Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узнать кто навел порчу

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

Wolf4109

Wolf4109 написал(а):

Может ли считаться вредящим человек, который приехал за обещанной вещью (была давняя договоренность на сегодня, но я забыла про нее).

нет, конечно!

Wolf4109 написал(а):

Как ее отдать?

попросите за нее некоторую символическую сумму, допустим 30-50 рублей.

0

102

ключи пожно пойти и купить тучу там где ключи делают. скажите что коллекционируете. мало ли

0

103

Yennefer написал(а):

ключи пожно пойти и купить тучу там где ключи делают. скажите что коллекционируете. мало ли

Вот только в условиях обряда написано, что ключи должны быть работающими и от замков  в вашей квартире.

0

104

Жанин написал(а):

Yennefer написал(а):

    ключи пожно пойти и купить тучу там где ключи делают. скажите что коллекционируете. мало ли

Вот только в условиях обряда написано, что ключи должны быть работающими и от замков  в вашей квартире.

слепки - слепки- то есть дубликаті ключей!

0

105

У меня этот обряд не сработал, возможно потому что не нашла 7 разных ключей. Брала 3 ключа от одного замка, 3 ключа от другого ( от деревянной двери входной и от железной), и один ключ от дочериной квартиры.

0

106

Жанин написал(а):

У меня этот обряд не сработал, возможно потому что не нашла 7 разных ключей. Брала 3 ключа от одного замка, 3 ключа от другого ( от деревянной двери входной и от железной), и один ключ от дочериной квартиры.

Жанин
ну эти вот дубликаты - на русском же тоже дубликаты, нет?
когда запасные ключи делаете - сделайте себе эти ключики. потом принесите домой пускай постоят себе дома немног. сделаете еще раз. не щнач не пошел обряд - надо  брать другой.

0

107

Yennefer написал(а):

ну эти вот дубликаты - на русском же тоже дубликаты, нет?
когда запасные ключи делаете - сделайте себе эти ключики. потом принесите домой пускай постоят себе дома немног. сделаете еще раз. не щнач не пошел обряд - надо  брать другой.

Ну так и какой мне будет толк от этих дубликатов? Я же написала, что как раз с дубликатами я и делала, не сработало.

0

108

Жанин
есть другой обряд - рабочий? только Вам надобно что именно узнать или обратку?

я не помню где сей обряд был, но там надо кладбещинский гвоздик

Вбить гвоздь (взятый на кладбище лучше если из крышки гроба, брать гвоздь нужно с откупом) у входа в свой дом и говорят:

Кто мне навредил, кто мне напортил, гвоздем зову. Если через три дня не придешь, то через полгода умрешь. Кладбище, гроб, гроб, гвоздь,жду тебя званный гость. Аминь. Аминь. Аминь. - если Вам такое подойдет

плюс можно еще брать у Степановой вроде - там нало ночью по углам ходить - более белый

кстати, сие может работать по разному. конечно. в идеале надо чтоб порчельник пришел и сказал такое.
но если к Вам нет доступа а тот кто наводил где-то в другой стране живет и не имеет к Вам доступа  - у него просто может что-то слуится. типа така обратка чуток)

0

109

Yennefer написал(а):

Вбить гвоздь (взятый на кладбище лучше если из крышки гроба, брать гвоздь нужно с откупом) у входа в свой дом и говорят:

Как Вы это представляете??? Разрыть могилу?
Мне нужно просто узнать - кто. В других странах знакомых нет, значит и трудностей с доступом тоже нет. Степановой заговор не пробовала, так как к углам дотрагиваться возможности нет из-за мебели.

+2

110

Жанин написал(а):

Как Вы это представляете??? Разрыть могилу?

мне тоже интересна технология добывания такого гвоздя)

0

111

Хэ-хэ. Если сильно захотеть можно в космос полететь:)
Жанин

есть с солью и на сковородку , если Вас устроит:
Поставить на огонь сковородку, и когда она раскалится, насыпать на неё соль, мешать и приговаривать: пусть печёт и горит у того, кто вредит и навёл порчу моей семье, всё внутри.

Соль после этого нужно высыпать на любом перекрестке, ведущем к своему  дому.-это работает и сие есть проверено !
Я делала сие ночью поздно а соль сыпала на прекрёстке!!!
Мешала ножом против часовой стрелочки.

Может врагу ( если таков имеется и вы так его наз) стать очень и очень плохо.

к этому есть еще похожая обратка.

Попробуйте на осиновую веточку еще (правда я не пробовала)

0

112

С солью делала, не этот, тот, где сначала на соли крест чертится, высыпала один раз на перекрестке, один раз просто на ступеньки перед парикмахерской.Тоже не было эффекта. Разрывать могилы, ради гвоздя, я вряд ли когда-нибудь захочу. А что за обряд с осиновой веточкой?

+1

113

Жанин
если Вы делали крест то это была больше обратка.
Если Вы делали крест с солью - то говорили что то типа:  как ты мне делал-ла так и я тебе отдаю"- вроде такой кусок

Держите еще: ложите  прутик осиновый и наговариваете:
"Идет не кузнец и не жнец, а косец. Кто подклад ко мне носит, того косец косит. Аминь."

Есть еще на три свечи
и с ивой и ножем

0

114

Жанин написал(а):

Ну так и какой мне будет толк от этих дубликатов? Я же написала, что как раз с дубликатами я и делала, не сработало.

Жанин
могли их потикать и пополь зоватся ими :) а потом делать.
хотя не всем подходит одинаковый обряд- у каждого по разному же

0

115

Проводила обряд с варкой ключей,брала и от работающих замков и от старых.Никто лично не явился,но три ночи подряд!!! снился подозреваемый.Не явился лично,т.к. живет в другом городе.В общем,считаю вполне рабочим.

+1

116

Monroe
Они не всегда являются, если живут далеко, то через сон подсказки приходят. Попробуйте ещё Степановой обряд "Здравствуй ночь, я твоя дочь.....". Мне он даже больше понравился. Через сон Силы показали вредившую мне подругу, с которой много лет не общалась и не видела.

+1

117

Жанин написал(а):

Как Вы это представляете??? Разрыть могилу?

на старых кладбищах есть свалки. гвоздь найти можно. если не получится найти - можно вытащить из старого деревянного креста.
обряд с гвоздем рабочий, но он не для новичков так точно.

+1

118

нати написал(а):

Здравствуй ночь, ныне я твоя дочь (сын)
Открой мне девятижды девятую звезду
А я (имя) выйду на нее и пойду.

Делала этот обряд два раза. Первый раз, через сутки приперлась пьяная любовница мужа. Приехала из другого населенного пункта.  Второй раз, такого ВАУ эффекта не было. Две ночи подряд снилась "любимая" свекровь и любовница мужа. Сейчас живут они далеко от меня, на порог явиться не смогли, поэтому и снились. Хотела их еще помучить, но 3 раз обряд провести не дали. Свеча тухла, решила, что хватит

0

119

Нашла в своих запасах, на форуме не видела
Узнать врага.
Поставить миску с водой на порог. Растопить в столовой ложке воске, с этой ложкой подойти к миске и с высоты своего роста вылить воск в воду со словами: "Именем Сил мне помогающих, заклинаю. Покажи злодей или злодейка свое обличие в воде. Да будет так!"
Делала пару раз, выливались образы по которым можно было опознать "друзей" из своего окружения.

+1

120

Королева Снежная
у меня вопрос как Вы опознаете? Честно, даже зная человека врага, я понятия не имею как можно опознать по восковой фигеру. Максимально что выливалось на воске когда-то это очень страшное лицо - типа демон, да и то когда сливался негатив. Как опознать по воске образом именно человека врага я понятия не имею. Ради интереса подскажите пожалуйста?

0