Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавление от одиночества. Теоретические вопросы


Избавление от одиночества. Теоретические вопросы

Сообщений 121 страница 140 из 176

121

Норфет написал(а):

за убийство детей(например аборты)

Учитывая уровень контрацепции наших бабушек и матерей, получается практически все должны отработать убийство детей в роду. Очень бы хотелось не отрабатывать, а как-то снять это... покаятся перед Силами.

Норфет написал(а):

взяв на воспитание ребёнка

Практически все, вырастив ребенка из детдома, говорят, что если вернуть время вспять, они бы этого не сделали. Грустно все это... естественный отбор...

0

122

Enigma написал(а):

Практически все, вырастив ребенка из детдома, говорят, что если вернуть время вспять, они бы этого не сделали.

так а что, нормальные-то дети (от нормальных родителей) часто попадают в детдом? в основном, это алкаши, бомжи и прочий сброд. соответственно, умственные данные и наколонности к определенным порокам...

0

123

По поводу половинок которых мы ищем. Лично у меня потологическое везение на мужчин которые имеют одну мать или вообще не имеют родителей которые по разным причинам умерли оставив своего сына в этом мире одного. А два последних - гражданский муж и любовник имеют родовое проклятие...  :flirt:  И смею заметить такие мужчины меня вполне устраивают, во первых очень верные, привязанные к дому, семье, с большой любовью и страстью, на них никто из женщин не заглядывается, без хвостов, то есть без своих детей ,так как оба бесплодные. В жизни многого добились, оба умницы. Готовы в доску расшибиться, что бы мне угодить. И самое главное их не надо привораживать, они сами присыхают по своей воле. :crazyfun:

+1

124

Вечерняя заря, а ведь интересное наблюдение.Первый раз о таком слышу, нет худо без добра.

0

125

алла написал(а):

Вечерняя заря, а ведь интересное наблюдение.Первый раз о таком слышу, нет худо без добра

Чего же в первый раз. Мы  уже в этой теме говорили, в чём выражаются личные проблемы мужчин, переданные по роду.

Enigma написал(а):

Практически все, вырастив ребенка из детдома, говорят, что если вернуть время вспять, они бы этого не сделали.

Я бы тоже в жизни не взяла. У меня есть близкая подруга, так сложилась, что детей она иметь не может и уже и возраст и т.д. И тоже говорит, что никогда не взяла бы из детдома. И я её прекрасно понимаю! Не всем надо рожать детей или иметь детей.

0

126

У меня мама работает воспитателем в доме малютки,так я не по наслышке знаю,что там за дети.У них там прям кланы,мамаши рожают каждый год,потом отдают,братья-сестры о всех группах,старшие приходят из детдома навещать малышей,так эти малыши в 2-3 года такие слова знают!Хотя их хорошо усыновляют а США,в Испанию.Потом фотки шлют.

0

127

Обсуждение статьи перенесла СЮДА

0

128

MalvinK@ написал(а):

а не таого найти, чтоб вас тянуло?

а и здесь все тоже боком может ого-го каким выйти. я прошлой зимой,тогда еще увлекалась симороном и в течении 27 дней по совету симоронистом по несколько раз в сутки повторяла "в течении 27 дней в моей жизни появляется любимый мужчина, за которого я захочу замуж (не дословно,но смысл такой-сами слова не помню,но было складно). И что Вы думаете? Да, через месяц я знакомлюсь в собственном подъезде с молодым человеком, который приехал пожить к другу на пару месяцев,пока у него самого ремонт, МЧ был просто мой идеал, и я возликовала, думая ну вот,судьба и за печкой найдет! выйду ка я замуж скоро за моего молодца,мдя...вообщем этот из-за этого молодца то я и пришла в магию, так как он на мне женится то как раз не хотел и вообще в такие кандидатуры не рассматривал. Я получила,что ХОТЕЛА И ПРОСИЛА,того за кого Я ХОЧУ. а вот про взаимное желание создать семью -как то не услышали меня.

0

129

Шестипалая написал(а):

а вот про взаимное желание создать семью -как то не услышали меня.

а вы это желание упоминали?я так поняла у вас все и получилось-вы же повторяли встретить того, за кого захотите выйти замуж. а диагностировали ради интереса вообще вашу совместимость?и на негатив проверяли себя, что мешает вам выйти замуж за него?

0

130

MalvinK@
Да все очень просто-он меня не любил и не любит, была я ему в течении года что-то вроде..на безрыбье и рак рыба. Да мне теперь уже не до любви, я за свое ущемленное самолюбие,потерянный год жизни с лапшой на ушах (а мне много чего обещали...)-отомщу как смогу,в силу своих возможностей.

+1

131

MalvinK@ написал(а):

а вы это желание упоминали?я так поняла у вас все и получилось-вы же повторяли встретить того, за кого захотите выйти замуж.

я просила любимого и любящего,такого,за которого я бы пошла замуж.  Его "любовь" мне дали только в виде секс.страсти,а мне-по самое не хочу, именно в плоть до того- вот ОН-отец моих детей,и этим все сказано,о том что я испытывала.

0

132

Уважаемые пользователи, у меня вот тоже проблема с личной жизнью - не то, чтоб совсем нет мужчин, но отношения не складываются, при чем - это точно закономерность, не буду описывать всего, но очень долго "болела" одним обьектом, думала, как было подмечено "вот ОН- отец моих детей", а сейчас приходится вот каждый день общаться с ним и с новоиспеченной женой (уже глубоко беременной...)целый год зализывала раны, вроде уже не кидает в холодный пот, когда общаюсь (по роду службы находимя в 1 кабинете все вместе по 9 часов в сутки). Встретела наконец другого, очень кстати похожего на предидущего, и вроде все было отлично....а потом пропал даже без звонка....такой жесткой депрессии не было давно, было состояние поставить на себе крест....
вот сейчас, думаю, как все-таки себе помочь.
хочу уточнить, если делать "отсечение связей" и обряды на избавление от одиночества, на  замужество, что лутше сначала?

0

133

peppi
С начала надо устранить негатив. Чистку, отчечение. А потом обряды на избавление от одиночества

0

134

Мимолето, спасибо, некоторое чистки делала, но диагностировать не умею, потому пока не знаю, получилось ли почиститься. думаю, стоит еще что-то сделать. Может, чего конкретного посоветуете?

0

135

ну просто какое-то катастрофическое, тотальное невезение у меня....

в КОИ-ТО ВЕКИ мне глянулся один мужик с работы. (то, что с работы, в данном случае, не важно- он работает в другом отделе). думаю: ежели не гомо и не женат, то приберу его себе. в моем вкусе (да и вообще, чтобы мне понравился мужик - это ТАКАЯ редкость, что проще найти бриллиант на улице, наверное).  забила в гугль - блииииин... как говорится "замечен  в порочащих его связях с ЦЕРКОВЬЮ"
ну что за облом?

последний раз когда мне понравился мужик - это было лет пять назад - было так: иду на работу, вижу ОБАЛДЕННЫЙ  дядька стоит. думаю "ах, какой мужчина, как бы мне его зацепить-то?" - и в этот момент он обращается ко мне. "ЕСТЬ!" -  думаю я, " КЛЮНУЛ!" и что вы думаете, он говорит? - он предложил мне ознакомиться с брошюрками баптистской общины и заглянуть, что называется, на огонек.... вы даже представить не можете, каково было мое разочарование в тот момент...

+1

136

да, ладно, был у меня "кросавчег" бывший иеговист)))) Он и сбежал от иеговистов оттого, что им вне брака нельзя совокупляться))) так что надо было его соблазнить, окрутить, "от церкви отлучить":)))

0

137

Black Mary написал(а):

последний раз когда мне понравился мужик - это было лет пять назад - было так: иду на работу, вижу ОБАЛДЕННЫЙ  дядька стоит. думаю "ах, какой мужчина, как бы мне его зацепить-то?" - и в этот момент он обращается ко мне. "ЕСТЬ!" -  думаю я, " КЛЮНУЛ!" и что вы думаете, он говорит? - он предложил мне ознакомиться с брошюрками баптистской общины и заглянуть, что называется, на огонек.... вы даже представить не можете, каково было мое разочарование в тот момент...

Может, он никакой не баптист - книжки взял для смелости в разговоре при знакомстве? Знавала вполне адекватного взрослого мужика, у него пунктик был: в компаниях, гостях, если в доме кошак был, он так изображал любовь к животным, аж загляденье. Так он то специально делал, зная, что женщин может умилить нежность мужчины к кошечке и т.п. Типа, добрый и нежный он.  8-)  И таких изощренных методов произвести впечатление немало видела. Так что кто этого баптиста знает?  ^^

0

138

Black Mary написал(а):

вы даже представить не можете, каково было мое разочарование в тот момент...

тю, шо вы как маленькая, мне кажется наоборот прикольно такого уделанного сектанта напялить... Но если серьезно - неужели вы дамаете что эти мужики идейные как володя ульянов? От одиночества это все и страха быть брошенным. поэтому при правильном подходе он забудут про все на свете. проблема в том, что в принципе  товарищи сектанты люди не самодостаточные, и если в связи с вами он не оттолкнется и не пойдет в саомстоятельное плаванье, то Вам грозит превратиться самолично в его новую религию. А лобызающий твои ноги  мужик в слюнях и соплях  - это отвратительно.

0

139

pupsik написал(а):

товарищи сектанты люди не самодостаточные, Вам грозит превратиться самолично в его новую религию. А лобызающий твои ноги  мужик в слюнях и соплях  - это отвратительно.

дык, ясно же, что такие вольнодумцы как мы с вами в религию да секты не попадают. мы зомбируемся плохо...
да и будешь потом его заскоки выслушивать. если его поиметь только на какой-то срок, чтобы поживиться его состоянием (как сделала точно с таким же фанатиком моя "бабуля" - которая колдунья была)... но  те, кто побывали в секте, 100% уже ничего не имеют - их уже обобрали (ибо секты просто охотятся за "богатенькими") - так что даже и на такое употребление не годятся.

А я слишком ленивая, чтобы заниматься перевоспитанием великовозрастного мальчика, если честно.  я эту энергию лучше в иное русло направлю. а уж утирать его слезы и сопли вообще не желаю.

0

140

Слышала об одном обряде , до сих пор в просторах всемирной паутины не могу найти- смысл такой на заре идешь в воду , окунаешься , читаешь слова , через голову кидаешь яйцо , ныряешь и выходишь домой, правила ухода как с перекрестка. Обряд рабочий , но найти не могу....Отработано и опробовано на 4 людях, но ни одна на утро не помнит слова обряда-как будто корова слизывает после встрчи своего" мужчины.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавление от одиночества. Теоретические вопросы