Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узнать кто навел порчу

Сообщений 41 страница 60 из 130

41

Вопрос по ключам..а если вредитель живет в другом регионе и уже не знает даже новый номер телефона?Т.е. тут только его явление во сне можно оценивать?

0

42

Она самая
Действует как выявление, и не обязательно физически!
Часто бывает ментально, если физически нет возможности.
К примеру, в течении дня, несколько раз имя или образ проявляется в мыслях.
Но, не смотря на это, все же, враги как-то находят контакты через знакомых... и т.д.

Если оговорить условия "во сне" - тогда точно во сне! Всегда снились не заказчики а операторы.

p.s.: Еще заметил такую особенность: враги сами не знают причины прихода - выдумывают любые хитрости по этому поводу... даже самые глупые. И, к тому же, через несколько дней большинство забывает, что приходили в гости. Так радостно на это все смотреть :)))))

0

43

User_15,но оператора ведь я могу и не знать?При условии того,что я с людьми попавшими в ранг"подозрительных",много лет прервала общение,вообще любое,то думаю никто ко мне не явиться и не позвонит,да и честно...не желаю их видеть и слышать.Тогда лучше во сне уж)))Знакомый делал этот обряд,на следующий день позвонил бизнеспартнёр бывший,которого он не видел лет 5,и выдал тирраду матерной брани)))

0

44

Делала намедни "..здравствуй ночь,я твоя дочь.."результат просто шокировал!Первым делом приснился человек,который реально прийти не может,далее в городе встретила 2-х своих завистников,которых ранее случайно никогда не встречала...Нати,спасибо,что выложили такой нужный обряд!

0

45

реально ли, что "Здравствуй ночь..." настолько действует, что человек объявился после простого прочтения текста про себя (без хождения по комнате и дотрагиваний к углам?)

вчера прочитала тут - сегодня позвонила подруга.. попросила дать номер моего мужа (хотя она его знает), чтоб ему позвонить и узнать номер его брата (во как запутано!) - в других источниках пишут, что предполагаемому "обидчику" нельзя ничего давать в т.ч. информацию...но я сначала ответила, а потом уже подумала :disappointed:

что вообще будет если дать "обидчику" то, чего он просит?
надеюсь, кто-то ответит  :flirt:

0

46

Hungry_Annie написал(а):

сегодня позвонила подруга.. попросила дать номер моего мужа

поздравляю. подруга детектед.
у меня такая же один раз звонила в 7 утра в воскресенье, чтобы  якобы получить номер телефона, который и так у нее имелся. главное что после звонка она напрочь забыла зачем она это делала. дальше у нее было все нехорошо... :D

0

47

Еще способ,вызов и наказание врага.Если виноват,то будет как ошпаренный.Надо прокалить соли с ложку,9 иголок швейных новых,фото вражины,и своей ночной мочи.В ковше мочу поставить на плиту до закипания,забросить фото,соль,иглы.Говорить во время кипения:Соль калена,игла востра,выведи водица кипуча на свет моего врага. Можно переместить  содержимое в банку и оставить на 9 дней.Враг будет болеть.

+1

48

Нежная
а вонища будет в хате...

0

49

Будет (вытяжка нужна)немного.Мою вражину на днях возили в больницу,поднялся сахар в крови.Вот и решила поделиться рецептом моей бабушки.она говорила,раньше так до смерти доводили.И я ей верю.

0

50

Нежная,на какую луну делать Ваш вызов и наказание врага?Соль специально покупать для этого обряда?Сколько раз говорить заговор и сколько по времени все это кипятить?Куда утилизировать?С уважением

0

51

инуша,луна любая по надобности.соль покупаю отдельно на чистки и прочее.читайте 9 раз,кипятить пока читаете.если будете оставлять,закупорьте банку крышкой и в пакет.после так и выкинуть на помойку.по идее надо плескануть на порог,но я оставляю.будьте готовы,негатив лезет.

0

52

нати написал(а):

Здравствуй ночь, ныне я твоя дочь (сын) Открой мне девятижды девятую звезду

Проговорила дня 2-3 назад. Сегодня позвонил бывший муж. Настаивает на встрече - не видела несколько лет, и желания не было. Просит помощи. Вроде по работе. Но как-то запутано. Первый неприятель проявился.

0

53

нати написал(а):

Начинают работу на закате. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.
На следующий день к вам явится тот, кто делает вам вред.Ключи действующие от квартиры воду вылить ключи не выбрасывать оставить в пользование

Нужен ли в этом обряде откуп???

0

54

Возник вопрос по "Здравствуй ночь..."А можно как-то не для себя делать?Текст изменить?Для себя результат понравился,за что ещё раз благодарю Нати,но хотела и доброжелателей мужа увидеть))Благодарю за ответы и советы,

0

55

У меня вопрос про "семь ключей". Провела (не могла удержаться) этот обряд. На след. день явилась особа, которая меня слегка недолюбливает, скажем так. Колдовать она никак не может ( не колдует здесь никто))).
Потом только я спохватилась, что в кухне висит над дверью металлический крест, без распятия, но похож на кельтский (византийский) с буквами jhs в центре. Он мог повлиять как то? В обряде все -таки черти упоминаются...

0

56

Извините, задержалась с ответом)). Я прочитала в одном из разделов форума, что в помещении, где проводят магический ритуал(не "белый") не должно присутствовать христианской атрибутики. Поэтому и спросила. Но уже из вашего ответа понятно, что повлиять не мог.

0

57

нати написал(а):

Начинают работу на закате. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.
На следующий день к вам явится тот, кто делает вам вред.Ключи действующие от квартиры воду вылить ключи не выбрасывать оставить в пользование

Вопрос такой-воду вылить после того как явится тот кто виновен?

0

58

ми написал(а):

может прийти и сказать: прости. Но это вовсе не искреннее раскаяние, а хитрая уловка. если простите, опять возьмете на себя колдовской удар. не беседуйте , пусть уходит восвояси. не пытайтесь расспрашивать, добиваясь объяснений. Не прощения этот человек желает, а избавления от бед и страданий, которые обратным ударом упадут на его голову.злоумышленник должен пройти через болезненное возмездие, ибо заслужил.одну такую хабалду наблюдаю, она так обос...сь и визжит,что даже уже не скрывает этого

а если вообще не выходить к нему из дома . Или матами покрыть можно?

0

59

Не нашла ответа.Вызов"Здравствуй ночь",когда можно делать на закате или ближе к полуночи.Сколько раз читать,до скольких углов дотрагиваться,какая фаза луны?

0

60

Lanochka написал(а):

Не нашла ответа.Вызов"Здравствуй ночь",когда можно делать на закате или ближе к полуночи.Сколько раз читать,до скольких углов дотрагиваться,какая фаза луны?

я его читала  около 10 вечера углы все в доме какие есть, фаза луны мне не важна,  поэтому я  не  смотрела была ,читать сколько есть углов в доме

0