Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот Звезда

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Приворот Звезда

Есть очень хороший бинарный приворот. Снять его нельзя. На чистом листке бумаги рисуется шестиконечная ровная звезда, берутся два волоса жертвы(кого хотят приворожить) и два своих волоса, волоски связываются узлом и скручиваются в комок, который невозможно распутать. Этот комок кладется в центр звезды, своей кровью из безымянного пальца левой руки ставится печать Соломона в центр звезды, чтобы кровью волосы прикрепились к бумаге. Затем всё это кладется в дальний угол комнаты, чтобы 3 дня никто не видел и не тронул. Делать на прибыльной луне, ночью. Действует замечательно, я осталась очень довольна результатом.

Есть ли у кого мнения по этому поводу???

+2

2

а вы сами это пробовали? хотелось бы услышать,вернее прочитать результат... и если честно не очень верится в привороты, которые нельзя снять, опытный мастер, при желании и умении, снимет все что хочет

0

3

Алиса Чёрная написал(а):

Есть очень хороший бинарный приворот. Снять его нельзя. На чистом листке бумаги рисуется шестиконечная ровная звезда, берутся два волоса жертвы(кого хотят приворожить) и два своих волоса, волоски связываются узлом и скручиваются в комок, который невозможно распутать. Этот комок кладется в центр звезды, своей кровью из безымянного пальца левой руки ставится печать в центр звезды, чтобы кровью волосы прикрепились к бумаге. Затем всё это кладется в дальний угол комнаты, чтобы 3 дня никто не видел и не тронул. Делать на прибыльной луне, ночью. Действует замечательно, я осталась очень довольна результатом.
            Есть ли у кого мнения по этому поводу???

Я не люблю бинарных приворотов и никогда их не испльзую в своей работе.

0

4

Да, сама пробовала. Результат проявляется довольно скоро и плюс ко всему еще и как сексуальная привязка действует. через два дня после проделанной работы он признался в любви и вёл себя гораздо теплее, ласковей. Потом, через 3 недели подкрепила яблочком и приворотом на подарок - говорит, что любит так,как будто обезумел.
Я думаю, что, конечно, опытный мастер и снимет, но сама я как снимать не знаю, кто пробовал чистить - не получалось. Но эффект точный.  8-)

Уважаемая Lina, просто я добивалась этого молодого человека и мне очень хотелось быть именно с ним и любить только его)))) на крайний случай же есть остуды, которыми можно воспользоваться)))

+1

5

Алиса Чёрная, очень похож на По кодам
Только там по одному волоску, и на бумажке с кодом объекта.
А насчет этого варианта читала, что не просто шестиконечная звезда, а печать Соломона.

0

6

Алиса Чёрная, а верно говорят, что после такой привязки секс с привороженным есть, а вот у оператора оргазма именно с этим мужчиной нет?

0

7

Да, прошу меня простить за невнимательность и неточность, печать Соломона))) Вы знаете,  Снег,
секс есть и я скажу большее, по личному опыту, даже лучше чем было с предыдущими, которых не привораживала, оргазм есть еще как. :cool:

0

8

Алиса Чёрная написал(а):

просто я добивалась этого молодого человека и мне очень хотелось быть именно с ним и любить только его))))

иногда НАМЕРЕНИЕ работает, особенно если в него вложено много энергии...то есть желание сбывается.

0

9

До того как мы начали встречаться я заговоры читала, через 2 месяца как уже начали сделала этот приворот, однозначно подействовало, даже заметно стало)))) Так же товарищ один делал на жену свою, развестись хотели, - действие было, и еще какое!  8-)

0

10

Конечно, возможно в моём случае  и сработала мысли-форма, всё может быть...

0

11

Алиса Чёрная а соперницы были??? как я поняла по вашей истории объект один был, без дамы? а зачем бинарный делать, если и та его любите?

0

12

Вот мне мой учитель его и давал))
потом (через 3 дня) убрать к себе куда-нибудь, чтобы никто не трогал. Я, к примеру, положила в конверт с перевёрнутой пентаграммой и отложила в место ритуальных принадлежностей.  8-)

0

13

MalvinK@
Нет, соперниц как таковых не было, были девушки, которым он нравился, но которые ему не нравились 8-)
Бинарный я сделала по личной причине: всех своих предыдущих я бросала, и последний из-за меня себе вены вскрыл, они мне надоедали, я не могла больше с ними быть, вот и решила, что этот будет мой и захотелось, чтобы он мне не надоел в будущем, как все предыдущие)))) Постоянства в отношениях что-ли захотелось :dontknow:

0

14

Алиса Чёрная написал(а):

потом (через 3 дня) убрать к себе куда-нибудь, чтобы никто не трогал.

а что будет, если кто-то тронет. выкинет, пропадет?...

0

15

скажите, а можно для этого приворота использовать волосы жертвы с интимных зон? а то у него волосы слишком короткие, точнее их почти нет, да и выдрать будет проблематично

0

16

в моем случае - да!!! можно же не выдирать, а просто лезвием обрезать, а если с головы срезать - то вопервых срезать особо нечего а во вторых стопудово заметит))) с интимных мест проще во время того самого))))

0

17

а что будет, если кто-то тронет. выкинет, пропадет?...

Если в течении 3х дней кто-то тронет - как порча на жертву ложится, у знакомой опыт был (в течении 3х дней, когда объект должен лежать недвижим в углу, ее мать взяла и выкинула в помойку) - через неделю начала с жертвой встречаться, а он не возбуждается на нее.

Алекса
Да, можно с интимных зон, только тогда и свои брать от туда же лучше 8-)

0

18

Алиса Чёрная
я имею в виду не в теч 3 дней, это понятно, а  потом, как вы говорите-спрятать и тд. всякое бывает. И ?

0

19

Ульяна
А, простите, не поняла вопроса)) Потом хранить, сколько сердцу угодно будет, как сможете так сжечь надо будет, то есть определитесь сами, когда лучше это сделать. Лучше, я думаю, конечно же, чтобы никуда не делось. Подобных случаев конечно не было, но мне чуйка говорит, можно и на порчу налететь :dontknow:

0

20

Алиса Чёрная написал(а):

Потом хранить, сколько сердцу угодно будет, как сможете так сжечь надо будет

Лично мне кажется, что после срабатывания лучше сжечь с откупом.

0