Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узнать кто навел порчу

Сообщений 61 страница 80 из 130

61

Есть ещё такой способ заставить прийти виновного в порче (Степанова).Сама не пробовала.

Купите нож в субботу(думаю,что по правилам,без сдачи и т.д.),
срежьте им кору с ивы и в ней же оставьте нож,приговаривая:

Как ива плакучая от ножа плачет,
Так что бы виновный в порче плакал и страдал,
На уме-на разуме держал ко мне явиться,
Перед Богом повиниться.
Если ко мне злодей не придёт,
Пусть вся сила колдовства у него пропадёт.Аминь

0

62

Lanochka я делала на закате.

0

63

noyaber написал(а):

Купите нож в субботу(думаю,что по правилам,без сдачи и т.д.),

в ручке ножа не должно быть гвоздиков-клепок, ручка черная

0

64

нати Здраствуйте. подскажите пожалуйста как в посте № 3 скручивать свечи? три конца должны смотреть в разные стороны? так получается?

0

65

А если обряд с ключами провести не у себя дома а у мамы например то ключи нужны от ее дома или от моего? или вообще не сработает?

0

66

Провела обряд с ключами. Просто в шоке от результата. В среду варила ключи, а вчера нарисовалась "подружка" с которой не общались несколько месяцев после грандиозного скандала. А тут она написала смс- сопли с сахаром, мол извиняется и не права была. А на нее это ой как не похоже. Огромная благодарность за обряд!!!

0

67

Kerry
А вы докупали ключи или свои насобриали?

0

68

У меня связка большая + запасных насобирала.

0

69

Kerry
т.е. вы брали ключи не только которые в доме, в котором обряд проводится и используются в данном доме, а вообще имеющиеся в наличии?

0

70

strannica
семь ключей от разных замков, которые есть в вашей "хате": входная дверь, комоды разные, чемоданы, да все что угодно, лишь бы это закрывалось/открывалось на вашей территории.

0

71

я собрала все в доме. Просто я люблю всякие тетради на замочках и мини сейфики, так что набролось.

0

72

Можно ли брать ключи от двух моих помещений - квартиры и летнего дачного домика? Или только с одной территории (только квартира)?

0

73

можно

0

74

ми написал(а):

Ульяна,
в комплексе:"Здравствуй ночь..." и чистка на соль дало такой интересный результат. Причем,как стало известным,когда у данного персонажа-кровную родственницу пострадавшей, спросили каким норд-остом её туда занесло, она несла несусветную околесицу, при том что она давно самостоятельно даже по комнате не передвигалась!
Примечание-три дня из дома ничего не выносим.

Сначала вызов, потом чистка?!!! Ну а если звонок будет, это же так же стоит рассматривать , как появление. Так как кого я подразумеваю, живет от меня ООООчень далеко.

0

75

В съемной кв можно делать? Я же в ней живу!!!!!

0

76

А два обряда за один раз можно делать, или хватит одного? А потом после чистки сделать второй, если первый не сработает?!!!

0

77

Ольга написал(а):

В съемной кв можно делать? Я же в ней живу!!!!!

Ольга, я думаю, что можно, почему нет, главное количество ключей набрать и потом  соблюсти условия все, ничего не давать никому и т.д.

0

78

IV написал(а):

Ольга, я думаю, что можно, почему нет, главное количество ключей набрать и потом  соблюсти условия все, ничего не давать никому и т.д.

Набрала))))) От одного замка, но с разных связок же можно?  Ни кому ни чего НЕ ДАМ!!!

0

79

Ольга написал(а):

От одного замка, но с разных связок же можно?

думаю что можно

нати написал(а):

Берут семь ключей от разных замков,

вот что пишут, хотя я  просто собирала все ключи в доме и сработало

0

80

в обряде с ключами откуп нужен?

0