Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узнать кто навел порчу

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

Vostok-All написал(а):

1. имеет ли значения фаза Луны?

не имеет

Vostok-All написал(а):

2. с ключами можно отработать один раз, второй раз они для этой цели не годятся? таким образом их можно смело выкинуть (вместе с замками), если это конечно уже не действующие в обиходе ключи....

для этого обряда желательно использовать рабочие ключи, то есть те, которыми вы пользуетесь

Vostok-All написал(а):

3. ключей столько набрать не смог (говорю это к примеру), значит иду в магазин и покупаю семь замков. Их можно просто положить где-нибудь в уголке (замки) или обязательно на что-то повесить? тоесть реально применить?

ключи должны быть рабочими

Vostok-All написал(а):

4. по окончанию ритуала и успешного (или неуспешного) его завершения замки и ключи можно выбросить?

см.выше

Vostok-All написал(а):

5. сколько раз нужно произнести заговор, таким образом вытекает вывод - сколько времени кипятить ключи?

3-9

0

22

Ведма написал(а):

Vostok-All написал(а):
ключи должны быть рабочими

И последний вопрос:
Семь действующих ключей не нашёл. Можно взять ключи одинаковые. К примеру ключ от нижнего замка входной двери домой у родителей, родственников, свой. А ключи от работы подойдут?

0

23

нати написал(а):

Здравствуй ночь, ныне я твоя дочь (сын)
Открой мне девятижды девятую звезду
А я (имя) выйду на нее и пойду.
Душу моего врага вызывать,бить,
На девятижды девять кусков разрывать
Ночами ей спать не давать
Колоть и пытать
Солью посыпать,уксусом поливать
Буду я(имя) огнем тебя жарить
Кровь твою парить
Нагоню я на тебя страх и жуть
Слово мое, делом моим будь.
Ангел мой,гони ее ко мне домой
Нали, ула ,аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала, ин, асан, аданои, ан
Да будет так!.

ходить по комнате, дотрагиваясь до угла и читая. обряд рабочий.но я бы читала вместо да будет так аминь. Но это мое имхо

После этого заговора он тоже явится, как и в первом?

0

24

нати написал(а):

Начинают работу на закате. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.
На следующий день к вам явится тот, кто делает вам вред.Ключи действующие от квартиры воду вылить ключи не выбрасывать оставить в пользование

Ну вот я это всё проделал. Никто ко мне не явился, ...Хотя......
Подозревал я Одну особу и что же. Иду сегодня по улице, подхожу к перекрёстку и слева смотрю дамочка, гляжу ей в профиль слева, находясь немного сзади и вижу: "Она - стерва". Однако лет 10 её уже не видел, не уверен. Что делать? Всматриваться? Подойти поближе? Окликнуть.....Не смог, не возможно, если это она - потом не отвязался бы, "прилипла" бы с вопросами и ещё не известно чем опять бы дело закончилось. Немного отстал. Иду сзади, думаю: "Она - не Она".
Проходим метров десять так, она сворачивает к киоску,а я обхожу её справа, смотрю в правый профиль - Точно Она !!!! "всё ясно", - думаю Я, вот это заговор - приговор !!!!! Отошёл метров на сто и опять сомнения - она - не она. Пригрезилось или явь была ? Что скажите ?

И ещё можно ли этот ритуал несколько раз повторять?

0

25

нати написал(а):

Здравствуй ночь, ныне я твоя дочь (сын)
Открой мне девятижды девятую звезду
А я (имя) выйду на нее и пойду.
Душу моего врага вызывать,бить,
На девятижды девять кусков разрывать
Ночами ей спать не давать
Колоть и пытать
Солью посыпать,уксусом поливать
Буду я(имя) огнем тебя жарить
Кровь твою парить
Нагоню я на тебя страх и жуть
Слово мое, делом моим будь.
Ангел мой,гони ее ко мне домой
Нали, ула ,аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала, ин, асан, аданои, ан
Да будет так!.

ходить по комнате, дотрагиваясь до угла и читая. обряд рабочий.но я бы читала вместо да будет так аминь. Но это мое имхо

А по этому заговору можно поподробнее? Как с Луной опять же, сколько раз произнести, сколько углов коснуться, если ещё какие ограничения? что значит из дома ничего не выносить, я я к примеру спортсмен и мне надо на тренировку сходить с сответвующей спортивной экиперовкой и что тоже нельзя?

0

26

нати
ми
Результатом обрядов с ключами и "Здравствуй ночь...", что будет? Извинения от этого человека? Как его выявить среди окружения?

0

27

Молодая
Нет, не обязательно извинения. Может просто неожиданно появиться. Хорош в случае, если вы не знаете, кто именно вам вредит

0

28

return to life
Так в том и вопрос, как определить этого человека, среди допустим коллег (или родственников)?

0

29

Молодая написал(а):

Результатом обрядов с ключами и "Здравствуй ночь...", что будет? Извинения от этого человека? Как его выявить среди окружения?

может прийти и сказать: прости. Но это вовсе не искреннее раскаяние, а хитрая уловка. если простите, опять возьмете на себя колдовской удар. не беседуйте , пусть уходит восвояси. не пытайтесь расспрашивать, добиваясь объяснений. Не прощения этот человек желает, а избавления от бед и страданий, которые обратным ударом упадут на его голову.злоумышленник должен пройти через болезненное возмездие, ибо заслужил.одну такую хабалду наблюдаю, она так обос...сь и визжит,что даже уже не скрывает этого :rofl:

+1

30

sutiner написал(а):

нати написал(а):Здравствуй ночь, ныне я твоя дочь (сын)Открой мне девятижды девятую звездуА я (имя) выйду на нее и пойду.Душу моего врага вызывать,бить,На девятижды девять кусков разрыватьНочами ей спать не даватьКолоть и пытатьСолью посыпать,уксусом поливатьБуду я(имя) огнем тебя жаритьКровь твою паритьНагоню я на тебя страх и жутьСлово мое, делом моим будь.Ангел мой,гони ее ко мне домойНали, ула ,аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала, ин, асан, аданои, анДа будет так!.
            ходить по комнате, дотрагиваясь до угла и читая. обряд рабочий.но я бы читала вместо да будет так аминь. Но это мое имхо

Вариант не совсем полный, но все равно действует. Надо будет попробовать так тоже.

0

31

Я как то слышал про сей способ как можно узнать кто нанес вред!вот способ."надо в печке сжечь 13 осиновых полений и 13 раз сказать сей заговор (кто мне рабу...имя...  вред несет того завтра черт ко мне приведет,а коль не придешь то в ужасных муках помрешь!!!Аграмас,Абрамас,Аврамас Во Имя Того Во Имя Этого и Другого.)а пепел от паленьев развееть  поветру!!!

0

32

Я немного изменила чистку соли с возвратом. Когда я делаю обряд, то на сковородку с солью кладу или фото предполагаемых врагов, или бумажки с именами. Те, которые сильнее всего обгорят, покажут того, кто посылает вам негатив или порчу.

+1

33

Для начала я деклаю диагностику по картам. Потом отливаю. Затем уже смотрю, стоит человека чистить далее или нет.
То есть чистки позволяют выявить не одного-двух врагов, а целый их спектр Более того, я заметила, что при чистках многие адекватные люди из окружения пациента начинают вестит себя не совсем адекватно. Скажем так: лезет из них всякая пакость и по сути дела человек сам себя и являет, суть что есть он на самом деле.

0

34

Выше уже задавали подобный вопрос, но я ответа не увидела. Посему продублирую :)
Должны ли быть ключи только от одной квартиры, где я живу сейчас? У меня квартиры две, соответственно ключей полно, могу ли я взять ключи от обеих квартир?

0

35

Подскажите, будьте добры, вариант вызова Врага с помощью соли.
Знаю, что прокалить на сковороде, и в течении часа-двух объект уже у дома.
Но сами слова не могу вспомнить... и на форуме не нашел.

p.s.: Ключи вообще идеально работают! Но, по времени, можно увидеть объект, минимально через несколько часов, во сне. А мне нужно сегодня!

0

36

С ключами хороший результат.
Но я в наговоре упоминала всех своих. Пока кипело говорила 3-9 раз
С ключами не заморачивалась. Брала и от межкомнатных дверей и оставшиеся от прежних входных.
В это же время чистила входную дверь, ставила иглами там же защиту.( кст,если ктото при ремонте находит в пороге иглы - это не обязательно сделано чтото вам)
Не скажу что ко мне пришли на след день, но когда пришли, то ломились в дверь так,что пришлось припугнуть милицией.А повод наисмешнейщий придумали - якобы им сказали что я сдаю в рент жильё и им надо посмотреть. квартира никогда не сдавалась. Приходили одна Ж и два М.

0

37

LUKENG написал:

Я как то слышал про сей способ как можно узнать кто нанес вред!вот способ."надо в печке сжечь 13 осиновых полений и 13 раз сказать сей заговор (кто мне рабу...имя... вред несет того завтра черт ко мне приведет,а коль не придешь то в ужасных муках помрешь!!!Аграмас,Абрамас,Аврамас Во Имя Того Во Имя Этого и Другого.)а пепел от паленьев развееть поветру!!!

Бредятина.
Даже обосновывать неохота.

0

38

Ув. User_15 я просто сыплю соль на сковороду, прокаливаю, затем при открытой форточке говорю на соль пока она трещит "как эта соль горит в огне, так (имя) спешит ко мне." затем высыпаю на фото объекта со словами "явись, не борись".  Оставляю около открытого окна до появления объекта. Правда не всегда это приход, иногда просто сообщение. Читаю на соль по интуиции, но не меньше 9 раз.

0

39

Пятница
это просто вызов получается, не пробовали слова изменить на "как эта соль горит в огне, так обидчик мой спешит ко мне"? ну чтоб выявить того, кто пакостит?

0

40

Пятница написал(а):

Ув. User_15 я просто сыплю соль на сковороду, прокаливаю, затем при открытой форточке говорю на соль пока она трещит "как эта соль горит в огне, так (имя) спешит ко мне." затем высыпаю на фото объекта со словами "явись, не борись".  Оставляю около открытого окна до появления объекта. Правда не всегда это приход, иногда просто сообщение. Читаю на соль по интуиции, но не меньше 9 раз.

Это просто вызов, причем не очень сильный

0