Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка дома - отчет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, данность - частный дом, дореволюционный, требующий очистки. Поскольку туда собираюсь переехать я сама, подошла к делу ответственно. Такой дом, да еще не мне принадлежащий (аренда), с земельным участком, мне чистить пришлось впервые. Плюс, еще надо ставить защиту. Скажу сразу, что первоначальный план чистки пришлось пересмотреть. Во первых, карты показали, что чистить христианскими методами не показано, как и защищать. Да те с кем я переезжаю против христианских методов. Сразу добрая половина методов - минус.
Видящие сказали, что дом в принципе не плох по энергетике, но дело осложняет то, что в старинном огромном зеркале, которое не разрешает убирать хозяйка, живет очень сильный "товарищ". Прошлые жильцы были им напуганы, и зеркало закутано. В итоге, после физической чистки дома (ген. уборка и мелкий ремонт), с "гостем в зеркале" договаривались с помощью видящих и "помощников". Сейчас он никак себя не проявляет.
В доме раньше жили скажем так пьющие люди, хотя атмосфера не была гнетущей, да и сильного негатива не было типа полтергейста и мертвяков. Поэтому соляной столб не был показан, я подумала сразу на Средовую чистку, но на не была одобрена при карточном раскладе. Остановилась на Семи Слезных, в помощь им были легкие чистки-гармонизации типа Четырьмя стихиями, и рунические. Я не чистила подвал и чердак - по раскладу, там живут какие то духи, но не вредящие. Я их не трогала. Негатив был в сенях, и как ни странно, в гараже. Этим местам я уделила особое внимание. Итак, во всех комнатах, кроме той где стоит зеркало с "гостем", побрызгала святой водой, пожгла ладан и освященные свечи. Заговорила воду и соль, поливала этой водой участок по краю, и посыпала солью. Нашла скорлупу от крашеных пасхальных яичек, вспомнила слова Светланы Соколовой, раздробила их и еще ими посыпала вокруг участка.
В рамках чистки четырьмя стихиями, прошлась везде со свечой, с заговором, потом с дымными палочками, побрызгала наговоренной водой, посыпала солью в углах.
Скрутками из полыни, можжевельника, шалфея и зверобоя отожгла дом, с заговором, обошла с дымом. Сделала отвар из зверобоя и полыни с шалфеем, обрызгала дом, добавила отвар с ведро с солью, помыла полы.
В процессе этой чистки уже чувствовалась изменяющаяся атмосфера в доме.
Но никаких полтергейстов не проявилось.
Затем сделала Семь Слезных от Мансура. Отчет в соответствующей теме, но в общем все прошло легко и благополучно. На редкость легкий ритуал, с хорошим эффектом.
Потом поставила руническую чистку и защиту. Таро показали что чистка конфликтует с энергетикой дома, и я ее убрала.
На все ушло два дня. Чистка сделана на убыли.
Чистка велась под присмотром видящих, иногда сама контролировала по картам.
Защиту часть ставила сразу - с наговорами, часть материальными предметами (скрутки трав у входа, рябина на всех подоконниках и у дверей), чертополох, две рунические комбинации от Иннера.

0

2

Дом не был освящен.
Я воззвала к духам дома, поговорила с домовым (он есть), проставилась ему.
(...правда немного смухлевала - поставила таки крестик четверговой свечкой над дверью, хотя обещала христиански эгрегором не чистить, да с этой же четверговой свечой прошлась в гараж. Все таки я живу, значит и иконы в доме будут, и христианские ритуалы буду отправлять. )
Энергетику дома полностью не наладишь, для этого надо капитальный ремонт - там трескаются стены и потолки. Но мелкий ремонт, поддержание чистоты и порядка, налаживание нормальной работы всех коммуникаций, я считаю, сделали свое дело. В доме нормально спится и работается.
Планирую дальнейшие работы по защите дома. Рунические стоят, но они не справляются, походу. У нас бывают в гостях очень энергетически нечистые люди, вдобавок, злые люди заходят, завистники.
Расклад на картах показал, что требуется защита посильнее. Думаю о защите с замком, также можно сделать бутылку.
Думаю, что еще буду делать сезонные чистки - талой водой, каким нибудь веником из разнотравья. Думаю о чистке яйцами, так как есть доступ к домашним, но это будет потом, когда накопится негатив.
Подкладов во дворе не обнаружено, так что участок чистить не стали, да и негатива там нет. Но защиту я планирую поставить.
Также, надо будет делать защиту от воров, огня и т.д.
Некоторые виды чисток здесь вообще были бы невозможны, так как хозяин вообще не в этом городе живет, тем более участвовать не будет, да и разрешение не даст.
Квартиры мне раньше приходилось чистить и ставить защиты, но все это было с обращением к ХЭ, и с Мансуровскими ритуалами я раньше дел не имела. Здесь было одновременно и проще и сложнее. Проще то что в доме никто не живет, и можно в тишине и спокойствии делать что угодно, никто не будет возражать. В некоторых домах например ты не сможешь просто так разложить резаный лук во всех комнатах на ночь... Сложнее то что меня попросили использовать другие методы, да и по договору с "товарищем в зеркале" его ХЭ ритуалами беспокоить не надо, по крайней мере в "его" комнате. Да и дом с "историей", это тебе не новая квартирка.
У меня был опыт быстрой чистки нехорошего дома, где поселилась душа неупокоенной бывшей хозяйки, наводя ужас на жильцов и устраивая полтергейст, но там все решилось быстро - отпевание и помин хозяйке, ладан, святая вода и церковные свечки - дому. Все за один день сделали, но спецеффектов было! двери захлопывались, мы через окно лезли, колонку сорвало....

0