Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узнать кто навел порчу

Сообщений 81 страница 100 из 130

81

Иришка
нет не нужен.

0

82

делала обряд с 7-ю ключами, человек обьявился с утра но, в тот же день потеряла ключи от квартиры (этого со мной никогда небыло) :(

0

83

Делала этот обряд неделю назад. единственным человеком который позвонил на следующий день была одна знакомая, нагадить сильно она конечно не могла, но очень часто бывает с ней неприятно общаться по причине зависти с ее стороны, хотя завидовать мне не в чем. Но она находит, то дочка лучше учиться, то зарплата больше. В результате ее дочка отличница - моя стала тройки приносить, и с деньгами такая же ситуация у нее появились у меня пропали.
Вот теперь думаю сработал или нет? Ждала другого человека, проблемы начались задолго до нашего знакомства... Может какая защита стоять на человеке что бы никто не понял кто сделал?

0

84

Иришка написал(а):

единственным человеком который позвонил на следующий день была одна знакомая, нагадить сильно она конечно не могла

ну вот откуда такая уверенность? если она Вам позвонила значит обряд сработал, делаете выводы !

+1

85

Хотелось бы выявить самого первого заказчика, т.е. того кто сделал самую большую бяку

0

86

Иришка написал(а):

Хотелось бы выявить самого первого заказчика, т.е. того кто сделал самую большую бяку

будете свято верить что позвонившая Вам подруга на это  неспособна? :)

0

87

Просто основные проблемы начались задолго  до нашего знакомства. То что она что то делает это факт, но это мелочи по сравнению с основной проблемой, которая начала проявлятся давным давно. Она подлила масла в огонь, но не она его зажгла.

0

88

Иришка
Значит у вас есть еще большая. Она притягивает к вам таких людей.

0

89

Можно  повторить обряд или другой нужен?

0

90

Иришка
Смотря какой у вас был результат. Положительный можно. Отрицательный, может для ваших врагов нужно что-то сильнее.

+1

91

подскажите с обрядом "Здравствуй я твоя дочь", там везде свое имя ставим или нет ? И до углов чем дотрагиваться ножом?

0

92

Нашёл в инете, немного по другому с дополнениями.)))))))))))                                           Здравствуй, матушка-ночь, нынче я твоя дочь
Открой мне девятижды девятую звезду
А я, раб божий (имя), выйду на неё и пойду
Душу моего врага вызывать, бить, терзать,
На девятижды девять кусков разрывать
Ночами ей спать не давать
Куска хлеба не доедать, воды не допивать
Геть ты мой враг
Геть ты кость жёлтая, кость белая
Та, что мне лютую порчу сделала
Буду я раб божий (имя) огнём тебя жарить
Кровь твою парить, тело бить, колотить
До тех пор, пока ты в ум не войдёшь
Ко мне на порог не придёшь
В дом ко мне зайти не захочешь
Прощения у меня не попросишь
Нагоню я на тебя страх жуть
Слово моё, делом моим будь
Ангел мой, гони её ко мне домой
Нали, ула, аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала
Ин, асан, аданои, ан, Аминь

0

93

нати написал(а):

Начинают работу на закате. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.
На следующий день к вам явится тот, кто делает вам вред.Ключи действующие от квартиры воду вылить ключи не выбрасывать оставить в пользование

Воду после обряда просто слить в униназ? Ничего говорить при этом не надо?
Строго проводить на закате? Поздно ночью не допускается?

0

94

нати написал(а):

Начинают работу на закате. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.
На следующий день к вам явится тот, кто делает вам вред.Ключи действующие от квартиры воду вылить ключи не выбрасывать оставить в пользование

м/ж дни соблюдать?

0

95

нати написал(а):

Начинают работу на закате. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.
На следующий день к вам явится тот, кто делает вам вред.Ключи действующие от квартиры воду вылить ключи не выбрасывать оставить в пользование

я делала. сработал отлично, как вызов  и вычисление врага.  проводила, когда уже совсем стемнело часов в 10 вечера. выпроводила всех,  чтоб никто не мешал и проделала. сразу скажу была в гневе, ибо подзадолбали уже прилично.  читала с огромным желанием узнать кто  же это постоянно пакостит.  ключи взяла  старые ржавые (одинаковые по размеру), которыми не пользуемся , в гараже нашла.  кастрюлю  там же.
луну и дни не учитывала ибо припекло. ))
в итоге:  на след. день пришёл человек с плохим самочувствием. от другоj  поступил неожиданный телефонный  звонок, хотя до этого на связь она не выходила . я описывала этот случай в "вопросы новичков", в общем метод рабочий   :flag:
читала 3  раза
читала этот заговор  «Кто рабу Божьему (имя) хочет вред принести, тому в свой дом черта привести. Не будет злому человеку покоя, будет черт его гнать из покоев. Аминь».
немного другой текст, но смысл тот же

+1

96

katty написал(а):

в общем метод рабочий

Да, однозначно хороший и не сложный обряд.

katty написал(а):

в итоге:  на след. день пришёл человек с плохим самочувствием. от другоj  поступил неожиданный телефонный  звонок, хотя до этого на связь она не выходила

Возможно один из этих людей не делал, но явно желала вам зла всем сердцем. Таких людей тоже нужно знать в лицо.

+1

97

Норфет написал(а):

katty написал(а):

в общем метод рабочий

Да, однозначно хороший и не сложный обряд.

katty написал(а):

в итоге:  на след. день пришёл человек с плохим самочувствием. от другоj  поступил неожиданный телефонный  звонок, хотя до этого на связь она не выходила

Возможно один из этих людей не делал, но явно желала вам зла всем сердцем. Таких людей тоже нужно знать в лицо.

Благодарю Вас, Норфет! так и есть

+1

98

ViollA написал(а):

Иришка написал(а):

единственным человеком который позвонил на следующий день была одна знакомая, нагадить сильно она конечно не могла

ну вот откуда такая уверенность? если она Вам позвонила значит обряд сработал, делаете выводы !
Подпись автора
не бойтесь жить!
судьба помогает смелым.

согласна на 200%  с ViollA
значит  тётка хорошо поработала, раз Вы даже после обряда усомнились в том, могла ли она стать причиной Ваших бед.
как раз- таки и делают те, на которых никогда не подумаешь. )) 
в качестве примера: две моих знакомых (обе колдующие, как оказалось).
1) не только имела хорошую природу (я о способностях к магии), но и была тончашим психологом и маскиратором всех своих деяний  :idea:  как думали многие, глубоко верующий человек ))и советы vам и наставления, пожалуйста! и поучения как жить правильно по законам божьим  итд и тп)) ну хоть причисляй к лику святых, такая правильная :D  со стороны, а всё для того, чтобы просто напросто замылить глаза на свою деятельность в  соборном колдовстве
а что Вы хотели? кому же хочется огрести))
2) из области сила (в данном случае магическая) есть, ума не надо. понаделала. о " консперации" не подумала (ибо нечем)  и вот в самый важный день чуть ли не с порога встречала меня с широко распахнутыми от удивления глазами :"как!! ты пришла??!! а я думала.. ты сегодня не прийдёшь..." это при том, что в  расписании (назовём его так) было моё имя и фамилия и не было в принципе причины mne не явиться :D

+1

99

Обряд, безусловно, рабочий. Работает как с откупом, так и без. Интересно здесь  другое - по поводу чего хотелось бы услышать мнение искушенных в деле людей. При выполнении процедуры три раза подряд с интервалом в 1 неделю - каждый раз, как по заказу, в первой половине третьего дня проявляются 3 разных человека. Хронологии жизненных событий очередность их проявления не соответствует. Следовательно, можно предположить, что последний - человек с самой сильной защитой и энергетикой, "вытащить" которого удалось только с третьей попытки. Значит, возможно, существует четвертый, или может быть, даже пятый, для которых трех попыток недостаточно?

0

100

Может ли считаться вредящим человек, который приехал за обещанной вещью (была давняя договоренность на сегодня, но я забыла про нее). Обещала отдать детскую коляску только родившей девочке. Перенесла на завтра. Как ее отдать? Может что-то сказать при этом, чтобы вреда не было?

0