Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?


Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?

Сообщений 81 страница 100 из 230

81

еще раз извиняюсь но не знаю где спросить...хочу у вас узнать..когда я делали приворот мне потом сказали что...нельзя сделать так что бы он хотел и мог только меня пока он не вернеться ко мне...а так он будет хотеть и жить с женщинами и спать..но здесь на форуме нашла отворот от всех баб...и как это???

0

82

Щастье написал(а):

Снег написал(а):

    Есть ли какие-то окороты на домашнего тирана,

Марийские заговоры
Если ещё актуально. Сам не пробовал, но говорят, что работает. п.10 и 12.

0

83

Рискую навлечь на себя гнев и неодобрение форумчан и форумчанок. Мне кажется, подавляющее большинство посетителей не только этого, но и других форумов сами не знают, чего хотят. Нет, чтобы определиться для себя и выстроить подробный план действий. К тому же, большинству из них никакая магия и не нужна. Как например, делают вызовы, тогда как имеют возможность и без этого чуть ли не каждый день общаться с жертвой. Или, к примеру, девушка спрашивает: " А что делать, если во время НБД он придёт и останется ночевать у меня?!" Поражает глупость и наивность вопроса. Какого х... вообще делать этот самый НБД, когда у девушки и без того куча способов очаровать парня, если он к ней ходит ночевать?! И вопросов, подобных этому большинство! Это я к тому, что есть проблемы, которые гораздо лучше решать немагическими способами...

+1

84

Снег написал(а):

Воля, говорите, у него сильная, характер? Нет у него воли. Перестаньте его эго тешить, приползет на коленях.

Снег, я в восторге от ваших слов! 5 лет прожила с таким экземпляром, чего только не натерпелась!!! А потом за время длительного разрыва заматерела, стала независима, бизнес, дом, масса дел. Через время мой "крутой мальчик" ползал в ногах. Какая воля, какой характер? Все слетело как дым.

0

85

Aisandra, у меня таких объектов для изучения было в ассортименте, везло чего-то на них - и родственники, и не родственники. Я, наверное, по ним могу небольшой трактат написать.
С ними даже жить можно вполне успешно, если уж так нужен, только это будет не жизнь, а борьба постоянная - постоянная проверка на прочность мужчиной женщины. Пока у нее силы есть противодействовать и периодически за сковородку хвататься - будут жить почти нормально, случись беременность тяжелая или дите беспокойное, когда женщина естественно беззащитна - и понеслась душа в рай, тут-то он себя во всей красе и предъявит. Надо на этот случай тещу суровую под рукой иметь, которая подхватит упавшую из ослабевшей руки дочери сковородку, чтобы вовремя ею зятя хлопнуть по лбу. Старшего брата иметь тоже хорошо, или папу размеров шкафа. Домашние тираны, как правило, трусы редкие, их пыла хватает только беззащитных жен третировать.

+1

86

Снег, вы абсолютно правы. Вот и приходится выбирать женщинам, а нужна ли такая жизнь? Вроде и "кохання шаленне", страсти шекспировские, а война то с годами надоедает, хочется домашнего покоя. Да и родственников в семейную жизнь вмешивать не люблю, сама хребет перекусывала. Кстати тоже везет на таких экземпляров, но теперь изучаю их на расстоянии! Своего вышвырнула как собаку и больше на такое не готова!

0

87

Aisandra написал(а):

Своего вышвырнула как собаку и больше на такое не готова!

:flag: Хорошая техника избавления от боли!главное , чтобы эту фразу раз сто самой себе произнести с разными выражениями!

0

88

zingaro написал(а):

Даже у очень сильных людей разрыв с любимым (я про настоящие чувства, а не про то , что можно через полгода-год забыть и выбросить на помойку истории..) сравним с вселенской трагедией.

Вы скажу своё мнение по этому поводу. Избавление от любовной зависимости конечно быстро не происходит. Тем более если связывает толстенный энергетический жгут и всякие там якоря. Типа общих знакомых, сдружившихся родственников и т.д. Но я считаю что если выздоровление происходит быстро 1-1,5 года. То это НОРМАЛЬНО. Т.к любой организм стремится к избавлению от дискомфорта. Поэтому и человеческая память устроена так, что плохое со временем забывается.Когда женщина или мужчина находят в себе силы в таких ситуациях полюбить себя, то происходят оч. позитивные и удивительные вещи. Откуда то появляются новые знакомства, возможности и т.д Это и есть эволюция, чтоб не циклились и не засиживались, не застаивались. И наоборот люди, которые годами, а есть такие, которые десятилетиями не могут забыть свою"любовь". Даже представить рядом с собой другого партнёра не могут. Ну и как жить то с такой позицией? Короче говоря не зря всяческие учения советуют полюбить себя в начале. А другое само подтягивается. Вероятно поэтому мужчины так любят стерв, а женщины подонков. Всё написанное глубокое ИМХО. С уважением!

0

89

Ксюша, я применяла такой ритуал( правда проблема была не семейная но помогало угомонить подобную особь):
Церковную восковую свечу обвязать дома черной ниткой внизу один раз, завязать двойным узлом, поставить в церкви возле иконы Иоана-воина со словами
"Иоан-воин, батюшка, ты усмирил вражеские полки, усмири сердце врага моего раба(...).
  Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь."
9 раз поочередно перекреститься и поклониться. Слово врага можно заменить на мужа. Делать 3 раза с интервалом 10 - 12 дней.

И прислушайтесь к сказанному Лизаветой, полюбите себя!

0

90

а у меня такая проблема.как только начинаю заходить на страницу соперницы фотки ее смотрю, и как вместе они отдыхали- какие она новые выкладывает- так меня аж трясти начинает в прямом смысле слова, колотун начинается. пока на страницу не лазию- более менее поспокойнее.прям как бык на красное реагирую. причем пытаюсь себя убеждать , что я над ней , вроде нормально, а потом срываюсь.
причем не заходить совсем я считаю не допустимым- не хочу оставлять их "любовь" без моего надзора.

0

91

MalvinK@ я конечно извиняюсь но это новерно всегда так пока он не звонит и не пнриходит у меня даже есть силы думать о других и жить охота даже а как тока его фото или звонок все нахлынивает..остуду делаю не помогает...

0

92

ксюша мне он когда звонит, прям мозги отключаются, причем мне такое не свойственно..... наверно самой мне это нравится...
мне очень нравится вот эта простенькая степановская остуда. Читается в полночь на убыльной. я читала 3 дня по 3 раза

В деревянном дому, в деревянном гробу,
Лежит, спит мертвяк.
Он не думает, не мечтает,
ни о ком никогда не скучает.
в любви ни кому не клянется,
сердце его спит, не бьется.
так бы и я не страдала,
горя и тоски не знала,
о божьем рабе (имя) не тосковала.
во имя отца и сына и святого духа.
ныне и присно и во веки веков.Аминь

+1

93

Девчонки ,такая же беда!Не могу со своим по телефону разговаривать!Как только вижу что он звонит аж пульс в висках стучать начинает..трубку брать боюсь.Я не говорю уже о том чтобы самой первой позвонить!!!!Это вобще невозможно для меня.

0

94

так почему нет такой остуды что бы можно при общении не чего не чувствовать..потомучто к4огда не видишь и не слышишь человека хорошо и спокойно а как увидишь и услышишь прям орать от боли хочиться...и как оказываеться своими истериками испортила всю работу..а спрятаться во время работы тоже не могу у нас ребенок повод встречи....

0

95

ксюша написал(а):

пока он не звонит и не пнриходит у меня даже есть силы думать о других и жить охота даже а как тока его фото или звонок все нахлынивает..

ксюша написал(а):

к4огда не видишь и не слышишь человека хорошо и спокойно а как увидишь и услышишь прям орать от боли хочиться...

ксюша, а Вы уверены, что в результате каких-либо Ваших прошлых действий Вы не оказались жертвой самоприворота? Сама проходила через подобное. Очень знакомые симптомы. Боль, обида, все это понятно, но когда сносит крышу, это тоже не дело. Вы ведь себя до невроза попросту доведете. Просто если дело в этом, то Вам почистить себя нужно. Задетые чувства и обида, конечно, никуда не денутся, но станет гораздо легче. По-новому на все взглянете.

+2

96

Zelina я сама чувствую что мне слишком тяжело...диагностику проходила нормально но гадая на таро выходит что кто то навел на меня таску..неврозы были я даже в больницу ездила...все остуды не помогают...теряюсь в одном сейчас делаеться приворот ему и почему то меня затрагивает а ему вродибы как ничего..но приворот делаю не я сама себе...

0

97

Zelina я сглупила в одном в очень страшном когда делался обряд ему приворота  меня внутри толкало сделать свечи винтом...я не могла уснуть..вот и натворила дурочка...

0

98

ксюша написал(а):

.но приворот делаю не я сама себе...

ксюша, т.е Вы не сами работали, по Вашему заказу работал кто-то другой?

0

99

Zelina..да я заказывала..мне прислали обряд и я делала как там написано..и как тока заканчивало его делать...руки тянулись к винту...голова понимает что не надо а руки и язык сам все говорил как будто кто то управлял мною..и я запомнила одно ччто в ночале и в коце обязательно надо было идти в душ все смывать и не вытераясь одеть рубашу...вот один раз я не пошла в душ очень замерзла..

0

100

ксюша, ну тогда понятно. Я просто хотела Вам посоветовать не терять времени на разговоры, а решать проблему с человеком, с которым Вы рабтаете, он же отслеживает свою работу и общую картину.
Честно...я не знаю, КТО Вам выслам этот обряд, тем более винтом. Это куда уж более бинарный приворот. Вот Вас и колбасит.

Я не знаю...просто мне это до боли напомнило ситуацию, когда я по молодости тоже вот обращалась за помощью, мне высылали обряд (тоже винтом, кстати), я его еще неделю, помню, делала...давно это было. но до сих пор помню, что ос мной творилось.  :x На лицо был банальный самоприворот со всеми вытекающими...
Вас просто нужно почистить.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?