Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-2

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

ОСТУДА НА МАГНИТАХ их море на сайте.

0

982

Пожалуйста, подскажите, когда есть необходимость читать Отче наш наоборот - как правильно читать?  Просто слова с последнего слова, или же каждое слово тоже читать наоборот? (т.е. если Отче - значит читать ечто?)

0

983

Karla написал(а):

не неизвестен адрес проживания парочки, только район знаю. Подскажите, как лучше с солью этой поступить?

если знаете, где кто то из пары будет ходить сыпьте туда. или есть еще рассорки на соль, где можно потом ее сыпать на перекресток , или в воду на улице(у степановой, у меня работала))))))

0

984

хочу узнать Ваши мнения на счет такого варианта работы с приворотом, нашла в просторах интеренета, пишет одна мадама, что делала так в течении нужной  фазы луны каждый день читала на кролика по 5-6 приглянувшихся заговоров на любовь, дня 4 подряд один и те же заговоры, потом другие,но с той же тематикой, затем несколько обрядов не сложных выполняла ( допустим не совсем жестких), ну и вызовы дня 3 подряд на дорожку, потом недели на 3 забывала обо всем и приходил результат! а так вообще можно делать?? кролик лапы не двинет????

0

985

Заблудился на просторах форума...Где-то видел такую остуду,в которой используется вольт со сквозной дырой в сердце...Дайте ссылку,пожалуйста!

0

986

это ледяная остуда.смотите тут

Ледяная остуда

0

987

Lady написал(а):

можно делать??

Можно, но не нужно. :crazyfun: Некоторые вещи вообще только раз в жизни делать можно))) Есть привороты, которые делаются не один день, но читать разные заговоры... В принципе, если она просто читала беленькие заговоры, и делала, например, легенькую присушку с яблоком за иконкой, то может и ничего страшного, но тогда откуда результат? Я вообще, не люблю заговоры без обряда. И такие эксперименты стала ставить только над тем кроликом, которого не жалко и себе защиту от греха подальше(ну, себя то в любом случае жалко)

+2

988

Всем доброго времени суток.) Подскажите, пожалуйста, можно ли мне делать чистки(отжиги), если в церкви заказан "Сорокоуст"на моё имя?

0

989

Рейнмен
Можно.

0

990

Добрый день всем! прошу совета как правильно сделать и нужно ли вообще что-то делать? Дело в том что 20 лет уехала из дома (одна из республик СНГ) в РФ на ПМЖ. Сейчас приехали в отпуск на родину. Стою во дворе своего частного дома, где жили 4 поколения по женской линии. Пришла мысль взять родной земли с собой. Как взять? Что с ней сделать? Прошу не осуждайте, если мой вопрос покажется глупым....

0

991

Galinatu
Почему же глупо? Вполне нормальное и очень даже похвальное желание.
Как взять? В носовой платок или в кулёк - не суть важно. Просто взять и попросить чтоб в чужой стороне была Вам в помощи. А хранить? Где придумаете. Главное, чтоб не в отхожих местах. Хоть цветы в неё посадите.

+1

992

Galinatu
Посмотерите еще на силу обряд с землей. такие дома места особенные.

+2

993

Огромное спасибо, у нас в Анапе свой дом, думаю под плодовое дерево высыплю. А вот как правильно взять теперь Вы мне сказали. Еще раз благодарю!

0

994

Уважаемые форумчане прмогите подалуйста. Сегодня выбрались на дачу. При уборке на участке нашли яйцо ( судя по размеру- индюшки). Я не успела ничего сказать, мама схватила его руками. Я так понимаю, это подклад. Ни куртников, ни ферм по близости нет. Что сделать? Кто мог его подбросить знаю.

0

995

Anna7013
у соседей птицы есть? почему Вы решили что индюшки?

0

996

Светлана Соколова написал(а):

Anna7013
у соседей птицы есть? почему Вы решили что индюшки?

Птиц нет вообще!!!! Размер большой примерно 10 см. Это дачное товарищество. Фермеров тоже на ближайшие 10 км нет. Летом, на том же месте, у забора находили горсть мелочи.

0

997

Два вопроса, возможно дурацких:
1. Вы уверены, что это живое или бывшее живое яйцо, в смысле не пластиковая игрушечная хрень?
2. Фото выложить можете? Водоем неподалеку есть?

0

998

Lialia написал(а):

Два вопроса, возможно дурацких:
1. Вы уверены, что это живое или бывшее живое яйцо, в смысле не пластиковая игрушечная хрень?
2. Фото выложить можете? Водоем неподалеку есть?

Да уверенна, что было живое. Оно расколото. Мы видимо,когда снег убирали, попали по нему лопатой. Белок, желток вымерзшие. Водом есть. Река в 500 метрах.Фото не могу выложить. Я уже уехала домой. В выходные сфоткаю.

0

999

Это не индюшка может быть, а дикий гусь-гуменник, я вот про что. Отгнездился где-то поблизости.

0