правому, а правый - к левому. Оборотной стороны у ленты не будет, это будет спираль. Носить ее нужно на левой руке.

Существуют гипотезы, что наша Вселенная также замкнута в подобную спираль, и спираль ДНК - такая же. Сам Мебиус всю жизнь носил такой амулет, имел славу, почет и никакие конкуренты ему не были страшны. У входа в Вашингтонский музей истории и техники стоит памятник ленте Мебиуса.

+3

2

На этом принципе построены спин-торсионные генераторы. Не хочу вдаваться в технические подробнсти ибо это не мое изобретение. На описанном принципе построено много всяческих магических примочек. Есть мудры выкручивающие энергетику человека по ленте Мебиуса. Есть много чего полезного и опасного. Касательно описанного браслета то его функция как мне кажется это усиление подпитки и очистка входящей через левую руку энергии. Мы делаем по такому принципу манжеты закрывающие горло и голову. Конечно они устроены намного сложнее чем вышеописанный но и такой должен работать. Следует иметь ввиду что лента Мебиуса может закручиваться в право или лево. Правозакрученная лента активизирует и усиливает надзеркальную составляющую человека а левозакрученная усиливает плотные тела. Описанный браслет должен быть закручен влево. Чтобы этого добиться прижмите не перекрученное кольцо к ладоням. Потом разверните правую руку ладонью вверх а левую ладонью вниз. Так и сшейте.

+1