Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метод чистки картами Таро

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

СНЯТИЕ НЕГАТИВА КАРТАМИ ТАРО

При чистках практикую вот такой не сложный способ.

Настаивается вода на 13 аркане Таро и пьется в процессе всей чистки. Энергетика аркана  дает обнуление негативных программ,что в комплексе с любой чисткой значительно облегчает работу мастера.

Вода берется талая, наливается в емкость(стакан,банка) сверху кладете карту, к себе в прямом, положении и оставляете на ночь в комнате где никто не находится. Утром выпиваете. Пить воду нужно ежедневно пока идет чистка. Карту использовать из классических колод.

+5

2

Vivienne, это нужно делать во время основной чистки или можно отдельно?

0

3

Vivienne написал(а):

ри чистках практикую вот такой не сложный способ.
            Настаивается вода на 13 аркане Таро и пьется в процессе всей чистки. Энергетика аркана  дает обнуление негативных программ,что в комплексе с любой чисткой значительно облегчает работу мастера.Вода берется талая,наливается в емкость(стакан,банка) сверху кладете карту, к себе в прямом, положении и оставляете на ночь в комнате где никто не находится.Утром выпиваете. Пить воду нужно ежедневно пока идет чистка. Карту использовать из классических колод.

Талая вода - это снег? Или можно лед из холодильника растопить и воду использовать?

0

4

mysteria,да, во время основной чистки, легче снимается негатив. Как отдельная чистка -этот метод слабоват при серьезных воздействиях.
Отдельно использую, как легкий отворот.

+1

5

Lina, воду морожу в морозилке. Смысл в том,что талая вода содержит минимум сторонней информации и в любых действиях с водой,когда воде задается программа, лучше использовать талую.В городских условиях не всегда есть возможность на родничок сбегать.

+2

6

карту класть рубашкой вверх, а картинкой к воде, я правильно поняла?

0

7

Скажите, какую колоду ТАРО лучше брать для такой чистки? У меня есть ТАРО ТОТА Кроули и ТАРО Райдер-Уэйт. И можно ли потом после чистки пользоваться этой колодой?

0

8

Граница между целящей мёртвой водой и совсем мёртвой водой довольно зыбкая.
А судьбовые арканы не лучший объект для бездоговорных манипуляций с ними.
13 - в любом художественном исполнении - Смерть.
Что бы не рисовали в картинке и как бы её не подписывали.
И как бы её не интерпретировали клиентоориентированные позитивные гадатели.

0

9

Znachor написал(а):

13 - в любом художественном исполнении - Смерть.

Позвольте, немного не согласиться с Вами. Помимо этого - основного названия, тринадцатый Аркан в колоде Таро читается как «Дитя Великих Перемен» и «Прощание». Не стоит пугаться названия: оно не несет в себе столь прямолинейного значения. Смысл этой карты - в наступающих переменах.

0

10

Znachor написал(а):

Что бы не рисовали в картинке и как бы её не подписывали.

Именно. Делать выводы о значениях СА и МА Таро только лишь по картинкам-не стоит. Значение карт намного обширнее и глубже. И применять данную технику,как и любую др. из магических,без достаточных знаний не безопасно. По этой причине я описала практическое применение одного аркана,хотя использовать таким образом можно всю колоду.

0

11

LARA написал(а):

Скажите, какую колоду ТАРО лучше брать для такой чистки? У меня есть ТАРО ТОТА Кроули и ТАРО Райдер-Уэйт. И можно ли потом после чистки пользоваться этой колодой?

Я использую отдельную, приобретенную для этих целей колоду. Лучше пользоваться классикой. Уэйт как раз подойдет.

+1

12

Lina написал(а):

Талая вода - это снег? Или можно лед из холодильника растопить и воду использовать?

Вода талая это вода замороженная. Существует специальный метод лечения. Нетрадиционный естественно.  У меня знакомые так лечились, просто пили талую воду. Но настаиваю на другом на солнце. Для получения силы.

0

13

У меня в день проведения обряда резко закончились отношения с двумя людьми, неприятно, но возможно и к лучшему. Может и совпадение, но вот такой опыт, больше проводить не рискну.

+1

14

Надо добавить, что мой отзыв не совсем достоверный, момент про классическую колоду тогда упустила из виду...вообще зарядка воды арканами - поле для экспериментов  :cool:

0

15

Дело не в колоде, какой бы она не была. Конфликт в день проведения обряда  - просто совпадение.

0